заглушка Заглушка4 Заглушка5

Частные сады ( игровые комнаты, развивающие занятия)

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Недавно услышала, что в Стерлитамаке существует частный детский сад. Кто-нибудь знает подробности?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Видела недавно объявление в одной из бесплатных газет (не помню в какой точно) о частном дет.садике. Еще слышала, что есть где-то за главным офисом Сбербанка. По слухам цена около 6тыс.руб в месяц.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
В этом районе можно еще парочку таких садиков открыть, даже за такую сумму на них будет спрос))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
моя пока в садик не ходила, я все искала такой садик...не было, а щас да есть вроде как, вот какой то, правда не знаю рабочий ли он http://vkontakte.ru/club15286817
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ссылка нерабочая (((
""
Новичок
ЭЛЬВИРА
Сообщений: 4
2936 дней назад
а открыть частный садик не так уж и просто.у нас была такая идея.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
ссылка нерабочая (((
странно, у меня работает
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
во, теперь работает!!!
""
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
У нас вроде нет полноценного частного дет.сада. Слишком сложно. Но есть развивающие центры, в том числе на квартире. В одном действует программа "пол-дня без мамы", можно приводить ребенка каждый день с утра до обеда.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
если бы разрешили использовать мат.капитал на содержание ребенка в таком саду, с малым числом детей в группе и с хорошими "развивалками", я бы с удовольствием ...
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
Alinka:
моя пока в садик не ходила, я все искала такой садик...не было, а щас да есть вроде как, вот какой то, правда не знаю рабочий ли он http://vkontakte.ru/club15286817
почитала в этой группе что и как, и все равно все не ясно...очень много хороших вопросов и очень много туманных оттов,а о сути даже не ясно,открылись ли они,гд,что и как...даже не дают ссылки на методики по которым проводят занятия....
кто-нить ходил в развивающий центр "Коко"?что там и как там? и какие еще есть частные садики,не думаю,что в городе только один,где 6 тыс.платят...
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
есть еще частный детский сад, только он начинает работу на след неделе. Там вам все расскажут и покажут по каким методикам, в каком красивом доме, в частном доме. Гулять во дворике возле дома. тел 8-962-53-37-610 зовут Татьяна, звоните узнавайте. в раойне караная Муратова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2010 в 13:35)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Alinka, я слышала про него, что это сектантский садик! там даже название какое-то странное... и детки там разных возрастов в одной группе....
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юляшка:
Alinka, я слышала про него, что это сектантский садик! там даже название какое-то странное... и детки там разных возрастов в одной группе....
это ты сейчас про какой садик???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
про этот , на Каранайке...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.