заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Юный путешественник". Подведение итогов 2. Сегодня в Непоседе в 19.00.

Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Евочку-поздравляем! dance
Рада, что победитель- с стрмамочек!
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
МЫ обязательно придем:) А то я расстроилась что я про ГДК пропустила, но судя по рассказам девочек мы много не потеряли. Сейчас прям настроение поднялось, что собиремся в Непоседе:)
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
ну мы просто привыкли к хорошему, что наши мероприятия и встречи, организованные Алиной и Непоседой, всегда проходят в нашем тесном дружеском кругу мамочек:) Будем ждать четверга.
""
Новичок
Луиза
Сообщений: 14
Стерлитамк
2050 дней назад
lapa:

ну мы просто привыкли к хорошему, что наши мероприятия и встречи, организованные Алиной и Непоседой, всегда проходят в нашем тесном дружеском кругу мамочек:) Будем ждать четверга.
Жаль а я тоже собиралась пойти в Непоседу, ну раз у Вас только тесный круг мамочек, придется отложить, Наш визит на мероприятие!...
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Луиза:

lapa:

ну мы просто привыкли к хорошему, что наши мероприятия и встречи, организованные Алиной и Непоседой, всегда проходят в нашем тесном дружеском кругу мамочек:) Будем ждать четверга.
Жаль а я тоже собиралась пойти в Непоседу, ну раз у Вас только тесный круг мамочек, придется отложить, Наш визит на мероприятие!...

Вы же тоже мамочка!!! На сайте зарегистрированы!! Вы тоже- наш тесный круг, если что!))) А вы что подумали?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Луиза, а ведь Февралька права))))). ПрИходите обязательно.
Девочки повторюсь, чаепития не будет, а то Блондинка.... Зачем-то написала про чай.... Кто-нибудь обязательно еще в это поверит...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka, читать полностью надо форум)))))))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Луиза
Сообщений: 14
Стерлитамк
2050 дней назад
Февр@льк@:

Луиза:

lapa:

ну мы просто привыкли к хорошему, что наши мероприятия и встречи, организованные Алиной и Непоседой, всегда проходят в нашем тесном дружеском кругу мамочек:) Будем ждать четверга.
Жаль а я тоже собиралась пойти в Непоседу, ну раз у Вас только тесный круг мамочек, придется отложить, Наш визит на мероприятие!...

Вы же тоже мамочка!!! На сайте зарегистрированы!! Вы тоже- наш тесный круг, если что!))) А вы что подумали?
А я подумала что у Вас там свой какой то "тесный круг" мамочек))) Извиняюсь, если не правильно поняла...Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:

Луиза, а ведь Февралька права))))). ПрИходите обязательно.
Девочки повторюсь, чаепития не будет, а то Блондинка.... Зачем-то написала про чай.... Кто-нибудь обязательно еще в это поверит...
Мы постараемся прийти!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Луиза, молодец! Если придете вам персональный поощрительный приз))))) за осознанное вступление в "тесный"круг мамочек Стерлитамака))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Луиза
Сообщений: 14
Стерлитамк
2050 дней назад
Alinka:

Луиза, молодец! Если придете вам персональный поощрительный приз))))) за осознанное вступление в "тесный"круг мамочек Стерлитамака))))))
Ой спасибо))), напросилась на подарочек )))))))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы все еще продолжаем голосовать.. парам-пам-пам... голосуем, голосуем))))))). И не забываем завтра в 19.00 встречаемся)).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
дорогуши
я не пойду так как в пятницу свадьба а уменя ещ еплатья нет) я его буду искать завтра)
в 7 точно не успею)
так что без меня
и заранее поздравляю победителей)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
BRING IT ON, красивые, но дорогие платья есть в Арбате...на втором этаже...напротив эскалатора отдел (точнее чуть правее, если стоять спиной к эскалатору) ...Белорусские..у нас закупка тож тут была...дорогие, но есть из чего выбрать...если "совсем труба", то загляните туда)Добавлено спустя 1 минутупростите, что не по теме...Я больше не будууууууууууууууу!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
УРррррАааа! Поздравляем победителей! Вы супер!!!!!!! Завтра встречаемся в 19.00!!! Жду всех участников!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Леся:

BRING IT ON, красивые, но дорогие платья есть в Арбате...на втором этаже...напротив эскалатора отдел (точнее чуть правее, если стоять спиной к эскалатору) ...Белорусские..у нас закупка тож тут была...дорогие, но есть из чего выбрать...если "совсем труба", то загляните туда)
простите, что не по теме...Я больше не будууууууууууууууу!

спасибо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.