заглушка Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
мамы,у которых мальчики,вы какие трусики им одеваете-боксерки? или обычные,нуу типо формы как у девочек
У старшего под настроение. В садике удобней конечно в плавочках, особенно летом. Из шортиков снизу не торчат. Ну такие плавочки мальчиковые, с вытачкой по центру ))) А когда холодно, то боксеры, в них теплее мне кажется. Но сын обожает семейные трусы с пуговками "Как у папы!" Хотя папа такие редко одевает, в основном боксеры laugh
А вообще конечно сын утром достает органайзер и выбирает себе труселя под настроение ))) Особо жалует еще с карманом, как в кальсонах, зимний вариант ))) Говорит "Крутыыыые!" Там рисунок спайдермена joke
А младший пока в подгузах щеголяет, но стопка боксеров и плавок его уже дожидается )))Добавлено спустя 3 минуты
Юля:
для мальчиков сейчас шьют нормальные плавочки, которые значительно отличаются передней частью от девчачьих, ничего не вываливаетсся, не потеет, не перегревается, удобно лежит там, где надо)
Особенно Пеликановские удобные. Резиночки не тугие, плавочки хлопковые, дышат и сидят хорошо )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А где вы вообще боксерки покупаете??? Я в детских магазинах вижу только стандартные майки, да трусы. Мой в трусах бегает. Неужели в боксерках удобно? Наверное, все трется там?
А вот колготки я обожаю!!! Они заменяют и брюки и носки, очень удобно, несколько раз пробовали одевать дома х/б-шные штанишки с носочками, через некоторое время, либо носки уже снял и босой бегает, либо штанишки его взбесили (он терпеть не может, когда штанишки задираются и оголяют ножки).
А на ночь пижамные штанишки приходится в носки заправлять, чтоб не задирались. Для меня удобней одежды, чем колготки не найти, и цена и качество удовлетворяет, и выкинуть не жалко, на моем одежда горит, то на колене порвется, то на пятке.

П.С. В теме надо справить: "все оБ одежде ребенка"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 13:54)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Africa, на базаре полно боксерокДобавлено спустя 2 минутыПетинаМама, а где продаются Пеликановские? впервые о таких слышу.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
ПетинаМама, а где продаются Пеликановские? впервые о таких слышу.
Я аж смутилась от такого вопроса, пошла достала, точно Пеликан, если точнее "Pelican" - известная фирма выпускающая одежду для дома и нижнее белье. Есть их одежда в Универсаме "Солнечный" по Артема, наверно еще где-то. Я купила у знакомой оптом 2 огромных пакета с одеждой б/у на 3-6 лет, там куча таких плавок была )))Добавлено спустя 2 минуты
Africa:
А где вы вообще боксерки покупаете???
В закупке у Лунного цветка сейчас есть комплекты майка+боксеры, отдельно боксеры, а до этого я у Lapa заказывала
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Лидочка:
а где продаются Пеликановские?
Татьянин день,Фея. Очень нравится,тысячу раз стирай и хоть бы что,и цвет и форма как новые)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
тысячу раз стирай и хоть бы что,и цвет и форма как новые)
Вот-вот, у меня уже третий мальчишка их носить будет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я своим мальчишкам с 2-3 мес такие трусики летом одевала,единичка была на их пухлые попки в самый раз))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот здесь большой выбор красивых ярких труселей для мальчишек http://odezhda-master.ru/trusy-detskie/ Это закупка /forum/thread3282-1.html
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ПетинаМама, я тоже в этой закупке заказала.но потом засомневалась,что там полоски нет в центре.хотя нам же почти 2 ,может нам еще рано с полоской в центреДобавлено спустя 1 минутунадо сходить в татьянин день или фею,а то так расхвалили эти трусики что тоже захотелось купить
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
я тоже в этой закупке заказала.но потом засомневалась,что там полоски нет в центре.хотя нам же почти 2 ,может нам еще рано с полоской в центре
ну там же только вытачка под причиндалы в плавках, да и в боксерах тоже. У нас есть типа таких.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Лидочка:
надо сходить в татьянин день или фею,а то так расхвалили эти трусики что тоже захотелось купить
цена у этих трусиков соответствующая, точно не могу сказать, может девочки знают, примерно 60 -70 руб. за 1 шт.
