Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поликлинника.

как должна работать после введения электронной регистратуры
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Одри:

Я сегодн ваще злющая на нашу 4- ю пол-ку: Повела ребенка экстренно к ЛОРу, а она не приняла - говорит по записи. А запись на 25-е октября. Да к этому времени или пройдет или такое начнется!!!!! (во втором я уверена больше - не в превой) У моего ребенка если насморк не долечить сразу отит сильный начинается. Так она нас и не приняла - отправила к педиатру, а до этого педиатр отправила к ЛОРу, короче послали меня. ПЕдиат конечно назачила капельки в нос, но они не помогают нам никогда...

Так если экстренно вроде как без предварительной записи должны принимать... Так ведь у ребенка может осложнение быть!!! Беспредельщики...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Вот и я про то же! Меня сестра сейчас отругала - говрит хоть бы направление на ингаляцию взяла. У него вот именно строение носа такое. что после насморка всегда отит начинается. Я с ушами с 8 -ми месяцев мучаюсь.
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Вот я протупила сегодня, но ребенок сегодня бешенный был, надо было сразу к заведке идти. Думаю вопрос бы решился.
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Меня полностью устраивает и наша медсестра Наталья Александровна и педиатр Хабибуллина Шамсия . Всё вовремя, всё как положенно. Она даже всех деток по имени знает.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Знаете,я тоже не скандальный человек, но в последнее время в поликлиниках творится такой бардак, что без ругани и походов к заведующей наверное не обойтись.
Мы относимся к первой поликлинике. Недавно пришли на прием, в день здорового ребенка - записались как путевые,а у кабинета 4 очереди: по записи, просто "живая" очередь, на прививку и приглашенные повторно. Жаль заведующей не было в кабинете :fh:
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Вы знаете, я давно уже хочу перевестись от своего врача, но вот только не знаю других.
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Сеголня первый раз за все времяРебенку (2 и 4)выписали бесплатные лекарства, так медсестра обстоналась: тетрадку ей видите ли линовать надо, рецепты выписывать и прочее, прочее, прочее. Девченки, чес сдлово, люди детей легче рожают, чем она рецепты выписывает.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а мы никогда бесплатные рецепты не брали, все время лекарства покупали, я даже не знала что можно бесплатные лекарства получать :en:
""
""

""
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Gita:
я даже не знала что можно бесплатные лекарства получать en
Все дети в возрасте до трёх лет, имеют право на получение бесплатных лекарств из определённого списка. Дюфалак помню старшему выписывали, пантогам вроде тоже. В общем список большой, только их почему-то выпрашивать приходится, как-будто из своего кармана отдают . :dp:
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
либо выпишут эти лекарства а деньги не проплачены и приходится брать за свои деньги вот вам и бесплатно. мы вот заболели уже болеем с субботы пошла во вторник на прием говорю она говорит в нос сопли гужем и откашливается "зеленью" а нам 2,7 года так она нам выписала афлюкан и акваморис и что думает бронхит так можно вылечить вот сегодня пойду вставлю просто тогда были без записи до окончания приема было 15 минут она так быстро её послушала мы были в кабинете минут 3 не больше ............. я в шоке
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
аскорбинка:
Одри, я думаю заявление в прокуратуру заставит ЛОРа в следующий раз думать о том, что она делает.
а мы к лору не можем попасть с августа месяца я раньше с ней в красном кресте работала даже по блату не принимает
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Раньше еще в 4поликлинике в фойе был почтовый ящик для писем в УралСиб. Туда можно было отправлять свои жалобы. Вот только сейчас не знаю висит этот ящик или нет
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я раньше тоже культурной была, дура, а теперь чуть что не по мне ору как ненормальная, помогает... и к заведующей поликлиники иду сразу, она меня уже в лицо знает и в соц страх звонила один раз, помогло....
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
я за своего ребенка по головам пойду, тем более если дело касается его здоровья!
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Юляшка, и правильно! я впервые в жизни заорала в поликлинике как раз! Дочке месяц был, пришла взвешиваться... там очередь. Одна корова встала и мне дорогу перегородила - вставай, мол, в очередь! Грудничков не было вообще больше, был день здорового ребенка к тому же. Ладно еще и медсестра выскочила и меня завела сразу. Там моя однокурсница стояла с выпученными глазами на меня смотрела - в шоке была, что я оказывается орать умею))) Ну и с врачами разборки устраивать нет-нет да и приходится sad
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.