заглушка Заглушка4 Заглушка5

Возобновим традицию и встретим Новый год вместе?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, тогда ты в числе тех кто подумает приходить с реебенком Или без..но никак не в числе тех кто думает вообще приходить или нет)))).

Я вот вообще ничего не хочу усложнять))))) давайте может спиртное точно каждый себе сам, остатки унесете обратно или сообрадайте на двоих троих. А еду может кто что сможет тот то и несёт. А?Добавлено спустя 2 минутыЕдинственное. Можно это тут прописать...например я принесут салат такой то..а я то то...чтоб не получилось так, что у нас 50 вареных яиц и нет хлеба))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
50 вареных яиц и нет хлеба
crazy
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И ещё пприносим столько сколько не жалко...чтобы не дай бог не было такого: я три салата принесла да ещё и хлеб, а вот она только два бутерброда с колбасой... Ок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:32)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, мне кажется как на 8 марта сделали, самый удобный вариант. Купили готовую еду, разложили на тарелки и все. С выпивкой тоже вроде не промахнулись.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Алинка, до этого уж не опустимся, наверное.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Скидываться тогда надо? Я уже не помню как было..меня там не было(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Могу снова проехать и все купить. Ну кто-то в помощь конечно нужен )))Добавлено спустя 4 минуты
Alinka:

Скидываться тогда надо? Я уже не помню как было..меня там не было(((

Ну да, деньги на карту все перевели, мы с Людой потом эти деньги сняли и на эту сумму закупились. Только тогда еды было много, осталось. Надо поменьше еды наверно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама:
мне кажется как на 8 марта сделали, самый удобный вариант. Купили готовую еду, разложили на тарелки и все. С выпивкой тоже вроде не промахнулись.
Поясни, как там было, а то я не в курсе событий.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, ага отлично) тогда давайте определяться. Нужен точный список кто идёт! Скидываемся по руб сколько? Плюс не забфваем аренду помещения 1000 руб час, я бронирую на три часа. Получается 3000 руб. Делим на всехДобавлено спустя 3 минутыПока нас максимум 6. Ещё есть желающие?

Если человек 15-20 наберется, я думаю в руб 400 (еда+аренда) мы уложимся?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, ну если 20 человек, то по 150 на аренду, на еду примерно 250-300, ресторанную заказывать не будем, хватит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Alinka:
Пока нас максимум 6. Ещё есть желающие?
есть. Я иду.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну да я тоже так примерно и прикинула. 250 мне кажется хватит на еду вполне..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
ПетинаМама:
Могу снова проехать и все купить. Ну кто-то в помощь конечно нужен )))

Давай опять вместе.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
И тогда ещё нюанс, детей считаем? Есть они почти не ели, пили только соки в прошлый раз. Может 1 мама и 1 ребёнок, за второго доплата.Добавлено спустя 1 минуту
ЛюдмилкА:

ПетинаМама:
Могу снова проехать и все купить. Ну кто-то в помощь конечно нужен )))

Давай опять вместе.

С удовольствием!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1 ребёнок конечно включается)))). А вот за второго ну руб 100 можно оплатить....т.е. Если мама + ребёнок 400 руб. Если мама+ двое( и больше) детей, то 500 руб.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.