заглушка Заглушка4 Заглушка5

Отказники - нагумановская детская больница - август 2010

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka,жду звонка!!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Алина,я собрала 1 пакет вещей,позвони,когда сможешь заехать.
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka, давайте или сегодня вечером, или завтра тогда. В аське спишемся позже, чтоб точное время назначить? smile
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Алина, я тоже кое-что собрала из вещей. Если будет возможность до конца августа, куплю что-нибудь из необходимого им сейчас. Тебе занести пакеты или пусть пока у меня лежат до поездки в больницу?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я их не дома складирую...дома места нет, поэтому домой точно не надо))) Давай желательно заранее, чтобы потом перед поездкой не носится из дома в дом за посылками, поэтому лучше сразу собрать. Я к тебе могу зайти в пн перед работой, примерно в 10-11. Устроит?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
В аське спишемся позже, чтоб точное время назначить
могу утром перед работой забежать))) до Аллы, вы обе по дороге живете)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Хорошо, Алина, тогда в понедельник с 10.00 до 11.00 я тебя буду ждать дома!!!
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka, тогда я тоже жду в это же время ))))
Новичок
Оксаночка
Сообщений: 15
Cтерлитамак
3133 дня назад
привет, девченки. я тоже могу помочь собрать посылки в своем районе, я живу на пр. ленина. и отвести посылки в больницу тоже могу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так то в вашем районе есть уже ответственная Helene, если хотите можете тоже конечно помогать, друзьям сообщить, знакомым. Потом можем все вместе поехать! Все желающие кто хочет ехать - пожалуйста!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я вот не знаю смогу вас отвезти или нет... заранее пишите или звоните, чтобы у меня на этот день ничего не было запланировано... дел чего - то много.........
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так то мы нашли машину, отвезти есть кому, просто может кто-то хочет сам присутствовать...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
Отказниками называют брошенных детей, которые попадают в больницу...
Мы тоже с дочкой зимой лежали в этой больнице, в соседнюю палату привезли мальчика-отказника с врождённой патологией, если я не ошибаюсь, волчья пасть. Я его не видела, а девочки, которые к нему заглядывали, сказали, что нормальный ребёнок, только немного верхняя губа как бы уменьшена что ли... Он лежал в палате совсем один, несколько раз в день к нему заходили медсёстры, чтобы сделать укол, покормить из бутылочки и подгузник поменять, а другим мамочкам запрещали к нему заходить, мотивируя это тем, что они не должны привыкать к присутствию рядом людей, так как в Детском доме у них не будет такой "роскоши"... Одну ночь он сильно плакал, и к нему никто не подходил... Очень жаль таких детишек!!!...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, звонила еще раз в дет больницу. Им ооочень нужен паровой стерилизатор для пластиковых бутылочек!!! Стоит говорит около 4000 руб Avent, если говорит сможете такой купить, вы бы нас очень выручили! Может если купить не наберем денег, может у кого есть БУ..кому уже не нужен???

и еще раз она попросила СМЕСИ NAN и Nestogen.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дети бывают до 14 лет. Есть одна девочка 12, одна 14 лет, есть 5-7 лет несколько детей. И в основном до 4 лет. Потому что дети старше 4 лет, легче оформляются в детский дом. А дети до 4 лет, им надо проверить все анализы, прививки даже иногда. И оформление занимает много времени и много документов. Поэтому они там задерживаются на долго
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.