заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вещи, которые не пригодились вашим деткам

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Были ли у вас такие вещи и предметы, которые вы купили для своих детей, а они вам не пригодились?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Да мне не пригодились соски и бутылочка, боди мы проктически не одевали. Даренные костюмы теплые, есть такие, которые мы вообще ни разу ни одевали
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У нас полно таких вещей осталось.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
А у меня наоборот таких вещей нет))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
нет таких вещей нет ))) я стараюсь пока сейчас сидим дома не набирать кучу вещей слишком быстро растет))хотя наш папа ужасный шмоточник м частенько балует сынулю обновками)))
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
А я и первому и второму покупала прорезыватели и в результате они грызли все кроме них! :in:
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Соски, прорезыватели, детские ножницы от "Мир детства", боди.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
у нас тоже даренные костюмы не пригодились, пока до них дошли, малыш вырос
""
""

""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
У нас не пригодились соски, бутылочки. Улька категорично от них отказывалась. А еще пустой тратой денег стала покупка прыгунков, тоже полнейший отказ и игнор.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
У нас ни первый, ни второй соску не признали, а ещё второй отказался от качелей (такие, которые на полу стоят и в люльку переделываются...На висячих катался... прорезывателями тоже не пользовались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 10:32)
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Djeninka:
А еще пустой тратой денег стала покупка прыгунков, тоже полнейший отказ и игнор.
У нас тоже не прыгала,катали ее иногда как на качелях,и то потом не захотела больше.Теперь на настоящих качелях катаем.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Родни у нас не так много. Поэтому подарки, которые дарили сынуле, были на заказ. Я говорила, что нам необходимо. Поэтому абсолютно неношенных вещей у нас нет. Только один костюм, который я проворонила. Я его постирала, а на Костика он уже не налезал.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня муж покупал кенгуру ,хотел ее по дому в нем таскать,тоже так и лежит,не пригодился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2010 в 10:38)
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
А вот я о кенгуру только мечтала. Так и не купили. В этот раз хотим приобрести. С коляской всегда не пойдешь, а так хоть спина перенапрягаться не будет, и руки свободные.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nadyushok:
В этот раз хотим приобрести
кенгуру очень плохо влияет на позвоночник ребенчка, лучше покупать слинг...тем более цены не особо отличаются, зато от слинга никакого вреда. Вот здесь подробнее почитать можно /forum/thread297.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.