заглушка Заглушка4 Заглушка5

Частные сады ( игровые комнаты, развивающие занятия)

Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
Девушки,
я являюсь руководителем детского развивающего центра "КOKO",
у нас работает группа " Полдня без мамы". Час в группе выходит дешевле,чем с няней,в группе 6-8 детей.
Подробности можете узнать по телефону: 8-964-964-77-44.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 22:09)
Новичок
Елизавета
Сообщений: 9
3241 день назад
Здравствуйте! Меня давно мучает идея детского садика, понимаю, что самой открыть нехватит не сил, не связий, не средств, тем не мение, у меня есть предложение-обьединиться мамам, на 6 детей 3мамы, и так устроить дежурство, кто работает посменно-смогут совмещать, кто не работает-получит возможность устроиться или просто отдохнуть. Вообщем все заитерисовавшиеся-пишите) буду рада познакомиться и пообщаться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 00:40)
Новичок
Roza
Сообщений: 85
Стерлитамак
2410 дней назад
Девочки срочно нужен детский сад дочке и племяннику, если кто знает адреса или тел. частных дет. садов пож., напишите или позвоните 9173498986 либо 9174029388, жду
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
мы хоть и ходим в садик, подумываю о возможности создания группы.так как в садике не все устраивает.а общение со сверстниками и развитие ребенку нужно.нам бы подошел вариант на пол дня.да и ли хотя бы просто встречаться, чтобы дети вместе играли.
Новичок
Сообщений: 2
Оффлайн
Привет девочки!!!!!! я тут прочитала,просмотрела!!!!!Кому интересно, моей дочке 2 года, в сад совсем не как, ни за деньги, ни за талон!!!!!ходили где угодно.мы живем на ЖД ездили и на К.Муратова,и в старый город,и в КОКО. ну теперь подробно, может я и слишком оберегаю свое чадо. но думаю многие меня поймут,на каранайке действительно странное заведение, кому интересно в личку пишите отвечу,в КОКО цены бешеные,толку мало!в старом городе есть место на 1,5 часа за 120 р.там тоже смутно, воспитатель психолог детский,пытается выдать аккуратно раскрашенные картинки за творчество моей дочери, ну я то знаю как она раскрашивает.Сейчас ходим в Непоседу!девочки я в восторге, правда ходим неделю!!!!маленький минус если дитятко немного плачет по маме, сразу звонят. по сути не пытаются успокоить!а так здорово, места много, кому интересно спрашивайте!!!!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
mama_Deki, не согласна, в Коко цены такие же как и везде. У нас лично толк есть - мой ребенок начал разукрашивать сам, играть с детками, видно, что занятия идут на пользу.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
я тоже не согласна - моя дочь научилась манипулировать кисточкой, очень полюбила мазюкать красками и вообще туда ходит с удовольствием, веселая домой приходит, после занятий хорошо спит
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Новичок
oxana
Сообщений: 57
2423 дня назад
У нас та же проблема - нужен частный детсад. С осени. Стала искать, остановилась на развивающем центре "КОКО" . Сходили несколько раз на занятия. Не плохо, но... никого из бывавших там не смущает отсутствие мер по пожарной безопасности. 1. сам центр расположен в старой хрущевке, с маленьким узким подъездом. В квартире тоже малюсенький коридор, а не дай Бог пожар...А ведь, насколько мне известно, должен быть отдельный вход с улицы. Про запасной выход вообще молчу. Потом, я там даже огнетушителя не заметила. 2. Воспитатели нормальные, но дошкольного образования ни у кого нет и , наверное, поэтому допускаются ошибки в речи и в отношении к ребенку. Вообщем, не все мне понравилось, но главное - пожаробезопасность. Утешаюсь только тем, что в гос.садах еще хуже
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
И мы ходим в Непоседу. Нам очень нравится, сколько ходим никаких проблем ни разу не возникало, да и цены приемлемые)) Да Кстати у них как я знаю уж точно есть и запасной выход, и кондиционер, и пожарная кнопка, да еще и камера, при желании могут скинуть запись того как ваш ребенок проводил время. Я довольна и сыночку тоже нравиться)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Новичок
oxana
Сообщений: 57
2423 дня назад
а где находится непоседа? и есть ли там группа пол дня без мамы?
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
оксана555:
а где находится непоседа? и есть ли там группа пол дня без мамы?
вот сайт http://neposedastr.ru/ и пол дня без мамы у них есть,г.Стерлитамак, Колхозный рынок, ТСК "Центральный", 2 этаж блок В Тел: 8-917-351-35-56
Новичок
oxana
Сообщений: 57
2423 дня назад
спасибо
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а в непоседе детей кормят???
""
""

""
Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
Oksana 555, 1) Огнетушитель находится в комнате для фитнеса, сверху на шкафу, там где шарики для сухого бассейна.(Вы туда редко заходили.) Пожарное обучение мы прошли и к помещению, находящемуся в жилом фонде иные требования, чем к отдельно стоящему зданию.(Причина пожара-чаще всего это неправильное обращение с огнем, а у нас газовой плиты нет. Работа с электропреборами только под контролем взрослого). 2) Опыт работы в детских садах есть. Если у вас возникают вопросы подобного характера ( сан. книжки, пож. удостоверения, степень квалифицированности и тд.)-обращайтесь в личные сообщения либо после занятия, когда решаем организационные моменты. Спасибо.Рады видеть вас на занятиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2011 в 21:38)
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Gita:
а в непоседе детей кормят???
Здравствуйте!
мы не кормим, у нас нет условий, чтобы оборудовать питание:(((( и сон детишек:(((

А в остальном стараемся все улучшить, планируем к июлю месяцу оборудовать тематические зоны: спальню, кухню, туалетный столик и мед. кабинет.

Заходите на нашу страницу http://vkontakte.ru/id103175017 там всегда свежая информация и фото!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.