Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поможем многодетным и малоимущим семьям!

Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
И мне пришлось написать в эту тему.((У нас в деревне женщина родила мальчика.Детей уже и не ожидали.Думала возрастные изменения ,как у всех женщин.Оказалось беременна.У них трудное материальное положение.Может кто может помочь одеждой,игрушками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 20:55)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А она просила вас о помощии?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Alinka:

А она просила вас о помощии?
Она просила у меня вещи.У меня две девочки, более-менее вещи я ей отдала.Алин,если нельзя здесь писать про это,сообщение уберу.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно! Я просто уточнила.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
спасибо мамочке Elena за вещи. Все передала своей маме,со своими вещами.Сегодня должны передать уже лично)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 19:31)
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
Натали:

спасибо мамочке Elena за вещи. Все передала своей маме,со своими вещами.Сегодня должны передать уже лично)
совсем-совсем не за что zst там ведь чуть-чуть совсем, хотя бы на первое время малышу
Фиалка
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Натали:

спасибо мамочке Elena за вещи. Все передала своей маме,со своими вещами.Сегодня должны передать уже лично)

если можно- номер карты Сбера - я денежку закину
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Мамочки, нужны вещи !любые! для девочки 1-2 класс. Девочка из неблагополучной семьи, больная, требуется постоянная смена одежды. Пишите мне в личку или звоните, телефон ниже в подписях. Спасибо.
""
Модератор Новичок
Mayskaya
Сообщений: 1
Стерлитамак
2703 дня назад
Добрый день!
Хотелось бы пристроить смеси детские, которые не подошли нашей малышке!!!
Я уверена, что кому-нибудь они обязательно пригодятся, чем будут стоять и пылиться у меня(
Естественно, бесплатно!!!
Заранее спасибо!
Новичок
zarina
Сообщений: 81
Стерлитамак
974 дня назад
Mayskaya:
Добрый день! Хотелось бы пристроить смеси детские, которые не подошли нашей малышке!!! Я уверена, что кому-нибудь они обязательно пригодятся, чем будут стоять и пылиться у меня( Естественно, бесплатно!!! Заранее спасибо!
можно я в дом ребенка заберу?нам они точно пригодятся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 22:20)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
отдам сандалии на мальчика топ-топ 26размер,состояние нормальное
туфли фома 28р на мальчика
сапоги зимние юничел 26р
все нат.кожа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 21:21)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Внимание!
При Свято-Никольском соборе действует социальный склад вещей и продуктов для поддержки многодетных семей, родителей-одиночек, малоимущих, а также людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
У нас вы сможете приобрести детскую, мужскую и женскую одежду, детское, взрослое белье, постельные принадлежности, обувь, канц.товары, хоз.товары, игрушки, книги, сумки, продукты питания БЕСПЛАТНО.
Вещи б/у в хорошем состоянии и новые.
С собой иметь документы.
Подробности по телефону 8 917 447 82 27.http://vk.com/strniksobor
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
aigul80, можно туда вещи отнести? Дочка не носит,разбирали шкаф,не знаем, куда отдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 16:40)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Юлия В., я не знаю,вот получить там можно бесплатно,ты позвони,узнай,телефон же есть
""
Модератор Новичок
Эльвира
Сообщений: 3
Стерлитамак
2617 дней назад
Есть ещё хороший склад-магазин БЕСПЛАТНЫЙ ул.Дружба 47а "С миру по нитке". Туда и сдают и берут вещи кому надо.Для малоимущих. Работает воскр. с 9 до 14 вроде. Подробности по тел. 8-906-107-42-07 т.8 (3473) 26-80-52 и 8-964-959-40-14.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.