Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Юный путешественник". Подведение итогов 2. Сегодня в Непоседе в 19.00.

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Поздравляем, Евангелину! hoho
Желаем достижений и успехов в модельном искусстве!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 10:54)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки благодарю за поздравления. Евангелина да и я не много в шоке))))))теперь думаю блог начну вести как мы посещаем школу.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
поздравляю победителей!!!!!успехов и побед!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 10:55)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, мои хорошие, давайте сделаем так! Сейчас вы начнете голосовать 2 дня (сегодня и завтра) и по итогам голосования мы определим еще троих победителей! А потом устроим всем деткам праздник и вот тогда призы получат все участники!!!!! И конкурс продолжается!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 10:55)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
Сейчас вы начнете голосовать 2 дня (сегодня и завтра) и по итогам голосования мы определим еще троих победителей! А потом устроим всем деткам праздник и вот тогда призы получат все участники!!!!!
вот это по-нашему)
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Что вам подарили? Мы не смогли пойти :)
Новичок
Еленика
Сообщений: 3
стелитамак
2751 день назад
Я разместила фотографии впопыхах, не обратила внимание на какое-то там агенство, уже и идти собиралась, но посмотрела в интернете, что это за агенство и мне все стало понятно - подарками заманят, себя прорекламируют. РR-технологии! И 100% было понятно, что маленькие дети конкурс не выиграют. В общем, после таких мероприятий остается ощущение, что тобой, мягко сказать попользовались. Грустно, грустно, очень грустно...
Счастье - это согласие с судьбой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Девочки, мои хорошие, раз уж так получилось, давайте сделаем так! Сейчас вы начнете голосовать 2 дня (сегодня и завтра) и по итогам голосования мы определим еще троих победителей! А потом устроим всем деткам праздник и вот тогда призы получат все участники!!!!! Давайте забудем вчерашний день, как будто ничего и не было И конкурс продолжается!!!!
Alinka, какая ты умничка Алин!!
Я в свою очередь, от СП "АЛИЭКСПРЕСС", готова предоставить приз для победителя в номинации "Приз зрительских симпатий"! glasses
(только бы приз успел бы приехать из Китая на церемонию)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 10:21)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ГОЛОСУЕМ!!!!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
проголосовала dance
""
Новичок
Луиза
Сообщений: 14
Стерлитамк
2050 дней назад
Лианна:

проголосовала dance

А где голосовать, что то я так и не поняла?
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Луиза, там возле фото,справа такой зеленый квадратик вот на него надо нажать
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ура! Ура! А подведение итогов и награждение победителей состоится в нашей любимой "Непоседе" в четверг в 19.00. Будет конечно же праздник для наших малышей!!! И призы всем участникам! Всем кто придет на праздник!!!

Три призовых места покажет нам наш сайт, а вот победителей номинаций - вы сможете узнать только в "Непоседе".

Непоседа теперь находится по пр. Октября, 57.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, что бы мы без Непоседы делали? scratch laugh
Вот с кем хорошо сотрудничать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 10:57)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.