заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с ПетинаМама

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе т.е. с 07.09.2015 по 13.09.2015 мы берем интервью у ПетинойМамы, можно задать любые адекватные вопросы, и ПетинаМама будет нам на них отвечать). Начинаем)

Правила участия в интервью читаем в теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 14:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Маша, где ты черпаешь жизненные силы? Есть ли у тебя время только на себя любимую, и если есть, как ты его проводишь? Кто ты по специальности? Развиваешься ли ты сейчас профессионально?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Начинаем)
Благодарю за предоставленную возможность laugh Добавлено спустя 10 минут
Алла:

Маша, где ты черпаешь жизненные силы? Есть ли у тебя время только на себя любимую, и если есть, как ты его проводишь? Кто ты по специальности? Развиваешься ли ты сейчас профессионально?

Ох Алла, какие вопросы у тебя непростые scratch
Жизненные силы черпаю в семье - детях и муже. Я им отдаю любовь, они возвращают мне ее сторицей. Дают и силы и вдохновение и радость жизни dance
Времени на себя как у любой мамочки немного, но стараюсь находить. Иначе совсем тяжко будет. В свободное время могу погулять, сходить в салон навести красоту. К подруге могу сходить пообщаться. Рукоделием занимаюсь для души. Ванна и SPA пока не входят в число доступных удовольствий laugh Еще муж водит в кино на фильмы которые я выбираю.
По специальности я программист АСУ, специализация бухучет. По специальности почти не работала. Вернее работала бухгалтером и попутно пописывала небольшие программки "под себя".
Сейчас я сменила основную специальность на Домохозяйка специализация Мама. В ней и развивают профессионально и творчески v Эта работа приносит мне огромное удовольствие dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сыночки для тебя это твоя жизнь, это понятно))) Но хотелось бы тебе дочку? Пойдете ли за третьим?
Своя мама
Гюзель
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
г. Стерлитамак
1025 дней назад
Почему Вы выбрали себе такой ник? У Вас же двое сыновей? Если регистрировались бы здесь сейчас, как назвались бы?
Гюзель
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ:

Сыночки для тебя это твоя жизнь, это понятно))) Но хотелось бы тебе дочку? Пойдете ли за третьим?

Мы с мужем давно решили, что как только подрастет старший сын, мы возьмем ребенка из детского дома. Но тут родился второй сын и этот шаг отодвинулся по времени. Так что за третьим пойдем обязательно. А кто это будет - мальчик или девочка, покажет время v Добавлено спустя 9 минут
Гюзель:

Почему Вы выбрали себе такой ник? У Вас же двое сыновей? Если регистрировались бы здесь сейчас, как назвались бы?

Когда я регистрировалась, у меня был один сын Пётр. А потом когда родился второй, то менять ник уже не стала. Если бы регистрировалась сейчас, с нуля как говорится, то наверно взяла что-то типа "ПростоМария" laugh А на данный момент меня все ассоциируют с Петей, я везде Петина мама - в садике, на танцах, во дворе.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Маша, а чем хочешь заняться (в плане работы)?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама, когда реализуешь свою мечту?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:

Маша, а чем хочешь заняться (в плане работы)?

Да я не хочу иной работы, кроме как домом и семьей заниматься.
Зиля:

ПетинаМама, когда реализуешь свою мечту?

Зиля, солнышко мое, ты же знаешь, у меня всегда про запас есть мечта. joke Одну реализовал, другая уже ум бередит. Надеюсь (мечтаю) что до конца моих дней буду мечтать и воплощать их в жизнь v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 23:10)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама, знаю, вот и спросила, хотя твои=некоторые мечты знаю smile
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот так да..Зиля знает, а мы то нет))). Какие у тебя есть мечты и что ты делаешь, чтобы их реализовать?

Этот вопрос заставил меня задуматься))). Поэтому спрошу и тебя тоже). У тебя много друзей, прям вот близких....подруг?Добавлено спустя 3 минутыКогда у тебя наступил тот переломный момент, что ты поняла, что хочешь развиваться как женщина, а не как специалист в какой-то области? Что этому способствовало?

Кто ты считаешь главный в семье?Добавлено спустя 4 минутыГде то в темах ты писала, что хочешь открыть ип для себя)))) чем ты планируешь заниматься для своего удовольствия?Добавлено спустя 7 минутКак ты чувствуешь себя за рулём?


