заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поликлинника.

как должна работать после введения электронной регистратуры
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Девченки, я же заведке звонила в тот же день, так она сказала, что это правильно, что теперь все по-другому: носы, уши и горло лечат ПЕДИАТРЫ!!!! Я спросила, а для чего ЛОР? Говорит для медосмотра. В общем я с ней разговаривать больше не могла, для себя решила: если начнется отит - напишу жалобу в прокуротуру, а с брольничного не слезу пока последняя сопля не вылетит. И еще, мне стало абсолютно понятно почему такие врачи - какая заведка, такие и врачи.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Вы можете в горздрав написать жалобу. Там сразу втык всем дадут. Горздрав находится на 3-ей этаже поликлиники№1 что на мира. Есть смысл туда сходить.Не дожидаясь отита
""
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Деченки, все это так, но у меня сейчас такия ситуевина, что ребенка оставить не с кем (мама у сестры живет в другом городе, папа и брат работают, у снохи дочка на 5 мес младше моего), а с больным ребенком по инстанциям мотаться как то не хочется.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Ну тогда сходите на платный прием. Допустим в Норис или в поликлинику ск. Там заведующий лор-отделением принимает и детишек платно. Очень врача этого хвалят(мужчина). Не помню фамилию. Ребенок то ваш.Я вот тоже ищу хороших врачей. Пусть даже и платить прийдется, здоровье ребенка дороже.
""
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Аленка, иногда приходится выбирать: платный прием или лекарства... Не дай Бог никому. Я раньше к Молодцову ходила и спокойная была, а теперь вот как жизня обернулась ко мне мягко сказать не лицом...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.