Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бронхиальная астма.

Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, Я заходила к Ильиной, которая напротив Осиповой, жаловалась на нашего алерголога. Она сказала что тут все будет, и вакцина и пробы и направления в стациогнар.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Надя,я в понедельник 27 июля,после приступа ночного на работе просила аллерголога положить меня в больницу,она сказала ни чего нет для аллергических больных и смысла ложить меня нет.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, она наверно думала в жд, настаивай на пулмонологии, иди к глав врачу в гор здрав.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Да,она про нашу больницу говорила.Добавлено спустя 2 минутыЯ на работу прихожу,а девочки в медпункте уже боятся,что у меня приступ будет.Что опять откачивать надо.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Сходила сегодня в больницу.Вышла наша терапевт с отпуска , я все ей объяснила.Без проблем мне дали все направления.Сдала все анализы, сделали ЭКГ,снимок .Нет только ФВД ,врач в данный момент в отпуске. Но у меня есть результат ФВД за май месяц.К аллергологу сказала к нашему больше не пойду,карточку мою у нее в кабинете нашли,то что я 27 числа была после приступа нет даже записи в карточке.В итоге мне сказали придти в среду,будут готовы все результаты и мне дадут направление на Соду в пульмонологию.Возможно положат или хотя бы в очередь на госпитализацию поставят.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ну, и хорошо, что всё сдали, это уже полдела, значит смогут поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Будьте здоровы!!!
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Алла, спасибо!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, как дела?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Умка:
как дела?

на 11 августа плановая госпитализация в пульмонологию.пока на больничном после субботнего приступа.из лекарств принимаю только кларисенс и в понедельник таб. супрастина выпила(все препараты ,которые назначали против БА не принимаю,т.к. теперь есть большие сомнения в этом диагнозе).лежать буду на аллергической койке,консультация аллерголога и ее назначения сказали в обязательном порядке.

ЭКГ хорошая(делали и у нас и на соде),снимок ГК в 2-х проекциях без патологии,анализы тоже хорошие,только СОЭ-40 так и держится.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Maxim, ну дай Бог. Все ж выяснят, что же на самом деле тебя мучает.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Maxim, хорошо что дали направление на госпитализацию, дай Бог чтобы специалисты выяснили что с вами, и провели правильное лечение.
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Леся, Евгения, Спасибо!Добавлено спустя 2 минутыКогда приезжала скорая,сказали что обязательно нужно попасть на Соду в пульмонологию.Оказалось,что не очень сложно туда попасть,направление от врача и немного подождать до плановой госпитализации.Добавлено спустя 4 минутыСама надеюсь,что с диагнозом определятся.Хотя при осмотре в приемном покое,первоначально было озвучено-аллергическая реакция.Осталось выяснить на что.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, у меня сое 40 уже лет 6 - 7
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Светлана, как у Вас дела? Я всё забываю спросить, делали ли Вы флюорографию в последнее время?
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Окончание диагноза"Бронхиальная астма".После последнего приступа 1 августа,когда молоденькая девочка со скорой помощи,мне сказала не принимать ни одно лекарство,так как это не приступ астматический,а аллергический-приступов больше нет.Я не принимаю ни какие лекарства,иногда кларисенс выпью и все.От госпитализации я отказалась.Ездила на соду,там меня еще раз посмотрели и сказали,что ни какой астмы у меня и в помине не было,а приступы это реакция на лекарства,которые были мне назначены ,а болезни и нет у меня.Вообщем я довольна,только столько денег и нервов потрачено.К аллергологу больше сроду не пойду.Хватит и так залечила,нет у тебя болезни,так найдут и будут лечить.Вот как то так и закончилась моя "астма".Добавлено спустя 3 минутыЗабыла написать,врач на соде сказала,что приступы это побочное действие лекарств,которыми я якобы этот приступ и снимала.Мне они просто противопоказаны были,так как если нет болезни ее лечить и не надо.Добавлено спустя 5 минутНо в нашей больнице мне сказали,что успешно мне вылечили астму.Ни кому еще не вылечили,а мне вот вылечили.Как сказала аллерголог"Мы ее победили".Вообщем и смех и грех.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.