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
кстати очень хорошие боксеры у Анастасии в закупке клевер на мальчиков.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
я одеваю плавочки мальчуковые. Глория джинс тоже неплохие, продаются наборами. Год проносили в садик, не растянулись, не выцвели. Мне кажется такие удобнее. Под одеждой не задираются.
Вообще стараюсь подбирать одежду по цвету. Чтобы футболочка, шорты и носочки более менее сочетались. Переодеваю в садик каждый день. Иногда хоть и чистый, но всё равно снимаю и стираю.
От колготок пока не отказались. В садике сам не сможет переодеться. Когда на улицу собирается, надо штанишки заправить в носочки, чтоб под теплыми штанами не задрались. Воспитатели за всем не уследят. На следующий год попробуем обойтис штанами и носками. Тем более колготки на моём рвутся очень быстро.
На нашего папу положиться в смысле одеть ребёнка полагаться нельзя. Напялит что первое попадётся. И свекровь такая-же. Всё норовит футболки заправить в шорты, чтоб теплее было. Носки поверх колготок одеть, даже когда тепло.
Сейчас ребёнка одеваю так же как сама. Иногда аже я теплее одета.Если деть носиться, а я на скамеечке сижу
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Не стала заводить отдельную тему, напишу здесь, так как считаю все взаимосвязано.
У меня сегодня назрел вопрос (хотя муж уже давно поднимал его) "А в чем мы, мамочки, водим детей в сад? Как мы выглядим?" Сегодня привела сына, он переодевается в раздевалке. Приходит еще одна пара мама-сын. Он тоже начинает переодеваться, а мама присаживается на стульчик. И тут у нее абсолютно заголяется попа, видны стринги (ладно хоть чистые). Я в шоке. Ладно хоть мой ребенок не видел этого безобразия. Я постаралась сделать так, чтобы он не поворачивался к тому мальчику и его маме, отвлекала всячески. На мой взгляд (может я ошибаюсь конечно) эту маму впору привлечь за развращение малолетних детей. Муж тоже как-то весной жаловался на такую же горе-мамашу, которая привела ребенка в сад, а сама одеться практически забыла. И при любом ее движении оголялась какая-либо часть тела - спина, попа, грудь, и т.д.
Так вот теперь про взаимосвязь. Если мы одеваемся кое-как (а некоторые приходят в грязных шлепках, с немытыми ногами, прям с огорода, как были) то и дети наши глядя на нас будут одеваться также неряшливо, неприлично, безвкусно.Добавлено спустя 3 минутыИ кстати, про Пеликановские плавки. купила в Татьянином дне на ВТС 2 пары плавок, они такооого отвратительного качества, швы кое-как, нитки спутанные, торчат, а цена аж 80 руб! Больше не буду их покупать (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
И при любом ее движении оголялась какая-либо часть тела - спина, попа, грудь, и т.д.
вот вот,у нас такая же проблема!!!но это я замечаю в основном за молодыми мамашами...я конечно тоже не старая пока,но сама по себе не очень люблю открытые вещи!не мое это...дома еще могу одеть шорты топ ,ну и в огороде,НО никак не на людях!!!сама сына с рождения приучила каждый день чистое одевать,хоть и то что одевал вчера тоже не грязное,но все кидала в стирку...вот и переодевались мы в день по 10 раз laugh любая капля бежим снимать....а на улице тоже самое)))чуть руки или ноги(и т.д.) грязные сразу мыть или вытирать нужно,сейчас уже конечно не так,в городе может так повозиться что я сама его потом не узнаю))) rofl

одевать в садик стараюсь тоже не много подбирая цвета))носим так же плавки пеликан,глория тоже нравится!боксеры у нас только пару шт и то зимой в основном одевали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 13:21)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.