заглушка Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб женственности 2015

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
ПетинаМама:
Alinka, как скажешь ))) мне не принципиально где, главное встретиться
мне тоже не принципиально! Так что где скажете там и будем!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, решено встретится на вечном огне все вместе, а потом просто пойдем в другую сторону и все))).

В итоге жду вас на вечном огне 1 августа в 19.00. В красивых нарядных платьях. Если нет платьев, то можно и в брюках.....Добавлено спустя 5 минутМожно например до куда-нибудь дойти и там приземлиться)))). Как я не хотела этот маршрут ... В итоге пищу о нем сама)))). Можно например дойти до парка Жукова и там посидеть на пледиках. Если дождь , то посиделки отменяются на улице, заходим все в капитоль например, как запасной вариант. Т е. Шествие все равно будет))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я тоже хочу с вами
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Как я не хотела этот маршрут ... В итоге пищу о нем сама)))). Можно например дойти до парка Жукова и там посидеть на пледиках. Если дождь , то посиделки отменяются на улице, заходим все в капитоль например, как запасной вариант. Т е. Шествие все равно будет))))
Так получается в одну сторону с официальной группой все-таки?
Чет мне не хочется с чужими тетьками, которые за счет нас будут себе рейтинг повышать. sad
Подумаю еще конечно, время есть scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
ПетинаМама:
Чет мне не хочется с чужими тетьками, которые за счет нас будут себе рейтинг повышать.
Маша я знаю лично некоторых девочек, которые ходят на этом флешмобе, поверь это очень хорошие люди и ни о каком рейтинге они даже не думают.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, нет, я не хотела ещё этот маршрут, просто потому что итак всегда все в основном на этом маршруте....всякие праздники. AnastasiaK, давай с нами!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
ПетинаМама:
Чет мне не хочется с чужими тетьками, которые за счет нас будут себе рейтинг повышать.
наверно каждый судит по себе.

Напишите заранее список кто чужой и кто свой, тогда будет понятно кому можно, а кому нельзя на этот флешмоб!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais, ну я их никого лично не знаю. И если бы не было никакой заинтересованости, то не настаивали бы на объединении. Я так считаю.Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:

ПетинаМама, нет, я не хотела ещё этот маршрут, просто потому что итак всегда все в основном на этом маршруте....всякие праздники. AnastasiaK, давай с нами!!!

Ну так в чем проблема, я не пойму?
Мы взрослые люди, где хотим встречаемся, где хотим гуляем. К чему няньки?Добавлено спустя 4 минутыLouisa, а Вы судя по всему и есть организатор официального флешмоба?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
ПетинаМама:
Louisa, а Вы судя по всему и есть организатор официального флешмоба?
нет, я еще не тетка, чтобы организовывать флешмоб, просто высказала свое мнение.
Интересно как можно повысить рейтинг за счет вас.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А что флешмоб только тётки организовывают???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я даже нн знаю что на это можно ответить....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:

А что флешмоб только тётки организовывают???

Блин что к слову привязались? Больше возразить не на что? Смею напомнить, что девочки в песочнице, девушки за партой, а мы все здесь женщины, в простоте тетьки.
Больше не по теме отвечать не буду!Добавлено спустя 3 минутыИ соответственно на флешмоб женственности для девочек не пойду, убедили stuk
Я уже взрослая женщина laugh Добавлено спустя 6 минут
Alinka:

Я даже нн знаю что это можно ответить....

Это ты про нянек? Или тоже типа девушка ещё?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Маша, вопрос про теток был адресован Луизе. Как-то она выразилась, аж слух режет. Если нас выпишут к этому времени, я с удовольствием присоединюсь к флешмобу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, давайте поправляйтесь!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.