Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ремонт машины

ремонт машины, колеса, царапина, автосервисы
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Девчонки, вообще где машинку восстанавливаете после зимы?
Уф, я уже замучилась ((( В одном гараже делают одно, в другом другое, с третьим в третий ехать надо ((( И тоже интересует такой вопрос, где можно загнать машинку и чтоб ее всю посмотрели, разные спецы?
А вообще хочу новую машинку, чтоб не ломалась joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 16:00)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия-80, там только электрик! Как такового сервиса нету...
Своя мама
Lenka
100 - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
2079 дней назад
Девочки, все сижу читаю ваши комменты и решила рассказать куда я обычно езжу весной. После недавних сильным морозов начал трещать стартер, съездила к электрику- он отремонтировал- теперь моя "девочка" заводится отлично. Весной обычно меняю масло в двигателе и коробке передач, потом замена ремня ГРМ( в зависимости от пробега машины). Ну а когда совсем снег растает, то загоняю в сервис для ремонта "ходовой" и делаю "развал". Ну вот вроде и все похождения. Кстати машинка у меня не новая ВАЗ2112* 2006 года))))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, я вам снова автоцентр на Геологической посоветую. загоните туда машину, надо будет, они вам новый стартер, новый генератор, новый модуль зажигания, в/в провода, свечи и т.п. установят, определят в чем дело и оставят только то, что неисправно. захотите, сами эту запчасть им подвезете. а в магазины города вернуть электрику НЕЛЬЗЯ! и никто там никогда ненужную запчасть не менял, это больше в автосалонах делают, например в Шкоде, где владельцы денег не считают.

П.С. у меня родственник запчасти на ВАЗ по приходным ценам сейчас продает, магазин закрыл. Если что-нибудь дорогостоящее потребуется, напишите в личку, я вам цену скажу.Добавлено спустя 3 минутыДевочки, если стартер или генератор полетел, лучше его заменить, потому что ремонт вам обойдется примерно во столько же, сколько новый стоит.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
Девочки, если стартер или генератор полетел, лучше его заменить, потому что ремонт вам обойдется примерно во столько же, сколько новый стоит.
Насчет стартера не знаю, а вот генератор просто подшаманить у меня раз в 5 дешевле, чем новый покупать, получилось.
Мама Миши:
я вам снова автоцентр на Геологической посоветую.
Спасибо за совет! Может придется и туда съездить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Девочки, вопрос не совсем женский. Где у нас качественно ставят газовое оборудование (пропан)? Принимаю все отзывы и мнения, телефоны и адреса) Если не хотите тут писать, то в личку еще лучше) Спасибо)))
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, мне кажется, я нашла что искала. Судите сами. Загнала свою красавицу, чтобы гранату поменять. Автоврач посмотрел и то, о чем я даже в мыслях не держала по незнанию. Он меня практически спас от растрат примерно тысяч на 30. Данная автомастеская находится напротив дома по Худайбердина 200. Парня зовут Дмитрий. Там и с недавних пор открылся магазин автонужных вещей. )))
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Девчонки, мне кажется, я нашла что искала
Ну что тут скажешь? Повезлоооо!!!! dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Девочки, помяла немного машину ,вот муж скоро возвращается с вахты laugh .Где можно выпрямить небольшую вмятину ,посоветуйте пож-та,чтоб и по карману не било слишком и качественно? Буду очень благодарна за совет. И вот ищу летние шины на классику,может кто продает а?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Залина, а в мастерские типа "устранение вмятин без покраски" не обращались? Мне пока ттт не нужно, я не знаю что почем там. Ну или к Юлии В., вернее к ее мужу )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
девочки подскажите,где можно поменять переднее левое крыло на ВАЗ 2112?или может где купить крыло и покрасить?поставить муж поставит,мы переехали в стерлитамак недавно,поэтому не знаем куда обратиться? zst может кто продает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 23:07)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Гульназ, купить можно на авторынке или по объявлению на сайте авито.Мы там летнюю резину брали б-у за 3800 четыре колеса
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Юлия В.:

Гульназ, купить можно на авторынке или по объявлению на сайте авито.Мы там летнюю резину брали б-у за 3800 четыре колеса

спасибо.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Девочки водители, СРОЧНО!!!!!!!!!!! У меня к вам огромная просьба, потрогайте свои передние диски на колесах сразу после остановки, особенно если долго ехали - на сколько сильно они горячие?
Я бьюсь с этой проблемой третий день, уже с автодоктором все проверили, а диски греются, аж не дотронешься
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Умка, это нормально)) особенно после дальней дороги,на них можно яйца жарить! joke ну если конечно у тебя не специальный вентилируемый диск))

У тебя по температуре все 4 примерно одинаковые или передние сильнее греются чем задние? Если да, то ступичный подшипник смотреть надо, шрус который называется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 21:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.