заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с ПетинаМама

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:

Маш, многие девушки жалеют деньги для себя, как ты к этому относишься? Как часто тратишь деньги на свои удовольствия?
Можешь, например, купить себе платье за 3000-5000?
От каких покупок вообще испытываешь удовольствие?

Таня, бывает, грешу. Но скорее потому, что не хочется переплачивать. Но в тоже время я лучше схожу в дорогой салон к хорошему парикмахеру, чем постригусь у дешевого и буду нервничать из-за прически каждый день. В силу обстоятельств приходится экономить и покупать вещи либо в СП, либо на распродажах в дорогих магазинах. Хотя если встречу умопомрачительное платье за 5000, которое мне идеально подойдет, то я даже подумать не успею, муж его купит, либо сама куплю. Но это должно быть именно такое платье, что если не купишь, то оно будет сниться тебе. Иначе - нет, нафиг такие деньги отваливать? У меня итак в шкафу места нет. laugh
Вообще удовольствие - от покупки хороших качественных вещей. А если прям настроение себе поднять - то в хорошем обувном магазине могу полдня провести v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Маша, тебя читаешь, кажется, что ты идеальная, жена, мама, ... У тебя есть недостатки?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:

Маша, тебя читаешь, кажется, что ты идеальная, жена, мама, ... У тебя есть недостатки?

Алла, благодарю за комплимент! dance
Недостатки конечно есть, как у всех. Даже тараканы свои есть, только я их строем ходить учу laugh

А по поводу того, что кажется... Я просто не лезу на рожон, с мужем не спорю зря, детей не перекраиваю под себя. У меня есть свое мнение всегда, но я знаю, когда и кому его не следует высказывать. Все это пришло с годами, опытом.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Сейчас на стадии реализации еще одна глобальная мечта - свое жилье. Мы с мужем купили землю
Поздравляю!!!! В городе?
Жить в доме для тебя лучше, чем в квартире?
Огород любишь?


ПетинаМама:
Вообще удовольствие - от покупки хороших качественных вещей. А если прям настроение себе поднять - то в хорошем обувном магазине могу полдня провести
Я не про это) обувь - необходимость) я, например, много денег трачу на рукоделки всякие, не уверена, что все истрачу, но, это мне нравится, кто-то косметику любит, кто-то золото... у тебя есть такие слабости? Или ты практичный человек?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
Жить в доме для тебя лучше, чем в квартире?
Огород любишь?
В городе слишком дорогая земля, нам не по карману. Купили в Наумовке. Что лучше, я пока не знаю, вот поживу с годик в своем доме, тогда смогу с уверенностью сказать.
Огородом я не фанатею. Планируем конечно небольшой участок под посадки отвести. Но с учетом того, что сажать и ухаживать придется мне и детям. Муж месяцами в отъезде.Добавлено спустя 5 минут
КомильФо:
обувь - необходимость) я, например, много денег трачу на рукоделки всякие, не уверена, что все истрачу, но, это мне нравится, кто-то косметику любит, кто-то золото... у тебя есть такие слабости? Или ты практичный человек?
Нуууу кто-то на золото деньги тратит, кто-то на обувь joke Для меня померить и купить удобную и красивую обувь - самое настоящее удовольствие. А по поводу остального я практичный человек laugh Вот например рукоделки - я покупаю 1-2, делаю их полностью и только потом другие покупаю. Иначе валяться будет все, на совесть капать и настроение портить. stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Как часто ты убираешься дома? Я про пыль и мытье полов.

Как ты отеносишься к работе мужа вахтовым методом?
""


