заглушка Заглушка4 Заглушка5

Во саду ли, в огороде

овощные, плодово-ягодные культуры
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Хочу вырастить салат, который продаётся в магазинах. Какой сорт покупать? От обилияч глаза оазбегаются. Как то рос в огороде, но он безвкусный...а в магазине такой с кислинкой..
""


""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
оЛеся, выберите несколько сортов, посади по чуть и в течении лета подсаживать будете. трудно сказать какой вкуснее, у каждоого свой вкус)Добавлено спустя 5 минута у меня беда в этом году с рассадой( с покупной землей занесла грибок. теперь 70% болеют и вылечить не получается, и выкинуть жалко.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:
Как то рос в огороде, но он безвкусный...а в магазине такой с кислинкой..
У них у всех вкус разный, бывает с горчинкой даже )))
Мне нравятся курчавые сорта, с цветными листочками. У них сочная упругая зелень с ярко выраженным вкусом.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Успешная:

оЛеся, выберите несколько сортов, посади по чуть и в течении лета подсаживать будете. трудно сказать какой вкуснее, у каждоого свой вкус)
а у меня беда в этом году с рассадой( с покупной землей занесла грибок. теперь 70% болеют и вылечить не получается, и выкинуть жалко.

Беда, но может ближе к посадке будет у кого лишняя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 19:24)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Всем привет хорошую Темку создали я с вами!
Осенью приобрели домик в деревне-буду первый год сажать огород так что у меня будет куча вопросов к опытным дачникам.а пока планы конечно огромные.но планирую рационально-так как постоянно там не живем. да и участок был заросший-под 2х метровым бурьяном .хочу в этот сезон привести в порядок большой (картофельный )огород.там посажу все-картофель.свеклу .морковь.лук.чеснок....приусадебный садик надо все выкорчевать и привести в порядок-это уже в течении лета планируем.со цветами тоже подожду-еще не знаю что остался от прежних хозяев.а где многолетники цветы растут там планируем стоянку для машины сделать.их пересажу в другое место.Вот как то так мои планы на лето.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ГУЛИЯ, Удачи!!! Сил и терпения!
Все будет хорошо. )))
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ГУЛИЯ:

Всем привет хорошую Темку создали я с вами!
Осенью приобрели домик в деревне-буду первый год сажать огород так что у меня будет куча вопросов к опытным дачникам.а пока планы конечно огромные.но планирую рационально-так как постоянно там не живем. да и участок был заросший-под 2х метровым бурьяном .хочу в этот сезон привести в порядок большой (картофельный )огород.там посажу все-картофель.свеклу .морковь.лук.чеснок....приусадебный садик надо все выкорчевать и привести в порядок-это уже в течении лета планируем.со цветами тоже подожду-еще не знаю что остался от прежних хозяев.а где многолетники цветы растут там планируем стоянку для машины сделать.их пересажу в другое место.Вот как то так мои планы на лето.
Грандиозно! Пишите, какие будут лишние многолетники))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Юлия-80:

ГУЛИЯ, Удачи!!! Сил и терпения!

Спасибо!Добавлено спустя 3 минутыMamma, Спасибо.есть люпин.гвоздика простая.ирисы-их много.пион осенью пересадила.еще посмотрю.....что взойдет.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девули, вы погоду видели? Что-то с такой погодой огород начнётся в июне scratch
""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
МамаВани, а что с погодой?
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
М@рина, тепло будет.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
дождь до 9 мая
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
МамаВани, может не будет.Если столько лить будет,точно ни куда не пройдешь.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Дачники и огородницы, приглашаю за покупками /forum/thread4555-1.html#336854
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Привет, я к вам smile поближе к Гулие пристроюсь- у меня похожая ситуация с заброшенным участком... Все заросло пыреем напрочь. Не знаю даже как его весь истребить... Потопчусь тут рядом с вами, послушаю опытных людей.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.