заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организаторам закупок

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие наши организаторы. У меня к вам просьба - предложение. Все вы видели тему про Даниила Ибрагимова, так вот надо собрать денег много и быстро. Поэтому давайте соберем с участников закупок по 10 руб - на операцию Данечке. Если кто из девочек не согласится - то не настаиваем, просто надо предложить всем участницам СП. Всем обязательно при выставлении счета, указать что + 10 руб для Даньки. Жду ваших мнений и ответов!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Моя закупка к этому времени еще не закончится. Напишу в теме, может так перечислят
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у них будет реабилитация еще 3-4 раза, даже если и соберут деньги на саму операцию, на реабилитацию денег все равно не хватает. Так что еще много и долго надо будет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Орги почитайте. Что делать будем?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149631
Спойлер
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А такой человек по фамилии Андрющенко действительно существует?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, низнай, это вроде на оф сайте выложено
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дай ссылку на официальный сайт с этим указом.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka:

Дай ссылку на официальный сайт с этим указом.
В консультанте, ошиблась. Вот http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149631
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на сайте налоговой такое письмо есть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, не искала, но все сп уже шифруются
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Самое странное что в поисковике об этом письме и не слышно. А такой советник реально естьДобавлено спустя 7 минутЕще раз напишу о налоговой,переделайте свои страницы,или создайте рабочую страницу.
Это не слухи, реально штрафуют, у нас (мурманская область ) многие орги закрылись из за этого, точно знаю двоих которые получили штраф около 15 000 и письмо из пенсионного оплатить, в общей сложности общая сумма выплат составила больше 40 000 рублей, еще одной матери троих детей насчитали около 80 000, она бегала по инстанциям в итоге уменьшила выплаты до 30 000 с лишним тысяч ((
Мне нравится
17 сен 2013 в 21:04|Это спам|Ответить

Ольга Бережная
работайте с поддельных страниц, не с личных, после оплаты сразу удаляйте счет на который были переводы, или удаляйте саму тему, ее можно скопировать и сохранить в компьютере до раздачи, все ссылки останутся рабочими пока сохранен альбом в группе, ни о каком ип не может быть и речи, это геморрой ! соцсети не дают такой товарооборот, ип выгоден только если у вас сайт, там совершенно другие цифры, особенно в богатых регионах, максимум отчисления как физ лицо о доп доходе, все время предупреждайте заказчиков , чтобы при переводах не было никаких комментариев, если поймают говорите, у меня вторая закупка - это дополнительный доход, а не потенциальны заработок, все равно, что если бы вы после работы носки соседям на продажу вязали, никто вас пытать не будет ))) просто соблюдайте осторожность и подчищайте все, но платить для спокойной работы как ни крути придется, но лучше заплатить 6% с 10 "легальных" закупок за год, чем ИП открывать ! ))
Мне нравится 1
18 сен 2013 в 0:04|Это спам|Ответить


Инга Кондопога
Катерина, помимо 13% как физ. лицу тут ещё незаконной предпринимательской деятельностью "пахнет" , статью эту в УК никто пока не отменял) , как мне недавно объяснили. Да в большинстве налоговых уже разрабатывается алгоритм воздействия на нашу деятельность, сначала конечно всем добровольно будет предложено "сдаться" и показать свои доходы. Далее , поскольку большинство принимают оплату через карты СБ попросят пояснить откуда у вас такие поступления , почему вам люди платят, куда вы платите и т.д. По запросу данные по обороту на счёте для налоговой предоставляются любым банком в официальном порядке. Если не удастся объяснить поступления в таком объёме на счёт тем, что это твои тёти тебя спонсируют на жизнь, вот тут и возьмут за одно место. По крайней мере у нас в налоговой так поясняют вышеобозначенный документ. Добавлю, что парочка показаний из числа покупательниц (желающие дать пояснения на сей счёт найдутся всегда), по какому поводу они вам кинули на карту денег достаточно будет чтобы "раскатать" по полной . Думаю до нового года ждать репрессий не стоит, но а с нового года, стоит задуматься стоит ли оно того)
Мне нравится
17 сен 2013 в 18:18|Это спам|Ответить



Если вдруг случилось так,что вас вызвали в налогувую,говорим так:
прдприним. дятльн- это деятельн. направленная на получение дохода. мы собираемся с подругами и делаем оптовый заказ, чтоб миновать огромную цепь перекупщиков и приобрсти себе вещи хорошего качества. эта таже покупка как в магазине, только в интернете. Предоплату беру и орг сбор, т.к. у меня нет возможности заплатить за всех, орг сбор включает в себя доставку, перевод средств и пр. если расходы меньше чем орг. сбор, я возвращаю потом деньги. Я от данных заказов не имею ни какой прибыли и дохода, а только то, что одеваю себя и свою семью, а так же подружек на оптовых сайтах по приемлемым ценам. ну что то в этом роде.
Купила себе в личное пользования, не подошло по таким то параметрам, брала несколько моделей, чтоб выбрать, сейчас продаю свое личное имущество, которое не подошло мне, дохода не имею.
я продаю свои личные вещи, которые по каким либо причинам мне не подошли, а группа создана для моих подруг, чтоб нам легче было набирать заказ и не платить магазинам-прекупщикам огромные деньги. у меня есть право покупать что я хочу и где хочу и это не будет предпринимательской деятельностью, т.к. я не имею дохода. орг сбор на который вы ссылаетесь это я беру с них, чтоб мне оплатить доставку товара и % ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ денег, затем разницу я возвращаю, т.к.к у меня нет возможности оплачивать счета по которым заказали мои подруги и доставку. доходов я не имею и предпринимательской деятельностью не занимаюсь. все покупаю для личного пользования, либо для подруг. мы просто объединяемся, чтоб купить качественные вещи по цене в разы ниже магазинских и ни о каком даходе даже не может быть речи. я наоборот рискую получить бракованную вещь, который отправляю обратно за свой счет и т.п. миллионы людей делают закупки в интернет магазинах, просто так намного выгоднее (главное настаивать на том доход не имею, не товар, а вещи для личного потребления, а продаю тк не подошли по размеру. если будет какой то вопрос ставить в тупик, лучше не отвечать, а сказать я воспользуюсь ст. 51 конституции и на вопрос не буду отвечать. можно сдать декларацию 3ндфл и на стр. доходы отразить какую либо сумму дохода от продажи личного имущества и поставить вычет. например сумму 38тыс и ее на вычет..в итоге налог 0. единств. будет штраф за несвоевременную сдачу декларации.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Предлагаю орг % нигде не писать, счета не выставлять. В темах про оплату тоже ничего не писать. Все в личкуДобавлено спустя 1 минутуА еще лучше чтоб все орги были под одним ником
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
В контакте давно уже все номера скрывают. все в личку отправляется, сумма и счет
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
И тут нужно так делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 15:09)
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
кто то здесь писал, что в налоговой нет такого документа ( одна девочка там работает,не было таких указаний)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.