Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт машины

ремонт машины, колеса, царапина, автосервисы
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, ответила тебе
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
мне нравится на карла маркса - остановка почта, там магазин автозапчастей вход с угла, а со двора сервис. Покупаешь запчасть и сразу ее устанавливают. Или наоборот сначала говорят что купить
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Умка:

мне нравится на карла маркса - остановка почта, там магазин автозапчастей вход с угла, а со двора сервис. Покупаешь запчасть и сразу ее устанавливают. Или наоборот сначала говорят что купить

да,тоже неплохой сервис,заезжали мы туда тоже.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама:
Вот сейчас помпа полетела (ну мужики знакомые так сказали, я сама не понимаю что и зачем там стучит и булькает) Куда с ней ехать? Говорят ехать-то и нельзя, надо на галстуке тащить
о знакомая история, у меня лет 5 назад на семерке еще, ремень с генератора слетел и помпу угробил. заметила тут же. я сама доехала до сервиса, но надо смотреть чтоб двигатель не перегрелся. сейчас морозы, поэтому можешь и не на галстуке, а своим ходом добраться.Добавлено спустя 14 минутКстати, делюсь своей радостью!!!!
Я сегодня уже на своей машинке ездила! Так здорово!!!!
Ремонтировали на первомайском у Владимира.
Загнали в прошлую субботу, вчера (пятница) забрали. Но мы еще во вторник и в четверг запчасти довозили. Так бы может еще быстрее было.
Кроме того, что быстро, еще и сделали отлично! нигде- ничего не заметно. Кроме внешних повреждений, были и внутренние. тоже все отлично сделано.
Муж работу принимал - остался доволен-предоволен!
По цене получилось дешевле, чем еще в двух сервисах, что нам порекомендовали. Ощутимо дешевле. Муж даже заодно косяки от ремонта с предыдущей аварии попросил убрать.
Владимиру огромное спасибо за ремонт!
А Юле за рекомендации куда обратиться! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!
Рекомендуем!!!!!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Умка:
мне нравится на карла маркса - остановка почта, там магазин автозапчастей вход с угла, а со двора сервис. Покупаешь запчасть и сразу ее устанавливают. Или наоборот сначала говорят что купить
а там дорогой магазин запчастей на иномарки. раньше тоже там запчасти покупали, а сейчас на перекрестке красногвардейской-профсоюзной. тут дешевле
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Djeninka, zst спасибо) Обязательно передам,а то он молчит,ничего не говорит.Ездите ....прям слова забыла...без косяков, меньше вам таких оболтусов на дороге и зеленый свет!!!! Рада, что помогла.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Юлия В., а не поделитесь тоже координатами такого хорошего мастера? а то надо папкину машину подшаманить
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Звёздная пыль, ответила
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Юлия В., а чего так скромно в личку?! Страна должна знать своих героев! Ну или хотя бы город. ))) Дайте мне тоже координаты и позывные этого автомобильных дел мастера, пожалуйста.
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия В., Юля, и со мной пожалуйста поделись секретной информацией zst хороших мастеров сейчас ну очень мало! sad
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Djeninka:

Умка:
мне нравится на карла маркса - остановка почта, там магазин автозапчастей вход с угла, а со двора сервис. Покупаешь запчасть и сразу ее устанавливают. Или наоборот сначала говорят что купить
а там дорогой магазин запчастей на иномарки. раньше тоже там запчасти покупали, а сейчас на перекрестке красногвардейской-профсоюзной. тут дешевле
У меня 99, на наши машины не дорого. Мы там и переобувались, заплатили в магазине за колеса и диски и в сервис поехали. Они сами шины туда донесли
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Sneg:

Юлия В., Юля, и со мной пожалуйста поделись секретной информацией zst хороших мастеров сейчас ну очень мало! sad

http://vk.com/v.veselyi


Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2014 в 19:57)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия В., спасибо! joke
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80, Sneg, да нет,не скромничаю, просто там некоторые ньюансы были, а так ,ничего не скрываю. Не принимайте за рекламу, вы же сами просите. Понравилось- я рада, нет - будем исправляться.Удачи на дорогах!!!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Юлия В., а ходовую и электрику он смотрит?
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.