Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Возобновим традицию и встретим Новый год вместе?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что ж мы все детей куда-нибудь водим, а сами не встречаемся. Давайте отметим этот новый год вместе.

Предлагаю в банкетном зале Непоседы(на тот случай, если вам некуда оставить детей) 8 января в 14.00 Как арендуем на часс три(1000 руб в час). Еду, напитки все с собой и все))) аренду разделим на всех желающих). Как вы на это смотрите, а?.


В общем все как всегда

1. Алинка)
2
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Детей сколько можно взять? Я так на всякий случай уточняю. Постараюсь их пристроить конечно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По идее можно детей взять, если уж совсем одевать некуда. Но я хочу детей оставить дома)))) все по взрослому. С детьми не погуляешь))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Алиночка умничка хорошая идея! А в какое время ? Если к вечеру то я за!Добавлено спустя 9 минутМеня предварительно запиши , там конечно мне б со временем определится во сколько мероприятие!
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Evgeniya,
Alinka:
8 января в 14.00
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Я предварительно записываюсь

1. Алинка
2. Алла
3. ПетинаМама - ?
4. Evgeniya - ?
5. Юлия-80 - ?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, Alinka, время на раздумье есть? zst
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Максимум 20 человек. Время на раздумье до 7 января включительно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
1. Алинка
2. Алла
3. ПетинаМама - ?
4. Evgeniya - ?
5. Юлия-80 - ?
6. КозероЖка - ?

очень хочется, но маленький мамсик не отпускает маму больше, чем на полчаса, если мама опаздывает, то начинается грандиозный шкандаль со всеми вытекающими последствиями в виде дергающегося папиного глаза и охрипшего ребенка... поэтому я пока в ряду тех, кто "подумает" joke
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка, ну и ну, бедный папа )))Добавлено спустя 2 минутыУ меня тоже период подумаем снова продолжается, у младшего очередной кризис взросления
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, а чем период взросления мешает тебе встретиться с нами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, деть дома не остаётся, всё время ноет и на руки лезет. Какая тут гулянка?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, теперь то точнее определимся? А что нужно приносить?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
а разве в непоседе разрешают проводить взрослые встречи?? Я заходила к ним, мне сказали только детские праздники((( или там пароль нужно знать?;)))) А вообще мы с девочками из Женского Клуба проводили корпоратив в фитнес-центре Спринт. Там помещение с подогреваемым полом!)))) Мы как туда с холода зашли так и сразу влюбились эту комнату)))) Если что у нас там есть ковер... мы на ковре сидели и невысокий стол сделали из платформ... вообщем очень уютно было! Стоимость 200 рублей в час. И там есть сауна!конечно всю посуду с собой надо приносить... Хотя я не знаю как в Непоседе... нас туда не пустили...
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Марина:

а разве в непоседе разрешают проводить взрослые встречи?? Я заходила к ним, мне сказали только детские праздники((( или там пароль нужно знать?;)))) А вообще мы с девочками из Женского Клуба проводили корпоратив в фитнес-центре Спринт. Там помещение с подогреваемым полом!)))) Мы как туда с холода зашли так и сразу влюбились эту комнату)))) Если что у нас там есть ковер... мы на ковре сидели и невысокий стол сделали из платформ... вообщем очень уютно было! Стоимость 200 рублей в час. И там есть сауна!конечно всю посуду с собой надо приносить... Хотя я не знаю как в Непоседе... нас туда не пустили...

Всем доброго времени! Поздравляю С Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья и исполнения желаний!!! Главное, чтобы Ваши желания были хорошими!

На сегодняшний день мы не готовы проводить праздники без детей, т.к. в присутствии детей взрослые ведут себя более спокойно при употреблении горячительных напитков.

Договариваясь с Алиной о данном мероприятии, конечно, мы думали о родителях, которые придут вместе с детками и им интересно будет поиграть в игровой комнате, пока мамы болтают.

Мы проводим любые праздники связанные с детьми: дни рождения, семейные праздники, коропоративные мероприятия, награждения, выпускные, дискотеки. Во время детского праздника взрослым не запрещается устраивать застолье, танцевать и веселиться. Если вы хотите провести нестандартное мероприятие - буду рада обсудить с Вами подробности, мой телефон всегда доступен: 8-960-398-82-83 (Екатерина)

В стоимость аренды в наших помещениях входят комплекты посуды, по окончанию мероприятия посуду моет сотрудник центра. В распоряжении взрослых оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления легких закусок и подогрева пищи.

Будем рады видеть Вас снова!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.