Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
эх искала я вас сегодня, так и не нашла, где магазин фея находиться(((( так жаль что не нашла, и не пришла(((
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Gita, очень жаль!! а разве у тебя моего номера нет? надо было позвонить)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Это свершилось!!! dance love Первая встреча ЖК "Богиня"!!! Супер! Пришли 7 прекрасных богинь! Пили чай разговаривали, знакомились.. все было просто замечательно. Следующая встреча планируется на следующей неделе либо чт либо пт. этот вопрос решается. Девочки! Кто хочет получать расписание встреч и мастер-классов пишите свои координаты (эл. адрес, № телефона) сюда. Я буду всем делать рассылку. http://vk.com/club57651028 это наша группа Вконтакте. Добавляйтесь! Будет много интересного, не пропусти!)))) music
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Марина, поздравляю!!! Очень жаль что я не смогла прийти, так хотелось с вами посидеть... Надеюсь в следующий раз присоединюсь smile
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Извините, тоже не смогла
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ziganschina.gulnara@yandex.ru 79631336623, можно мне прислать расписание встреч и мастер-классов?
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! Пожалуйста, не извиняйтесь и не сожалейте))) Все что происходит - это самый лучший вариант развития событий)))
Каждая встреча будет уникальной!Добавлено спустя несколько секунд
Gita:

ziganschina.gulnara@yandex.ru 79631336623, можно мне прислать расписание встреч и мастер-классов?

ок! Внесла в базу)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богини! Какой вид рукоделия интересует больше? мастер-класс планирую, решаю что больше понравится: бомбочки для ванны, мыло ручной работы, скраб ручной работы, основы декупажа или бижутерия своими руками? Жду ваших предложений!)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
бижутерия своими руками и декупаж, и еще можно цветы делать, например из гафробумаги или из атласных лент если такой мастер в городе есть.
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Gita:

бижутерия своими руками и декупаж, и еще можно цветы делать, например из гафробумаги или из атласных лент если такой мастер в городе есть.

казанши! точно)) поищу мастера по казанши))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Марина, Мариночка, эта техника называется Цумами Канзаши (Tsumami kanzashi). Ты немножко не правильно написала )))) Кстати, думаю очень интересно будет девочкам научиться основам складывания лепестков и крепления их, а там уж как фантазия у кого разгуляется)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 11:53)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Марина, я немножко заанимаюсь цветочками канзаши
""


""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я бы с удовольствием послушала бы специалистов по макияжу и по подбору одежды. если можно, то на какую нибудь встречу можно позвать таких мастеров. и еще можно врача-генеколога или врача-сексолога позвать, просто послушать врачей на темы генекологии и чтоб можно было задавать вопросы.
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
так-так так))) про казанши вопрос тогда решен. я видела у Алинки цветок на волосах в технике казанщи)) обалденная вещь.
Богини! Кто готов обучить нас основам казанши?))) можете мне в личку написать, обговорим условия.
Кстати, сейчас веду переговоры по поводу обережного рукоделия... мастер-класс 2-2,5 часа, полностью основы и значения. Домой уходите с готовой куклой. Стоимость 500 рублей. проводят только в Уфе, у нас первый раз организовываем. надо набрать группу 10-12 человек. Жду отзывов))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita:
просто послушать врачей на темы генекологии и чтоб можно было задавать вопросы.
Нууу не 15 же лет, чтоб просто послушать врачей scratch Наверно какие-то конкретные темы сразу задать надо, чтоб не вышел разговор ни о чем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.