Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Возобновим традицию и встретим Новый год вместе?

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
А ребенок обязательно должен с каждой мамой прийти?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЛюдмилкА, ураааа!!!! Запиши пожалуйста себя в список.. Я с телефона а то...сложно это....Добавлено спустя 1 минутуЮлия-80, нет!!!!! Только в том случае если маме некуда его оставить. Я очень хочу придти одна))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Ну да я тоже так примерно и прикинула. 250 мне кажется хватит на еду вполне..

Мы брали пиццу разную, салаты, фрукты, нарезку, соки, алкоголь, чай, сладости. До чая не дошло.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ок)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:

А ребенок обязательно должен с каждой мамой прийти?

Юль в смысле один ребёнок бесплатно, второй с доплатой. Если мама без детей может, то ей и спокойней )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама:
Если мама без детей может
Постараюсь. А может и Славку возьму, он веселый мальчик. joke Добавлено спустя 2 минуты1. Алинка
2. Алла
3. ПетинаМама - ?
4. Evgeniya - ?
5. Юлия-80 + ?????
6. ЛюдмилкА
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А козерожку забыли
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
1. Алинка
2. Алла
3. ПетинаМама - ?
4. Evgeniya - ?
5. Юлия-80 + ?????
6. ЛюдмилкА
7. Козерожка



Alinka, Так? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 15:09)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, прошу прощения, совсем забыла, у меня билеты в Драмтеатр на 8 января лежат. С детьми на утренник идём. Так что я пас (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, shock
ПетинаМама, Во сколько утренник?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 15:31)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, у нас в 12-00
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы с двух до пяти
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я конечно успею из театра в Непоседу, но детей из одной толпы в другую тащить, вирусы хватать не хочется.Добавлено спустя 1 минутуЕсли придумаю как их пристроить, то я ваша )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Алина у меня дети уже с сегодняшнего дня начали приходить, на 8 тоже записались . Своих б бабушке оставила а 5 чел чужих мне ни с кем не оставить ! Из за работы я не смогу к сожалению! Надеялась что до 10-12 января люди дома с детьми просидят, так вот нет уже с 3 работаю! Я на всякий случай последний ответ на 7 оставлю , разное бывает , вдруг никто не придет все-таки )))Добавлено спустя 1 минутуЯ очень хочу с вами посидеть , прям очень очень!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Evgeniya, Жень ну ты об'яви выходной и всех дел ))) Я вот тоже заранее пообещала, теперь не отмажешься (((Добавлено спустя 2 минутыНуу бывают же чудеса, может и мне повезёт )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.