Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Цены на жилье в Стерлитамаке

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
ангел:
я на данный момент занимаюсь покупкой квартиры для своей сестры,которая переезжает с севера,2 комнатная квартира стоит на Артема очень дорого,
ангел:
,с нормальным ремонтом не первый этаж стоят по 2700000 и выше,
ангел:
про Артема я имею ввиду новые дома,на стороне Райта,по четной строне
Вот мы живем за Райтом. В Авито писали цену 2500мл.р. Никто не звонит. Одни риелторы и сбивают цены до 2350мл.р. А предлагают 3-х за 3200мл.р. Ангел, раз говорите что цены за 2-х 3200мл.р.-купите у нас за 2500мл.р. laugh glasses Ремонт хороший)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2013 в 08:44)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Шпилька:

На Артема все хорошо, только не летом. В жару здесь как на сковородке асфальт-кирпич-бетон и ни одного деревца. Парк сюда нужен. Летом с ребенком погулять негде.Была надежда, что рядом с новым садиком парковая зона будет, теперь сказали социальный дом.
ЛИЯ:
рядом,можно где хоть с колясками прогуляться.Эх,люблю я этот район!И не хочу я больше на Артема!
Я тоже очень люблю старый город и оба проспекта. Столько зелени! В старых районах с пятиэтажками тоже плюсов много: зелень, меньше машин и народу, все соседи друг друга знают, с содиками проще. А как помогают бабушки у подъезда, никакой охраны не нужно!

Мы раньше жили на проспекте Октября,плюсов оч немного,зелень есть,но машин оч много,дороги в парках никакущие,да и чтобы туда дойти надо 48 дорог перейти,что опять же с ребёнком не удобно. Всё прошлое лето гуляли на Лазурке,вот где тишь и благодать,и несмотря на отсутствие деревьев,дышится легко.
В общем,как говорится,хорошо там где нас нет.)
Летом вот переезжаем на Артёма,мне нравится пока) этот район,надеюсь не разочаруюсь.)
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

Юлия-80:
В новых домах слышимость хорошая, мне это не нравится. Во дворах озеленения нет. Мне нравится наш район, я тут уже тридцать лет живу.
мы вот в старом доме купили и слышимость офигительная....возле автовокзала на артема... соседи сверху когда идут в комнату,где я обчно с лялькой, так мне кажется, что сзади меня кто-то подошел встал. А еще когда чистишь зубы в ванной слышно как соседи снизу или сверху тоже их чистят, и еще в туалете, слышно - щелк... включи свет, бляяя, я в туалете... это соседка снизу - вот так... А на Ибрагимова жили, там соседка сбоку швея была и любила разговаривать по громкой связи по телефону... с 9 утра она начинала шить... Так что слышимость по-моему не аргумент...

Алинка, мы для сравнения, хотели на Артема,70(где 14 эт.) кв.брать, там особая конструкция дома-один общий монолитный столб-на несколько этажей и так по углам всей квартиры (в кирпичных старых домах такого нет)Так вот где-истинная слышимость..усиленная, риэлтор говорила: "да ниче страшного, сейчас звукоизоляцию все равно сами люди усиливают,кому надо,обшивают пол,стены...Все равно ремонт делать!" Вот тебе и новый дом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 10:29)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Мы вот сейчас живём в р-не Дом Быта,за стенкой слышно,как у соседей даже дверка шкафа скрипит,не говоря уж ни о чём.)

Дело ещё конеш в планировке.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
хотите никого не слышать надо покупать свой дом joke
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
tanich:

хотите никого не слышать надо покупать свой дом joke

это точно!)))
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Мы на дружбе живем,у меня тож слышно так тупо. вот соседей снизу вообще хорошо слышно.как они разговаривпют иногда даже слышно..
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У нас просто планировка, наверное, хорошая. Вообще никого не слышим. Первое время казалось, что вообще за город переехали. )))
Знакомая на Артема 104 живет. Слышимость ужасная. Но это социальный дом, может поэтому.
""

""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Юлия-80, Что значит социальный?)
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Юлия-80:

У нас просто планировка, наверное, хорошая. Вообще никого не слышим. Первое время казалось, что вообще за город переехали. )))
Знакомая на Артема 104 живет. Слышимость ужасная. Но это социальный дом, может поэтому.
артема 104 в основном живут люди пожилые и средних лет молодых я там практически не встречала
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
tanich:

Юлия-80:

У нас просто планировка, наверное, хорошая. Вообще никого не слышим. Первое время казалось, что вообще за город переехали. )))
Знакомая на Артема 104 живет. Слышимость ужасная. Но это социальный дом, может поэтому.
артема 104 в основном живут люди пожилые и средних лет молодых я там практически не встречала

Кто вам такое сказал что в 104 доме живут старики.я на данный момент там проживаю,на весь двор 10 бабушек,полдома распроданы северянам,детей полный двор,мы когда переехали купили две двухкомнатнык квартиры,одну продали,а в 104 живем,никакой слышимости нет,сделали ремонт,но звукоизоляцию не делали,в доме 2 алкашки,а остальные молодые с маленькими детишками.Добавлено спустя 3 минуты
Юлия-80:
. Но это социальный дом, может поэтому.
108,102 точно такие же дома,нескольким семьям по расселению дали в них квартиры,это было условие администрации для застройщика,а остальные все раскупили и я в том числе,купила эту квартиру у застройщика.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Вот и я думаю,что сейчас полностью социальных домов не строят,а 2-3 кв. из дома-обычная практика.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
да я не утверждаю просто я по работе сталкивалась с этими домами и восновном заметила что там много пожилых людей . инвалидов ветеранов. на скамейках много бабушек а детей не так уж и много по сравнению с другими районами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2013 в 09:07)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Nazi:
Вот мы живем за Райтом. В Авито писали цену 2500мл.р. Никто не звонит. Одни риелторы и сбивают цены до 2350мл.р. А предлагают 3-х за 3200мл.р. Ангел, раз говорите что цены за 2-х 3200мл.р.-купите у нас за 2500мл.р. Ремонт хороший)))
Nazi:
Вот мы живем за Райтом. В Авито писали цену 2500мл.р. Никто не звонит. Одни риелторы и сбивают цены до 2350мл.р. А предлагают 3-х за 3200мл.р. Ангел, раз говорите что цены за 2-х 3200мл.р.-купите у нас за 2500мл.р. Ремонт хороший)))
ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ВАМ НАПИСАЛА ЦЕНУ 3200000?Если мы вам не позвонили,значит что то не устраивает вашем объявление,а квартиру они уже выбрали,на Строителей 2720000 с ремонтом на 4 этаже.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
ангел:
На Артема точно знаю 58000-60000
У нас 52 кв/м. Умножаем на 60т.р. и получается 2-х комн по вашему=3120000
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.