Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Почему женщины изменяют?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Танюшка, вам повезло с мужем smile мой муж ,например, увлечение другим мужчиной (даже без физической измены) не простит и не поймет,да и я наверно тоже. Вспомнила тут историю двоюродного брата,у них с женой такая любовь была,надышаться не могли друг на друга,потом родился сын,она дома,он работал на трех работах,она ему не жаловалась на недостаток внимания,но постепенно отношения охладись,оба понимали, что связывает только ребенок. А один раз брат увидел смс ки в телефоне интересного содержания от другого мужчины,дальше развод,она переехала к любовнику,а через месяц он ее бросил. Она потом хотела вернуться к мужу,НО не все мужчины способны простить измену...Мне до сих пор жаль ,что они развелись..жаль ,что она устав от бытовухи ,повелась на красивые признания...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ааааа, прикольные вы, люблю вас, мамочки в декрете)))))... А муж форум не читает и никто из общих знакомых про форум не знает)))))) Очень интересная тема, внимательно читаю))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
Танюшка, вам повезло с мужем
не то что бы повезло. как он потом сказал мне страшнее было потерять тебя. я замуж вышла по залету и он сам предложил поженится а я до последнего отказывалась и не хотела обременять себя узами брака. его любовь оказалась сильнее и уберегла наш брак.Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
. А муж форум не читает и никто из общих знакомых про форум не знает))))))
а я за давностью событий и не переживаю smile
а форум он не читает точно.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я с одноклассницей переписываюсь,тут узнаю что она нашла нашего одноклассника с которым они раньше встречались и не виделись почти 20 лет,мы тогда в Якутии жили.у нее и у него дети ,семья,и тут вижу что она фамилию в статусе меняет на его!!!я чуть не упала пишу ей,а она такая счастливая пишет что они с ним поженились!!!пишу как???а дети,а муж,она и пишет ,что в прошлом году они списались и встретились,хотя живут в 2000 км друг от друга,потом в санаторий поехали вместе,она мужу сказал что ей врач назначил,и так около года они изменяли своим супругам..
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ангел, видимо старая любовь не ржавеет...
ангел:
потом в санаторий поехали вместе,она мужу сказал что ей врач назначил,и так около года они изменяли своим супругам..
а вот это просто sick (ну это мое мнение))
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
а вот это просто (ну это мое мнение))
согласна...представлю как мой муж встретит свою первую и нас с детьми бросит...
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
У знакомой отец ушел из семьи. встретил свою первую любовь в одноклассниках и уехал к ней в другой город а ему за 50л и та оказалась не замужем. вот это удар матери на старости лет я в шоке.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а не который раз смски подстёёгивают для отношений
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Блондинка.........:

а не который раз смски подстёёгивают для отношений
таким образом женщина привлекаем внимание мужа,но кто то смсками ограничится ,а кто то нет...Сейчас спросила подругу ,что она думает по этому вопросу,такого ответа у нас не было(ну прямым текстом))): "Да секса не хватает,почему еще?")))вот так .Вообще нам женщинам частенько чего то не хватает (внимания,общения,секса,флирта и т.п),а некоторые женщины ну просто не способны ,да и не хотят ограничиться отношениями с одним мужчиной...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 13:45)
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
lesya s@m@roЧk@, наверно да только неудолетворенная в сексе женщина ищет на стороне.Добавлено спустя 3 минуты
lesya s@m@roЧk@:
,а некоторые женщины ну просто не способны ,да и не хотят ограничиться отношениями с одним мужчиной...
да но только таких мужчин называют полигамными они имеют право природа у ни такая а вот женщин как б...ь.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Танюшка:
только неудолетворенная в сексе женщина ищет на стороне.
По мне, так проще мужу объяснить что он не так делает и подсказать как надо, чем на стороне побираться. Так ведь и заразу можно подобрать ((( Да и вообще, прежде чем бежать на сторону, нужно попытаться наладить отношения с мужем, а если не получается, то тогда уходить и искать другие отношения. Не знаю, я в глаза не смогу посмотреть мужу. А если даже и флиртую с кем-то, то муж первый узнает об этом. Потому что мы оба знаем, что это только шутка, дальше не зайдет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Galiya:
6. долгие командировки мужа, вахта, работа..

Так вот почему некоторые мужики работать не хотят и деньги зарабатывать. Потому что некоторые женщины так рассуждают. Пока мужик работает, она б..вом занимается sick А если в такой семье мальчик растет? Так он тоже наученный горьким опытом отца (дети все видят и все понимают) не захочет на работу ходить, вдруг его жена будет вести себя как его мать? Да и девочки тоже с негативным посылом вырастут, раз мама гуляла пока папа работал, то и она тоже будет считать себя вправе изменять мужу, пока он на работе.

И вообще, я не понимаю, неужели женщины и мужчины думают, что дети не видят, чем их родители занимаются, как отношения в семье строят? Те, кто изменяют своим супругам, Вы хотите, чтоб Вашим детям изменяли их супруги? Или Ваши дети изменяли своим супругам и ломали свои семьи и судьбы?
Копец, какая безответственность sick
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
Петина мама, блин,так отчитала как будто я гуляю) я это написала исходя из некоторых примеров))
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
Если говорить про физическую измену, то есть женщины, у которых верность в крови, даже без любви, даже когда уже и не стоит оно того. Они стиснут зубы и будут терпеть даже все пакости мужа. Этим-то больше всего шишек по жизни и достается. Есть более свободные. Одних на измену может толкнуть сильное чувство, обида, тоска какая (случайная разовая связь), элементарная нехватка любви и внимания от своего мужчины. А может и просто со скуки. Ну и есть просто Б...и. В жизни чего только не бывает.
А вообще сейчас все так зациклины на сексе, что теряется его интимность, тайна там, сокровенность. Скоро принимать пищу будет более неприличным занятием. Пропагандируется идея взять от жизни все, вот мы и стараемся не в ту сторону.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Galiya:
Петина мама, блин,так отчитала как будто я гуляю) я это написала исходя из некоторых примеров))
Ну я вроде тоже писала не про Вас конкретно, а про тех женщин, которые гуляют. Знаю про такое, муж рассказывает, что мужики с вахты едут и звонят заранее, чтоб на "сюрприз" не нарваться ((( Но сама с такими женщинами не знакома, к счастью.
И судя по комментам, есть женщины в русских селеньях, и в Стерлике тоже ))) которые гуляют от мужей. Вот им и посвящается мой пост 42 stuk Добавлено спустя 11 минут
Танюшка:
чем старше брак тем больше скелетов в шкафу.
Каждый судит обычно по-себе, со своей колокольни.
У меня была знакомая, та еще штучка ))) Она гордилась тем, что за день может встретиться с 3-4 любовниками и никто из них не подозревает о существовании друг друга. Причем мужчин по ее словам было около 6-7. В итоге кто-то 1 ее заразил, а побить намеревались все. Но не в этом суть. Так вот она никогда не верила и не могла поверить, что существует любовь и верность.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.