""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
У Вас есть домашние животные и какие, если нет, то почему?
Когда переедете в свой ом, будете скотину держать, курочек, козочек(для здоровья)?Добавлено спустя 1 минутуВообще, ты мне нравишься, у тебя столько опыта, такие мудрые советы, читаешь и диву даешься, спасибо, чтоо ты естьу нас.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Маш, так хочется что-то спросить, один раз всего лишь видела тебя, но ощущение, как будто знаю давно и хорошо))). и еще больше узнала из этого нтервью. Хочу пожелать тебе и семье здоровья, любви, реализации мечт!!! И продолжить знакомство здесь и в реале!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 11:37)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ой,как интересно,давно тут не была)а зря...столько новенького,эх назадаю вопросиков angel
Итак,Машуля продолжи следующие предложения:
Я больше никогда.......
Я злюсь когда..........
Я радуюсь если утром........
Самый главный праздник в году для меня - это.......
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
А у меня напрашивается вопрос из вышесказанного:
Маша, сколько сейчас стоит дом построить?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@, мы у тебя тоже интервью брать позже будем, ты за?Добавлено спустя несколько секундИзвиниие не по теме.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:
Как часто ты убираешься дома? Я про пыль и мытье полов.
Олеся, к пыли у меня отношение особое, с ней бороться бесполезно, пыль все равно победит. Протираю, когда насторение соответствующее появится. А так - дети ей залеживаться на месте не дают laugh
Полы мою тоже когда есть время и настроение. Я не заморачиваюсь по этому поводу.

оЛеся:
Как ты отеносишься к работе мужа вахтовым методом?
Я уже не раз писала о своем отношении. Я привыкла, меня устраивает. Я могу и отдохнуть от его присутствия во время вахты, а когда приезжает наш папа он круглосуточно принадлежит нам. v Конечно есть свои сложности, например когда дети болеют по очереди. Одного в больницу, другого в садик, потом на кружки, да еще дом на мне - постирать, приготовить, убраться. Но дети растут и с каждой вахтой мне легче. Мальчишки у меня молодцы, помогают мне по возможности.Добавлено спустя 5 минут
Роднуша:
У Вас есть домашние животные и какие, если нет, то почему?
Когда переедете в свой ом, будете скотину держать, курочек, козочек(для здоровья)?
У нас пока только попугайчик Гоша. Для других просто места нет. Но дети ждут когда переедем в дом и заведем кошку, собаку, рыбок, еще попугаев и еще кого-нибудь laugh
Блин, вот я сомневаюсь, что содержание курочек, козочек и прочей живности прямо таки укрепляет здоровье scratch К этому надо склонность иметь. У меня ее нет однозначно. Надеюсь у мужа тоже zst

Роднуша:
Вообще, ты мне нравишься, у тебя столько опыта, такие мудрые советы, читаешь и диву даешься, спасибо, чтоо ты естьу нас.
Благодарю, очень приятно. Я тоже рада, что вы все есть у меня dance Добавлено спустя 11 минут
Mamma:
Маш, так хочется что-то спросить, один раз всего лишь видела тебя, но ощущение, как будто знаю давно и хорошо))). и еще больше узнала из этого нтервью. Хочу пожелать тебе и семье здоровья, любви, реализации мечт!!! И продолжить знакомство здесь и в реале!))
Благодарю Ирина, очень приятно. Нам с тобой еще предстоят встречи, я надеюсь joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Итак,Машуля продолжи следующие предложения:
Я больше никогда.......
Я злюсь когда..........
Я радуюсь если утром........
Самый главный праздник в году для меня - это.......

Олеся, я придерживаюсь принципа "никогда не говори никогда"
Злюсь... злюсь я чаще чем хотелось бы. В основном, когда что-то идет не так, как я рассчитывала. Например, старший сын любит "дурака" включить ... и я злюсь
Утром я радуюсь, если дети проснулись здоровые, без капризов.
Самый главный праздник для меня конечно же день моего рождения. Но я его не очень люблю - вспоминаешь вдруг, что старость приближается. А самый радостный - Новый год. dance

Мама Миши:
Маша, сколько сейчас стоит дом построить?
Пока не знаю laugh Все зависит от амбиций собственника. А нам пока проект даже не обсчитали, ждем-с joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 15:23)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Маш у меня к тебе такие вопросы...сколько лет твоему супругу?первый ли это брак?и если первый ,то почему в 33 вышла замуж,так жизнь сложилась или сама так захотела?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел:
у меня к тебе такие вопросы...сколько лет твоему супругу?первый ли это брак?и если первый ,то почему в 33 вышла замуж,так жизнь сложилась или сама так захотела?
Супругу недавно исполнилось 39 лет. Брак это не первый, так уж сложилось.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум: