заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организаторам закупок

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
В этой теме будут размещаться объявления для организаторов закупок!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Правила обязательные для выполнения

1. С каждой проведенной СП, вы должны отчислить 1% на развитие сайта, мне на карту.
2. Указывайте в заголовке статус вашей закупки (сбор заказа, ждем счет, оплачиваем и т.д.), если у вас этой возможности нет, пишите мне в личном сообщении
3. Обязательно указываем кем одобрена закупка
4. Орг.сбор на сайте 15%
5. Обязательно открывать СП через форму для СП, т.е. открывать таблицу. Таким образом ваша тема будет всегда отображаться в шапке сп(сверху над темами во вкладке СП)
6. Обязательно закрывать СП после завершения (редактировать СП, ставить статус ЗАВЕРШЕНО)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 04:26)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки - организаторы, с проведенных закупок вы должны отчислять 1% от суммы заказа на развитие сайта! Эту сумму будем перечислять на карту сбербанка Алины.
Вы должны будете прислать мне копию счета, которую вам отправляют поставщики.
1 % рассчитывается от конечной суммы заказа. Например минимальная сумма у вас 5.000 руб. но вы недобрали, а поставщик согласился вам выслать товар, допустим сумма у вас получилась 4.800, вот с этой суммы отсчитываем 1%, т.е. сумма получается 48 рублей.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки - организаторы закупок, указывайте в заголовке статус вашей закупки (сбор заказа, ждем счет, оплачиваем и т.д.), а то новеньким тяжело ориентироваться в СП.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Оказывается эта функция доступна только модераторам!!!! Тогда девочки пишем мне сообщения с просьбой установить определенный статус закупки, и я буду изменять!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки - организаторы СП, переименовывайте прайсы анг буквами. Если файл назван русскими буквами, то могут возникать ошибки при скачивании в разных браузерах.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Уважаемые организаторы, указывайте в названии темы, что вы проводите: изучение спроса или СП;
в первом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем каким администратором одобрена ваша закупка.

Если не будут соблюдены условия, закупки будут удалятся!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 23:14)
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Внимание!
Уважаемые орги, если меняется статус вашей закупки (сбор заказов, оплата, ждем груз),

пишем мне в личку сообщение с просьбой сменить статус: указываем название закупки и новый статус!!!

ЕСЛИ ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ, ТО В БУДУЩЕМ ВАМ БУДЕТ ОТКАЗАНО В ПРОВЕДЕНИИ СП.

При перечислении вами 1% на развитие сайта, присылаем мне счет от поставщика и номер карты или номер отделения сбербанка, в котором вы совершали перевод Алине!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2011 в 08:24)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Организаторы СП, ввожу новое правило.
Поскольку 1% перечисляет большее меньшинство)))) и счет никто не предоставляет, то делаю фиксированную сумму 150 руб за каждую проведенную СП, независимо от минималки.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Если это требование не выполняется организатором закупки, то в дальнейшем ему будет отказано в проведении СП!
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Я за! Только сразу оговорите, куда этот взнос делать и когда, до закупки или по факту? Или оргам надо запрос посылать админу? Или админ будет оргу напоминать?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я сама всем напомню. Номер карты скину в личку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Уважаемые организаторы СП, орг% на нашем сайте 15%
Будьте любезны исправить!!!
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Аксюта:

Уважаемые организаторы СП, орг% на нашем сайте 15%
Будьте любезны исправить!!!

Я ж раньше спрашивала, написали что максимальный 17%
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Решили оставить 15%
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.