Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поможем многодетным и малоимущим семьям!

Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Моей знакомой нужен матрас, у неё маленький ребёнок, они спят практически на голом полу. Если у кого то есть может быть одеяло ненужное то тоже бы приголилось им. Она нуждается ещё в кое каких тёплых вещах, обуви На данный момент, не достаточно денег, чтобы купить кровать, и ей тёплые вещи. Если возможно дать либо в долг, либо на время тоже было бы не плохо. Пожалуйста пишите в личку. Заранее спасибо!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Regija, размер одежды напишите))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Доброй ночи ! Размер 42, а ребенок 2 года и 5 месяцев.(мальчик). Им во первых, конечно, нужен матрас.))) Спасибо.
Новичок
Душенька Жукова
Сообщений: 2
2455 дней назад
Здравствуйте, у меня есть вещи для грудного ребенка, целый пакет.Отдам малоимущим или кому -нибудь в деревню.
хотела узнать размер ноги девушки , которой нужен матрас.И размер ребенка.
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Приму в дар любые игрушки .
Радочка
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 1
2078 дней назад
Есть вещи на мальчика 2-3 -4 лет бу и игрушки книжки. подскажите куда отвезти.
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1343 дня назад
Здравствуйте,рядом с сестрой живут малоимущие,они нуждаются в детской одежде,смесях.Мальчику 2 месяца,не помешал бы и зимний комбинезон да вообще любые вещи,может и коляска у кого-то есть ненужная.Они меня не просили помочь,я сама решила попробовать написать здесь,может у кого лежат пылятся ненужные вещи,а им они бы очень пригодились.
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Gulshat, у меня есть зимний комбинезон на рост 74-86 см . Только отвезти не могу. Могу ещё мальчуковые вещи собрать.
Новичок
CharlesKew
Сообщений: 1
Енисейск
1063 дня назад
Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Волоконовке. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно на Racoonda.Ru.

https://racoonda.ru/volokonovka/
доска объявлений волоконовка
https://racoonda.ru/volokonovka/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.