заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские молочные кухни.

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки моя выросла на козьем молоке ни запорами ни вздутием не мучились тьфу-тьфу наверно много зависит от организма
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
Просто к сведению: теперь продукцию молочной кухни можно купить в Королевстве Д, каждое утро в 11 утра. Все находится в холодильнике в отделе питания. Или оставить заявку у продавцов-консультантов.
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
и еще на Полевой 9 есть магазин САМОЕ ТО, там тоже продукция молочной кухни в продаже
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Сейчас в молочной кухне вместо детского молока в бутылочках дают молоко "Тема" в пюрпаке (кортонная упаковка).
Вот интересно, может ли такое молоко быть полезным для маленького ребенка? Вообще, если у продукта срок годности больше недели, то ничего полезного в нем нет. А у этого молока срок хранения 6 месяцев. Что-то не очень хочется давать его малышу. Уж лучше наше или рощинское.
И кстати мы за май так и не получили каши и смеси. Говорят, что нет финансирования. И педиатров обвиняют, что всем подряд выписывают рецепты. Пипец, короче...
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Nadyushok:
Вот интересно, может ли такое молоко быть полезным для маленького ребенка?
Вот-вот, "Тёма" конечно считается детской продукцией, но на упаковке ни возраста не указано, ни слова о том, что это для детей.
Nadyushok:
И педиатров обвиняют, что всем подряд выписывают рецепты.
А они тут при чём? Если приносят справку о том, что семья малоимущая, вот и выписывают.
Nadyushok:
И кстати мы за май так и не получили каши и смеси.
Мы тоже... sad
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Я один раз когда покупала в молочке творог и кефир ребенку,спросила чье у них молоко,мне сказали:мы не знаем,нам привозят и все....а теперь вон еще и Тему дают....на самом деле лучше наше или Рощинское,хоть знаешь что даешь.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Nadyushok:
если у продукта срок годности больше недели, то ничего полезного в нем нет.
Это не совсем верно, Nadyushok. Очень важна сама упаковка.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наш пользователь kole4k05 добавила статью, я подумала что лучше ее разместить в этой теме.

Проблема такова:

На июль получила рецепт в молочку, а там молочку в 2 раза урезали, причем только тем, кто относится к полокл №1, ну и кажется еще содовской, точно незнаю. А еще случайно услышала, что заведующая поликл №1 и нагумановской больницей - одна и та же... Отсюда - наумановская кормится от №1, поэтому средств не хватает как на молочку, так и на выписку льготных лекарств (которые положены детям до 3х лет), нагумановская поликл, значит, лечит всех деток, не зависимо от района, а содержит ее только поликл №1, как так? наши детки что, хуже других чтоли, что им лекарства не выписывают и молочку урезают!!!!!!!!!! А на машзаводе деткам без проблем выписывают, эт я знаю, про другие ничего сказать не могу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
У нас в городе всего 4 детс поликлиники содовская при ГБ №4, машзаводская при ГБ №3, 1 пол-ка на Советской при ДБ, и детская 4 с ее филиалом на Ленина и участком Первомайске. А Нагумановской пол-ки не существует. есть только детс больница на Нагуманова там питание ни кому не выписывают.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я сегодня узнала что молочку на проспект ленина которая на артема хотят перевести, но точно еще ничего не извесно, если переведут мне например вообще неудобно будет ходить в такую даль с ребенком ради нескольких баночек, и еще за проезд постоянно придется платить, остается только один раз в месяц все сразу получит и все, но ребенок каждый дено хочет молоко и кефир, а не один раз в месяц(((((( зачем так интересно делают наше правительство??? может они мстят за наши действия в пользу садиков??? думают наверно вы так, а мы вот так сделаем(((
""
""

""
Новичок
tatisha
Сообщений: 64
2866 дней назад
Ну на счет мстят за садики, это слишком. Интересно за что тогда нам мстят уже почти пол года. Мы с первой поликлиники всю зиму ездили на ВТС в молочку. В мороз с детьми по 2 часа стояли, пока у нас молочную кухню как бы ремонтировали ( за это время покрасили стены в другом кабинете и все...) После того как в марте открыли нашу, закрыли на ремонт на соде, и все от туда начали ездить к нам. Теперь здесь стоим некоторые дни и по 4 часа. Вот пообещали с 1 июля на соде открыть, хотя мамочки говорят, что ремонт никакой в молочке не делали, а перенесли ее в содовскую поликлинику. Вполне возможно, что сейчас будут делать "ремонт" на Артема или на проспекте... А еще в нашей поликлинике ссылаясь на какое-то постановление начали выписывать половинчатые талоны, говоря что кому сейчас выписали целые будут поучать только до октября, а кому половинчатые то до декабря. Вот и задумается большинство стоит ли ездить...
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я уже незнаю что и думать, всякие мысли в головы лезут((((((((((( действителльно с детьми очень тяжело так долеко ехать, и долго там стоять дети не в состоянии(((((((((((( хоть даже от молочки отказываться(((((((((
""
""

""
Новичок
tatisha
Сообщений: 64
2866 дней назад
Многие так и делают. У меня двое уже на июль талон не стали брать. Я тоже думала бросить, потом меня отговорили. Пошла оформила, правда выписали полностью. Ну как сказать выписали. Врач в карточке написала выписать, а сколько не отметила. Я пошла выписывать сама, там спросили сколько, я сказала полностью. Врач потом подписала и печать поставила, может не смотрела, а может просто промолчала...
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Слышала что здание кто-то покупает. А молочку выгоняют.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Nazi:
Слышала что здание кто-то покупает. А молочку выгоняют.
там только одни могут купить, это уралсиб, по соседству которые находятся.
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.