заглушка Заглушка4 Заглушка5

Почему женщины изменяют?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сегодня на одном телеканале было обсуждение этой темы. Так вот в смс чате ...боже мой ,девочки, то признания в неверности от самих женщин (типа изменяла,изменю и буду изменять)),то жалобы мужчин на неверность девушек.Мои представления о том ,что женщины по своей природе верные , прям таки скажем пошатнулись.Вот решила у вас ,девочки,спросить, а в чем причины?
П.С. Все ...стою и внимательно слушаю joke
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, я (давно уже правда) жила с одним мужчинкой. Вот вроде все нормуль, красивый, не дурак, не альфонс, все при нем как говорится. НО! Первая жена изменяла ему. Причем так, что если ее закрывали, она убегала через окно. Так вот прожив с ним около полугода, я тоже стала испытывать дикое желание пойти "налево". Хотя в обычной жизни мне это абсолютно не свойственно. Вывод - он вел себя так, что провоцировал на измену. Ну например, приходит с работы, все для него приготовлено - вкусный ужин, ребенок с выученными уроками, чистая квартира, хорошее настроение у всех. А он ест, ложится на диван и на любые попытки привлечь его внимание отвечает "Я устал!" И так каждый день. Плюс еще кое-какие мелочи, отравляющие совместную жизнь ((( Поневоле взвоешь и пойдешь искать общения на стороне.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ПетинаМама:
А он ест, ложится на диван и на любые попытки привлечь его внимание отвечает "Я устал!" И так каждый день. Плюс еще кое-какие мелочи, отравляющие совместную жизнь ((( Поневоле взвоешь и пойдешь искать общения на стороне.
такое бывает в семейной жизни)))
я знаю многих девчонок и по рботе и среди знакомых которые даже не скрывают , а мужья видно не видят или за своим "Я устал" ему пофигу.

Сама скрывать не буду когда Ева была маленькой супруг работал в такси, круглосуточно звонили дамы и мне так хотелось , чтоб мне тоже звонили и вот договорилась с одним одноклассником чтоб он мне смс-ки в майле писавл так у супруга сразу желание и забытиё других произошло, а сейчас когда я работаю в окружении одних мужчин мне даже не хочется на них смотреть))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 10:48)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
одна моя знакомая (кстати женщина в возрасте,то бишь не молодая да глупая)изменила мужу из мести,вот он ей изменял по молодости,и она в долгу типа не осталась,только ему она не призналась. А еще одна знакомая изменила потому,что "просто пьяная была"(махито в голову ударило видимо в компании с водочкой laugh )
Блондинка.........:
я знаю многих девчонок и по рботе и среди знакомых которые даже не скрываю
их мужья не устраивают,тогда почему не разводятся?)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
их мужья не устраивают,тогда почему не разводятся?)
Лесь в каждой семье свой скелет в шкафу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 15
2962 дня назад
Я считаю что многие живут вместе потому что им удобно вместе, либо из-за детей, денег, других причин. А есть симпатия к другому человеку. И вот бывают измены, а расходиться со своим мужем не хочется,так как с ним привычнее. Или любовник не свободен и не бросает семью.Ситуации разные. У меня у самой была симпатия, но черту так сказать я не переступила, потому что все познается в сравнении и я поняла что нет смысла марать совесть. Потом "симпатия" уехал на север и все само прошло, хотя видимся общаемся, осталось уважение потому что человек хороший.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мне кажется что от отсутствия внимания со стороны мужа, все женщины хотят быть любимы, желанны, слышать комплименты, если уж не от мужа, то хоть от кого-нибудь. у меня как заработается, тоже этим "я устал" просто убивает... я в шутку говорю придется просить кого-нибудь меня похвалить, усталость на время пропадает. но знаю семьи где жену не только не хвалят, но и унижают, пользуясь тем, что у нее нет возможности уйти... я думаю для кого-то это достаточный повод искать утешения на стороне
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная:
где жену не только не хвалят, но и унижают, пользуясь тем, что у нее нет возможности уйти...
что правда,то правда!
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
изменяют там где нет любви, или по пьяне laugh
Знакомая девченка по пьяне на встрече выпускников изменила своему мужу, практически у всех на глазах, славу богу мужу никто её не сдал. А семья у них отличная, они в друг друге души не чают. Но алкоголь и первая любовь сделали своё. Как мы её матюкали stuk
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мама ТиГ:
изменяют там где нет любви, или по пьяне
Миляуша, в самую точку!!!
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама ТиГ:
изменяют там где нет любви, или по пьяне
вот для меня эта фраза по другому видится:изменяют по пьяни там, где нет любви. Ну не понимаю как это -люблю мужа,души не чаю,но вот напилась и изменила.
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Ну не понимаю как это -люблю мужа,души не чаю,но вот напилась и изменила.
Олеся, я тоже задала ей этот вопрос. Ответ: Была влюблена 9-11 класс в мальчика, потом выпуск и другая жизнь, а в душе осталось ощущение недоделоннасть, типо точку не поставили, вот хотела попробывать с ним.
Я тоже не совсем понимаю, я в мальчиков в школе не влюблялась, в этом возросте у меня были парни постарше zst Добавлено спустя 4 минутыЕще я думаю что изменяют, те девочки, кто рано замуж вышли, и кроме мужа, внимание от мужчин не получали, а потом созревают( ну понимаете, да ,что женщина в 28-35 лет в самом соку))) и появляется чувство уверенности в себе, появляются деньги, у тех кто делал карьеру, и понеслась...ээээх dance
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:
сейчас когда я работаю в окружении одних мужчин мне даже не хочется на них смотреть))))
Как я тебя понимаю, сама 8 лет в чисто мужском коллективе проработала.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Итак,что там у нас получилось по причинам женских измен: 1. невнимание мужчины (или безразличие,пофигизм .и п. кому как удобней назвать)))
2. алкоголь
3.бывшая любовь вспыхнувшая под влиянием п.2))
4.месть за измену
и это все? scratch
""
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 15
2962 дня назад
lesya s@m@roЧk@,
5. новая любовь
Или вы считаете что полюбили мужа и это навсегда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.