Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кружки, секции танцевальные, спортивные, развивающие

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
записала дочку сегодня на развивающие занятия "Кроха" для детей 3 лет в школу "Совершенство" в ГДК и в танцевальную секцию "Солнышко", берут с 3 лет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
есть ли у нас в городе кружки вакала или что то в этом роде, у старшей дочери очень хороший слух не охота что бы он пропал :dd:
""

""


""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Старшая ходит на танцы во Дворец пионеров, первые два года оплата 300 р в месяц, в последующие 100 р (сдаем на костюмы). Самое главное развивается гибкость, осанка.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
taya:
Старшая ходит на танцы во Дворец пионеров,
Вы на народные танцы или на бальные ходите?
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
называется "Веселинка", точно не бальные, смесь народных и эстрадных. 1 сентября в 12 день открытых дверей. Хочу тоже младшую (ей 4) туда отдать.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Если кому интересно, то есть бальные танцы в Башкирской филармонии (бывший ДК "Химик") "Фаворит". Раньше они работали в ЖД. Очень хорошие руководители! Мы ходили к ним 4 года. Очень нравилось. :fw: Кстати, у них есть группы и для взрослых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2010 в 15:15)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
А мы старшего начали на плавание водить в ДЮСШ. Ему очень нравится.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
А со скольки лучше на плавание начинать водить кто нибудь знает7
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Я думаю лучше уточнить со скольки лет они набирают в секции ))))
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
cimberli:

А со скольки лучше на плавание начинать водить кто нибудь знает7

С шести-семи. Если нужно, могу в личку номер тренера по плаванию Ск "Содовик" скинуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2010 в 16:37)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Angelo4ek:
есть ли у нас в городе кружки вакала или что то в этом роде, у старшей дочери очень хороший слух не охота что бы он пропал dd
у нас музыкальные школы есть, там и вокал тоже есть вроде как.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Мы старшего на плавание водим второй год в ДЮСШ (это в 32 шк). Там 2 бассейна один обычный, второи детский, мелкий. И там по моему с 4 лет берут. Главное чтоб из воды видно было ))
В этом году на каратэ захотел ходить.
Младшую со следующего года в "Кроху" отдадим (сына тоже туда водили, только мы с "Филипка" начинали)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Родная:
Мы старшего на плавание водим второй год в ДЮСШ (это в 32 шк).
Мы туда же ходим!
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
спасибо за информацию ))))))))
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

записала дочку сегодня на развивающие занятия "Кроха" для детей 3 лет в школу "Совершенство" в ГДК и в танцевальную секцию "Солнышко", берут с 3 лет

..а мою туда не взяли, сказали маленькая.Вот так принципиально,а ребенок под музыку дома прыгает, танцует, очень хотелость ее поводить на занятия..(надеюсь к 3 годам не пропадет у нее желание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.