Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Частные сады ( игровые комнаты, развивающие занятия)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да ты что, он еще даже не открылся...в своем доме он будет, там вот только построили дом то...ты не про тот говоришь...эта семья первый раз пробует открыть....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я не утверждаю, что это именно этот садик, просто слышала про такой именно в этом районе и именно в частном доме и написала про это , чтобы мамы были осторожнее! сейчас на почве дефицита мест в детсадах может быть что угодно в частных заведениях подобного типа!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) да уж...сейчас каких только слухов не пойдёт!
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
А я вот тоже такое слышала,что как секта этот садик и что он где-то на каранайке...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Иришка:
А я вот тоже такое слышала,что как секта этот садик и что он где-то на каранайке...
я давала номер другого садика,который работать начнет только со след пн...

я про такой вообще не слышала
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Иришка:
А я вот тоже такое слышала,что как секта этот садик и что он где-то на каранайке.
:ai: незнаешь уже чему верить
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
просто эта информация для мам, я думаю, что подобные заведения частного характера нужно проверять очень тщательно, прежде чем отдать туда самое дорогое, что есть у нас в жизни!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Это-то естественно! Только , прежде чем кого-то в чём- то обвинять или порочить , как мне кажется, нужен более весомый аргумент , чем ОБС ... Может получиться так, что кто-то,любитель всё и вся покритиковать просто что-то сказал , а это подхватили и раздули... так , к сожалению , очень часто бывает, а страдает репутация невинных людей. А если на самом деле есть что-то противоестественное и противозаконное в том садике, то , наверное, об этом должны знать соответствующие органы?!
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я помню, что в Уфе тоже была подобная ситуация с одним из частных детских садов. Тоже шел слух о нетрадиционных методах воспитания. Потом было расследование и садик даже закрывали на какое-то время.
Тут же нет ни одной мамочки, которая водит ребенка в этот дет.сад, и нет конкретной информации, поэтому мы не можем определить по каким причинам сделали вывод, что садик сектантский.
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
что значит сектанский?помоему,должны быть ооочень точные доводы и аргументы,чтобы его так называть.я сегодня созваниваюсь с Татьяной и хочу с ними встретиться)потом расскажу как все прошло)
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
про садик с сектанской наклонности тоже слышала но помоему не на каранайке, а на коммунистической. А вообще я не думаю, что у нас возможность создания частного садика, ну во-первыхэто тоже должно контролироваться не просто же так и СЭС и пожарка и электросети, газовая сслужба да и психологическре состояние педагогов воспитателей
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
сегодня я должна была встретиться с Татьяной из частного садика на каранайке,однако когда я приехала никого не было и телефон был недоступен..прождала полчаса и в непонятных чувствах уехала домой...звонить мне еще раз думаю нет смысла..
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Я подумывала о детском саде на дому.Если кто то решит .Напишите .Я все равно сижу дома 3-4 детей смогла бы брать.Я воспитатель по образованию.
ксюнчик
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
На Коммунистической садик нормальный, а тот, что собираются открытьв частном доме на К.Муратова вроде действительно сектантский. Ему хотели дать название "Нити Земли", одна мама покопалась в интернете и выяснила, что это название одной секты. Это вкратце. Собирались открыть с сентябре, не знаю, открыли или свернули все это дело.
Новичок
ЭЛЬВИРА
Сообщений: 4
2936 дней назад
ксюнчик:

Я подумывала о детском саде на дому.Если кто то решит .Напишите .Я все равно сижу дома 3-4 детей смогла бы брать.Я воспитатель по образованию.

А СКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ УСЛУГИ?ПРИСМОТРЕТЬ РЕБЁНКА И СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.