Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт машины

ремонт машины, колеса, царапина, автосервисы
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Sneg, они у меня по городу не дотронешься. Греются только передние, задние холодные, подшипники меняла недели две назад
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Девочки,ау. Нужен совет. Купили машину летом. ВАЗ 14, ижектор. В целом ничего, ездим,но хотелось бы полностью проверить. Нужно выезжать на дальние расстояния, но не хочется рисковать, особенно с детьми.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Анечкина, а что конкретно Вас волнует? Обычно как-то узкая специализация идет, по электрике один, по инжектору другой, по ходовке третий. Или найти сервис, где все сразу есть, и загнать на диагностику.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Хорошо бы на диагностику. Муж своим деревенским мужикам показывал, но ничего путного не услышал. У него самого опыта с инжектором нет. Попутно поверить электронику и ходовые, в чтобы в одном месте.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Анечкина, попробуйте через 2ГИС поискать такой автосервис. Там же пишут какие работы они выполняют.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
спасибо)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Анечкина, возле Адмирала есть, но дорого.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Lenka
100 - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
2079 дней назад
На территории общества слепых ( перекресток Дружбы и Нахимова) замечательно диагностику делает, по цене приемлемо.
Если понадобиться, пишите в личку напишу его номер
Анечкина:

Хорошо бы на диагностику. Муж своим деревенским мужикам показывал, но ничего путного не услышал. У него самого опыта с инжектором нет. Попутно поверить электронику и ходовые, в чтобы в одном месте.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Lenka, вот сюда пишите /forum/thread2814-2.html
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Lenka
100 - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
2079 дней назад
Я по теме ответ и написала
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.