Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кружки, секции танцевальные, спортивные, развивающие

Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Alinka, а сколько стоят такие занятия?
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka:
в танцевальную секцию "Солнышко", берут с 3 лет
Алин,а где это??????я тоже хочу отдать свою!!! zst
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Солнышко это в ГДК, бывшее СК. Но занятия там дорогие.
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
а где какие цены не подскажете?
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
В ГДК 600 или 700руб, во дворце пионеров 300 (берут с 5 лет), в другие не знаю
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
мммм...Спасибо большое!!!!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
танцевальном занятия стоят 800 руб, для нас 3 и 4 летних, а вот для 5-летних почему то 600 руб.берут с 3-х лет, но почему то есть детки и два с половиной года. Но скажу вам свое мнение. детки наши то кое-как соображают что делать надо, а вот младше трех лет они никак не хотят повторять за учителем, и поэтому многих других деток просто отвлекают и сбивают учителя. Тем самым отвлекается учитель и начинает раздражаться, что сказывается на наших детках. Так что, я думаю начинать водить все-таки с трех лет. Вы мне конечно возможно не поверите, но для этого надо просто попробовать поводить ребенка, и вы увидите что ребенок под музыку то может и пляшет дома, но там же надо повторять за учителем. Нам принципе нравится как там занимаются, хотя говорят, что мол там руководители строгие, так если с такими не быть строгими, они же на шею залезут, дети вообще не управляемые ходят. Солнышко, это в СК(ГДК) 211 каб, сходите с 5-8 вечера, запишитесь. Там надо еще покупать купальники 350 руб, балетки 240 руб. На первое занятие можете просто в футболке и шортиках, чешки, потом там спросите где купить. И обязательно коврик надо 60х80 виниловый (как в ванной стелят)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
3х летних водят во вт и сб в 10 утра, 4х летних в ср и сб чтоли, точно не знаю, но тоже с утра, только начиная с пяти лет занятия начинают проводить вечером.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мы начали в Солнышко ходить. 600 рублей, а второй ребенок за 300 руб. Пока нравится. Там видно будет. Во дворец пионеров нам далековато получается, нет пока возможности туда ходить.
""

""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
А мы в ДомБыта записались в Школу Юных Предпринимателей и на танцы.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Letnyaya:
А мы в ДомБыта записались в Школу Юных Предпринимателей
А чему Юных Предпринимателей учат?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) Не знаю, занятия с 24 начинаются. записала ребёнка, потому что у него склонность всё продовать (воду, еловые ветки , поцарапанные диски, лук)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2010 в 22:53)
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Как узнаете, расскажите!! Любопытно очень! laugh
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
хорошо!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Letnyaya, не в курсе в доме быта для 2хлеток что нить есть?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.