Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Организаторам закупок

Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Может тогда и нам туда заказы носить
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так если только дело в цвз то тогда туда надо тоже отдавать и все, думаю и нашим оргам удобно будетДобавлено спустя 8 минутМама ТиГ, какую рекламу? В группе выкладывать конечно можно, просто я сама не успеваю, поэтому надо, чтобы организаторы сами выкладывали, я только за
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 00:15)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки, я же предлагала и у нас организовать что-то типа цвз, желающих не было(((
если там берут и мы можем туда передавать) пишите заранее об этом)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подскажите конкретно какую рекламу и как именно надо делать ?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
я тоже за цвз. лучше заплатить и забирать в одном месте, чем рыскать по городу. а насчет альбомов. мне проще и интереснее на сайте копаться. много времени уходит, конечно. зато найдешь то, что тебе действительно нужно. а альбомы на все товары все равно сложно сделать. есть ведь сайты с огромным ассортиментом, такие как сима-ленд, например
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, тогда нужно договориться в цвз, чтоб мы носили заказы туда именно от сайта мам. А то припрешь баул, а там не возьмут вдруг
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Для меня цвз очень важен, можно забрать когда мне удобно. Альбомы- тоже удобно, я их смотрю, а если заинтересует, то перехожу на сайт. Хорошо бы если будет и альбом и прайс.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka:

Так если только дело в цвз то тогда туда надо тоже отдавать и все, думаю и нашим оргам удобно будет
Мама ТиГ, какую рекламу? В группе выкладывать конечно можно, просто я сама не успеваю, поэтому надо, чтобы организаторы сами выкладывали, я только за

Ну давайте, для начала, периодически в группе Вконтакте будем делать "перепост" на ссылку в СП , ведь у нас всех есть странички. Это же не трудно, обновлять "перепост" раз в недельку, например. Уже какая-никакая реклама)))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ЦВЗ с одной стороы удобно, что не надо звонить, договариваться....искать дом.....а с другой стороны последнее вроемя там Очень много народу...особенно перед праздниками....что приходиться долго стоять чтобы твой товар нашли.......в том году перед новым годом..причем в рабочий день.....я 2,5 часа простояла в очереди...........жесть просто!!!!!!!!!
""


""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Всегда и везде, что то будет хорошо а что то плохо.. золотой середины в этом деле нет.
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
оЛеся, в этом году девочки обещали перед праздниками быть активнее))))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Инна, просто думаю надо помещение делать больше и девочек раздающих тоже...раз столько закупок набрали.....
""


""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Девочки,организаторы, проверьте актуальность закупок. Не актуальные, закройте и перенесите в архив! У кого нет доступа, закройте их, я по возможности перенесу. А то актуальные 2, 3 закупки, а форум уже несколько страниц, сразу и не найдешь, то, что надо.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Организаторы СП. Проверяйте актуальность своих закупок, что провели закрывайте, чтоб не висели! Не удаляйте, а именно закрывайте.

Мы начинаем искать новых организаторов, кто больше не хочет вести СП на сайте, отпишитесь мне, я уберу у вас статус организатора. Некоторых мне придётся убрать самой. Честно надоело вас уговаривать по чаще заходить на сайт, отвечать пользователям сразу и вести свою закупку активнее. Не обижайтесь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.