заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кружки, секции танцевальные, спортивные, развивающие

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Есть развивающие какие-то . завтра пойдём на танцы, узнаю.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ок,спасибочки :ax:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Про Хэппи в ДомБыта: для 2-летних деток 2 раза в неделю занятия, где они развивают мелкую моторику, занимается с ними логопед (судя по словам администратора какой-то высокой категории) занятия продолжаются полчаса и стоят 100р. Пока в группе 2 ребёнка. Расписание точно не помню, где-то среди недели, вроде в 16-30.
Вообще мне очень понравилось! Пока старший занимался танцами, младший в"Джунглях" лазил, потом старший пришёл и они полчаса там так резвились, что я думала нас выгонят! А ещё там для женщин много разных направлений и можно деток на время занятий к игровой комнате оставлять! :bp:
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
спасибочки, Ирина, за информацию. Может и мы походим)))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я сегодня как раз своего собралась своего вести туда smile
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
ходили мы в хеппи очень понравилось ,у меня ребенок так был увлечен что даже не заметил как я ушла .У меня было целых пол часа свободного хождения по магазину это так редко бывает smile
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Не знаете ,есть ли у нас в городе иппотерапия?ну или хотя бы просто покататься на лошадках где-то можно?
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Letnyaya:

Про Хэппи в ДомБыта: для 2-летних деток 2 раза в неделю занятия, где они развивают мелкую моторику, занимается с ними логопед (судя по словам администратора какой-то высокой категории) занятия продолжаются полчаса и стоят 100р. Пока в группе 2 ребёнка. Расписание точно не помню, где-то среди недели, вроде в 16-30.

Летняя, а можешь спросить у них номер телефона?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
25-85-80
8(917)4242832
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
mamulya:

Не знаете ,есть ли у нас в городе иппотерапия?ну или хотя бы просто покататься на лошадках где-то можно?

У меня муж в Рощинском катался,когда они в кафе чего-то отмечали, ещё в парке Гагарина раньше была лошадка.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
mamulya, за Ашкадаром есть конюшня где кумыс делают. Там же можно на лошадях кататься. Посмотрю, завтра может найду телефон в старом блокноте.

Я хочу сына отдать на танцы, но нам в январе только 2 будет. Рано еще наверно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2010 в 20:12)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аскорбинка:
Я хочу сына отдать на танцы, но нам в январе только 2 будет. Рано еще наверно?
я думаю что ооочень рано...с нами ходят детки, которым по 2 с половиной, так они не слушаются, ничего не хотят делать и очень отвлекают других деток...с трех самое То
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Letnyaya:

25-85-80
8(917)4242832
Спасибо за информацию.)
Новичок
Регина
Сообщений: 16
Стерлитамак
3248 дней назад
Alinka:
записала дочку в танцевальную секцию "Солнышко", берут с 3 лет
А мы тоже ходим в эту танцевальную секцию, может даже в одну группу. У нас группа Б. Сейчас как раз муж пошел с ней, обычно сама вожу. Немного приболела я(((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2010 в 10:19)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас А
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.