заглушка Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб женственности 2015

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Данный флешмоб проходит по всем городам России. Строго 1 августа в 19.00 женщины города берут цветок в руки и встречаются все на площади, а потом дарят эти цветы встречным незнакомым женщинам. И в нашем городе есть организатор ( не знаю кто именно), но они встречаются на площади перед вечным огнем. Но у нас ведь не одна площадь))). Поэтому предлагаю организовать свой флешмоб. Осталось только решить на какой площади мы встречаемся).

Итак, решено встретится на вечном огне все вместе, а потом просто пойдем в другую сторону и все))).

В итоге жду вас на вечном огне 1 августа в 19.00. В красивых нарядных платьях. Если нет платьев, то можно и в брюках.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 07:35)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это будет чисто наш, стрмамский флешмоб
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Организатор - Оксана Хайдаршина. Вот её группа: https://vk.com/shadybis
Alinka:
Это будет чисто наш, стрмамский флешмоб
Класс!!! Можно встретиться около ГДК, или около Администрации, или около Стерлитамак-Арены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 17:23)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у меня вдруг резко появилось желание встретиться на соде)))) ну или как вариант на втс. Ну вообще почему все интересное на гдк, солнечный.....ведь и на соде женщины живут.

Тем более основные организаторы куда поведут людей интересно. Если мы пойдем в сторону гдк, то скорей всего мы столкнемся...чего я не хочу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
встретиться на соде)))) ну или как вариант на втс
Отличная идея!!! smile
Alinka:
почему все интересное на гдк, солнечный
Действительно!!! joke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, как скажешь ))) мне не принципиально где, главное встретиться v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Или башдрамтеатр на Ленина? Там я хоть знаю куда идти дальше можно, а на соде что то я маршрутов то и не знаю. И намвтс...как оказалось...или придумайте маршрут помогите мне)))Добавлено спустя 2 минутыИ ещё, у меня конечно давно такая идея, но наверно не совсем реально да, это одеться одного цвета, ну не совсем одного, а в одних тонах....т.е. У всех платья в синих-голубых тонах)))))). Или розово-сиреновог цвета...ааааа
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
могу предложить маршрут: от ТЦ"Фабри" в сторону Вечного огня.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
одеться одного цвета, ну не совсем одного, а в одних тонах
ААА!!! Прикольно! Давайте!!!
Alinka:
придумайте маршрут
Можно от Стерлитамак-Арены по Коммунистической, потом на пр. Октября свернуть, там по аллее и до того же ГДК дойти или Вечного Огня
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Идея с цветом конечно клевая, можно попробовать.
Как вариант - цветочный принт. Вдруг кто-то одежду в выбранной гамме не носит. scratch Добавлено спустя 9 минутНа соде можно от ДК по парку до депо пройти. Только там люди вообще ходят?
На ВТС можно по Полевой от ОО до больницы пройти. Там точно народ есть.
В Старом городе можно по Худайбердина от Собеса или Драмтеатра наверх подняться, до Вечного огня или хотябы Фабри. Или наоборот, спуститься от Фабри до Собеса.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Девочки, а если вам пройтись от гдк до фонтана у РУСА и там с детками поиграть, посидеть можно.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки. Гдк вечный огонь принципиально нет!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А перед кинотеатром салават парк открыт? Давайте место встречи возле собеса.и пойдем по улице худабердина наверх)до куда Дойдем. Обувь удобная, не натирающая, не падающая и т.д Обязательно платье! И платье - с цветочками)))). Кто дойдёт до конечной цели, тому небольшой сюрприз! А конечную станцию я ещё не придумала))). А чтобы до неё дойти надо подарить много цветов))).поэтому берём с собой букет! И дарим по дороге по одному цветочку женщинам. Вот так я немного все изменила). У нас будет по нашему))))). Цветы можно и садовые и полевые и любые, лишь бы красивые)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
А перед кинотеатром салават парк открыт?
Вроде нет ещё
Alinka:
место встречи возле собеса.и пойдем по улице худабердина наверх)до куда Дойдем
v
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Перед кинотеатром парк закрыт, но площадь открыта и за кинотеатром открыто.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.