заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организаторам закупок

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Умка:

Alinka, низнай даже, рекламу. Почему все на сп покупки бегут? Я не знаю, у нас и орг меньше, и отношение душевнее

может быть потому что там народу побольше и минималка быстрее собирается.

а тааак да,некоторые орги там оставляют желать лучшего.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Вот что еще не помешало бы... возможность создать альбом, с кнопочками заказать. Людям лень лазить по сайтам и прайсам, из-за большого прайса я игрушки собрать не могу, хотя цены там дешевле чем в других закупках
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Умка:
Вот что еще не помешало бы... возможность создать альбом, с кнопочками заказать. Людям лень лазить по сайтам и прайсам, из-за большого прайса я игрушки собрать не могу, хотя цены там дешевле чем в других закупках
вот это я думаю можно... как интернет-магазин устроит? сама будешь ограниченное количество товара выкладывать?Добавлено спустя 1 минуту
Умка:
Почему все на сп покупки бегут?
сарафанное радио... в том же самом контакте, надо чтобы не я одна рекламировала сп, но и вы периодически давали ссылки на сп сюда...Добавлено спустя 2 минуты
Sneg:
рекламу наверное какую то.
какую? где? конкретно..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, надо бы придумать, пока не знаю)))) вот с альбомами здорово было бы, как Надя написала)
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, можно как инет магазин.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Alinka, может еще сайт не показывать только картинки с ценами, в контакте смотрю уже в каждой группе закупка с селена zst
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
здесь не удобно заказывать, те же самые ряды, нужно искать, смотреть в начале темы, в середине или конце где собирается это ряд, фото только на сайте, а еще если нет цен на сайте то прайс, опять мороки много особенно с телефона, на сппокупках удобно заказывать. еще темы теряются. вот заказала кофточку, и пару дней в теме никто не писал, то по сайту нужно лазить искать эту тему. вот вообщем что меня не устраивает, так сказать неудобство)))
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, я думаю пусть лучше девочки кто заказывает напишут, как им было бы удобней заказывать. Ведь многие стали покупать в СП хоть там и орг больше и за доставку надо платить...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мне ,например,неудобно вечером забирать заказ,а там у них цвз работает с 11 до 19 часов,а тут девочки раздачу в основном делают после работы((да и ездить в другой конец города не хочется(((в сппокупках и минималка быстрее набирается и можно подождать ,пока несколько заказов соберутся в цвз))))))и закупки тут одни и те же...
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
А мне тут больше нравится...душевнее чтоль) да и девочек уже более менее знаешь, лично спросить можно и точно, 100% получить ответ)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Очень нравиться наши орги и СП. Действительно, иногда долго собирается минималку, а в "сп покупки" быстрее, но дороже и страшно, там реально бизнес идёт- Оргам из "сп покупки" не до интересов покупателей, а наши девочки, как кто-то написал выше, душевнее
Вот мне лично нравиться смотреть сайт поставщика, копаться в прайсах))) Так у меня появляется чувство уверенности в ценах и наличии. В "сп покупках" есть ещё одна проблема, там вечно "нет в наличии", а списываешься с оргама, им по-барабану((( Наши девочки предупреждают, просят замену писать... Единственное мало СП и мало участников. Рекламу!!! v
Алина, может "Вконтакте" в группе СТРМАМА тоже альбомы с СП выкладывать и ссылки сюда, ну что бы Наши Орги принимали заказы и там и тут.
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
а я из-за одного постоянного места и графика раздачи перешла в сп, здесь такого нет, а работающему человеку, не очень удобно постоянно созваниваться и ездить в разные концы города....
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки мне как организатору, проще отезти все заказы в цвз за те же ваши 5 руб и не ждать целый день придет кто или нет)))) я уже везде в своих закупках пишу, что могу передать в цвз, если кому удобнее!)
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Sneg, а в цвз берут?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Умка, без проблем! У них одно время все реклама была - приглашаем организаторов к сотрудничеству) приношу, говорю оставлю вам заказы,цвз оплачиваю или пишу там кто оплатил, кто на месте рассчитается и все)) я давно уже ношу туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 22:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.