Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Беременное АПЧХИ!!! (Забеременела - зарази другую!!!!)

Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
я тоже вышивала ангелочков и тоже как будто сработало. у меня в одно время было и вышивка и фикус- что помогло незнай, или всё вместе. У нас 5 лет не чего не получалось, знакомые одни посоветовали съездить на море и погладить живого дельфина( у них так получилось), так мы и эту примету использовали, вообщем что именно сработало теперь не знаем, но после моря, осенью я уже забеременела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 21:56)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Девочки! уж не знаю, как с приметами...но я влюбилась в Почти идеальный...завтра пойду в магазин...пошла бы сегодня, но ночью магазины не работают....хочу!
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Леся, если что я их раньше видела в оптовике на первом этаже (который со стороны корпорации), там где секция такая большая, справа для рукоделия, слева - бижутерия и косметика. это я так, вдруг вам надо будет zst
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Golubka, вот спасибо! может меня и ждут?
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Леся, может быть joke
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Инна:

Леся:
Здрасти! Дорогие наши Беременяшки! Нам без вашей помощи никуда! Тоже хотим! Чихните на меня и других, кто пожелает ВАШЕ БЕРЕМЕННОЕ КРУГЛОПУЗОЕ АПЧХИ!
ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ, на Вас, двойняшковым, беременным, заразительным чихом!!!! Пусть все у вас получится!
ну вот вроде как Инна только чихала беременным апчхи, и уже родила ....

Я уже даже и боюсь чихать на Вас, хочется до срока доходить...
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alino4ka, далеко еще до ПДР?
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Юляшка:

ой, мне уж кажется все бесполезно, и сама пью и витаминки и все что ни можно и мужа пичкала, ладно хоть сынуля у меня есть.........одна радость моя, говорят после кесарева трудно второй раз забеременеть...
Юля, надо просто расслабиться, забыться хоть немного, отойти от мысли что тебе срочно надо забеременеть, и получать удовольствие, все обязательно получится,

и, да, надо хотя бы несколько дней дать папиным живчикам окрепнуть, устройте перерыв дней 4-5 хотя бы, при этом желательно воздержаться не только от секса

уговорили, АПЧХИ на Вас!
Ну теперь кулачки держите чтоб я до февраля продержалась и моя лялька в животике росла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 12:32)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alino4ka, досидит, куда денется) мама ведь ее так любит!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тата-Сид:
но после моря, осенью я уже забеременела
многие знакомые с моря лялечек привозили. И не только с моря, а вообще с отдыха. Надо расслабиться, отпустить ситуацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 13:31)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
а я недавно услышала, что беременность приходит когда, как говорится, вообще "не в тему", то есть если наступают какие-то трудности и т.п.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
а как долго времени на вышивку уходит?
у меня горит прям, не хочу снова в малосолнечный сезон рожать, снова желтухи боюсь, хотя б в сентябре, максимум в октябре.

П.С. мес пошли утром zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 17:33)
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Africa:
а как долго времени на вышивку уходит?
смотря какую выбрать, если поменьше то дня 3-4
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Africa:
а как долго времени на вышивку уходит?
если вы имеете ввиду 3 ангелочков, то примерно за месяц можно закончить
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:

а я недавно услышала, что беременность приходит когда, как говорится, вообще "не в тему", то есть если наступают какие-то трудности и т.п.

Ну конечно, женщина отвлекается от зачатия, не думает об этом, вот и получается все ))) Я вот тоже уже даже надеяться перестала, забила что называется, муж тут машину купил, суета-поездки, другие заботы захлестнули, и хоп! Теперь два мальчика )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.