Чему бы ты хотела научиться в ближайшее время?
Я кстати в своём интервью не писала, но я бы хотела научиться петь))) и играть на синтезаторе.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, Маша, напиши 10 фактов о себе, когда и где родилась, что любишь и не любишь, что значимое в жизни у тебя уже происходило.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Маш, многие девушки жалеют деньги для себя, как ты к этому относишься? Как часто тратишь деньги на свои удовольствия?
Можешь, например, купить себе платье за 3000-5000?
От каких покупок вообще испытываешь удовольствие?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Какие у тебя есть мечты и что ты делаешь, чтобы их реализовать?
Мечты у меня в основном как у всех - детей вырастить, дать образование. Сейчас на стадии реализации еще одна глобальная мечта - свое жилье. Мы с мужем купили землю, сейчас только приехали от проектировщика, заказали проект дома. Несколько недель провела в интернете, выискивая подходящие нам стандартные проекты, чтобы было от чего оттолкнуться. Скоро надо будет ландшафтного дизайнера привлечь наверняка, чтобы помог сориентироваться на местности, дизайнера интерьера и прочее.
Про деток все понятно - кормим, лечим, развиваем, играем и учим.
Ну это так глобальные наверно. А помельче - вот хочу новый вид вышивки попробовать - лентами. Благо работы будет куда вешать laugh
Хочу съездить в путешествие в Германию и Англию, но пока не время.
Я вообще делю мечты по значимости и на каждую срок реализации выделяю. Т.е. про жилье - ближайший год-два. Про детей - лет на 15 как минимум, вышивка - полгода, а путешествие - пока просто мечта, без сроков smoke
Alinka:
Поэтому спрошу и тебя тоже). У тебя много друзей, прям вот близких....подруг?
Сложный вопрос Алина. Скажу так. Самый близкий друг для меня - я и муж. Потом дети и папа. Потом подруги. Их не так много, но и не мало. Просто бывают периоды времени, когда с человеком общаюсь чаще или реже. Вселенная сама знает кого и когда сблизить, а когда развести в стороны. Это нормально.
Alinka:
Когда у тебя наступил тот переломный момент, что ты поняла, что хочешь развиваться как женщина, а не как специалист в какой-то области? Что этому способствовало?
Алина, а я собственно никогда и не рвалась делать карьеру. Нужно было учиться по работе - училась, пришло время сменить работу - уволилась и устроилась на другую. Просто потому что не было мужа и детей и заняться было нечем. Вот когда пришло время родиться первому сыну я просто уволилась и ни на секунду не пожалела об этом. Переломов не было, все шло своим чередом. laugh
Alinka:
Кто ты считаешь главный в семье?
Нуу это просто, это даже Дениска знает laugh В нашей семье главный Папа, если его нет - Мама, если и меня нет - то Петя и Дедушка замещают нас, разделяя полномочия. Хотяяя zst тшшшшшш когда меня рядом нет - главный Дениска, даже Папа его слушается laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 14:18)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Где то в темах ты писала, что хочешь открыть ип для себя)))) чем ты планируешь заниматься для своего удовольствия?
Ну не то чтобы прям хочу. Но если надо будет деньги зарабатывать, то открою. Что-то не очень затратное и негабаритное. Типа scratch ну фотопечати например или ксерокопирования и распечатки текста. Хотя я еще не думала над этим, так к примеру привела.Добавлено спустя 4 минуты
Alinka:
Как ты чувствуешь себя за рулём?
В основном комфортно. Бывает конечно и страшно иногда, особенно когда долго не вожу, когда муж дома.
Для меня это и отдых, и драйв, и комфорт и скорость передвижения. Плюсов много. Особенно когда купили новую машину на автомате, вождение стало просто удовольствием. dance Добавлено спустя 8 минут
Alinka:
Чему бы ты хотела научиться в ближайшее время?
Я кстати в своём интервью не писала, но я бы хотела научиться петь))) и играть на синтезаторе.
Ооо, здорово! Я уже выше писала, что в ближайшее время хочу научиться вышивать лентами.
А пока учусь строить дом laugh Я уже стооолько нового и интересного узнала v Добавлено спустя 17 минут
Мама Миши:
Маша, напиши 10 фактов о себе, когда и где родилась, что любишь и не любишь, что значимое в жизни у тебя уже происходило.
1. Родилась в феврале 1974 года здесь, в Стерлитамаке
2. в 1981 году пошла в 1 класс
3. в 1991 году закончила школу и уехала в Оренбург учиться
4. в 1994 году закончила учебу, вернулась и устроилась на первую работу
5. в 2007 году вышла замуж
6. в 2009 году родился первый сын
7. в 2012 году родился второй сын
8. люблю жить
9. люблю мужа и детей
10 не люблю хандрить
Из значимых событий еще смерть мамы.
Всё остальное не значимое laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум: