Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Комильфо

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе до 4 октября берем интервью у Татьяны) Комильфо... поехали!!!!!


Все вопросы и предложения по поводу раздела интервью в теме /forum/thread5261.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Привет, расскажи немного о себе, семье, детях, где работаешь....
Какая мечта в жизни и что надо, чтобы она реализовалась?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
Комильфо... поехали!!!!!
спасибо)))) надеюсь будет интересно)

Роднуша:
Привет, расскажи немного о себе, семье, детях, где работаешь....

привет))) моя семья это двое детей, 4 и 5 лет, ходят пока в садик, готовимся к школе)))
мужа можно сказать нет, сейчас разводимся
работаю в ОАО РЖД, работаю с документацией)

Роднуша:
Какая мечта в жизни и что надо, чтобы она реализовалась?
прочитала вопросы, пока детей в садик водила, думала..... мечты получается нет, есть определенные цели, к которым всегда иду, иногда медленно, но верно) сейчас хочу дойти до конца в отношениях с мужем, поставить жирную точку и быть счастливой с дочками)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
КомильФо:
разводимся
КомильФо:
хочу дойти до конца в отношениях с мужем, поставить жирную точку
shock Танюшь, я в шоке, если честно. Лично с тобой (можно на ты?) не знакома, но по сообщениям на форуме я представляю тебя как очень умную, мудрую что ли молодую женщину. Почему отношения с супругом не складываются? Как дочки относятся к Вашему разводу? Извини, если лезу в душу и задаю неправильные вопросы
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла:
Лично с тобой (можно на ты?) не знакома, но по сообщениям на форуме я представляю тебя как очень умную, мудрую что ли молодую женщину
На ты, конечно, я ж еще молодая))))
Спасибо, за комплименты, приятно, но именно мудрости у меня нет, или возраст не тот или склад характера.....


Алла:
Почему отношения с супругом не складываются? Как дочки относятся к Вашему разводу? Извини, если лезу в душу и задаю неправильные вопросы
Не складываются, потому, что оба лидера, уступать не умеем и не хотим, я могу промолчать раз, второй, но дальше нет, не люблю, когда мной руководят, именно поэтому у нас постоянные конфликты( мы просто очень разные, я не хочу, чтоб дочки это видели и принимали модель семьи, где всегда командует папа(((
Старшая хочет, чтоб папа ушел, т.к. и ей достается, она тоже не терпеть командирского тона и не позволяет командовать ею, а младшая хочет жить со всеми вместе, она у нас миротворец....
Алла, ты не лезешь в душу, иногда хочется выговорится, это помогает посмотреть на ситуацию со стороны и возможно принять другое решение.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
КомильФо, а какое самое яркое детское воспоминание у тебя?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
я не хочу, чтоб дочки это видели и принимали модель семьи, где всегда командует папа(((
Но почему нет? Это же самая продуктивная модель семьи.
Собственно это мой первый вопрос zst
Второй вопрос истекает из первого. Каких мужей ты хотела бы для дочек? Энергичных и целеустремленных, которые умеют и хотят принимать решения и брать на себя ответственность или мягких, инфантильных слюнтяев, которые не только слова поперек не скажут, но и всю жизнь будут жить так, как им велели.
Конечно я имею ввиду, что в итоге мужей они выберут себе сами laugh Но именно твое мнение?Добавлено спустя 5 минутТаня, ты у нас рукодельница, это все знают. И рукоделки твои разноплановые. Как ты определяешься с видом рукоделия?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 11:39)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ПетинаМама:
ты у нас рукодельница, это все знают
присоединюсь к вопросу Маши: как находишь время для рукоделия. Я как только присяду - для дочки это сигнал идти ко мне с играми и игрушками, как она говорит "разговаривать игрушечками" laugh

Второй вопрос: кто был инициатором развода и как планируете он и ты дальнейшее его общение с дочерьми?

Как относишься к мысли о том, что мужчина (папа) должен вывести девочку (дочку) в свет: сходить на прогулку, в кино, театр, кафе, ресторан, научить кататься на велосипеде, мало ли что еще, но это как своего рода акт инициации, от которого зависит, насколько она будет успешна во взрослой жизни (имеется в виду карьера, бизнес)?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Lina:
КомильФо, а какое самое яркое детское воспоминание у тебя?
Все поездки на море, которое я очень люблю и Уфимский цирк)))
А еще первая поездка в Самару)

ПетинаМама:
Но почему нет? Это же самая продуктивная модель семьи
Маш, я так не считаю, я за демократию, не люблю, когда командуют и навязывают свое мнение, при этом других не слушают(

ПетинаМама:
Каких мужей ты хотела бы для дочек? Энергичных и целеустремленных, которые умеют и хотят принимать решения и брать на себя ответственность или мягких, инфантильных слюнтяев, которые не только слова поперек не скажут, но и всю жизнь будут жить так, как им велели.
О, я кстати, очень противоречивый человек в плане отношений, ненавижу инфантилов, мягких людей, Но и не терплю тех, кто командует, поэтому, и брак распадается) с дочками сложнее, конечно, я не хочу, чтоб они кому-то подчинялись, но и не хочу, чтоб они всю жизнь везли груз ответственности на себе, мужчина должен быть целеустремленным, добиваться чего-то, но это не должно перетекать в диктатуру в семье


ПетинаМама:
Таня, ты у нас рукодельница, это все знают. И рукоделки твои разноплановые. Как ты определяешься с видом рукоделия?
Я больше вяжу, мне это нравится, меня это успокаивает, несмотря на то, что часто распускаю)))) smile все остальное под настроение)))) ну или просто интересно попробовать и понять, что это не мое) например, скрапбукинг)
Еще мечтаю научиться строить выкройки, а не шить по журналам.... но с шитьем сложнее, нужно больше свободного времени....
Еще машинка вязальная ждет своего часа.... crazy Добавлено спустя 2 минуты
Mamma:
присоединюсь к вопросу Маши: как находишь время для рукоделия. Я как только присяду - для дочки это сигнал идти ко мне с играми и игрушками, как она говорит "разговаривать игрушечками"
У меня ж две дочки))))) оеи могут найти массу игр без меня) а я могу с ними рядом быть стороннем наблюдателем) и они сами спокойно относятся к вязанию, тоже крючки-спицы крутят)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Mamma:
Второй вопрос: кто был инициатором развода и как планируете он и ты дальнейшее его общение с дочерьми?
Я хочу развестись, он против, суд дал месяц, жду)
Я не знаю, как они будут общаться, он особо не горит желанием с ними гулять....

Mamma:

Как относишься к мысли о том, что мужчина (папа) должен вывести девочку (дочку) в свет: сходить на прогулку, в кино, театр, кафе, ресторан, научить кататься на велосипеде, мало ли что еще, но это как своего рода акт инициации, от которого зависит, насколько она будет успешна во взрослой жизни (имеется в виду карьера, бизнес)?
У нас в основном, в свет вывожу я, папа не любитель таких мероприятий
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Как зовут дочек? Успеваешь ли уделить время и внимание детям(они ещё маленькие ведь)) и продуктивно работать? Кружки, секции посещаете?
А на счет мужа ты пишешь,
КомильФо:
что оба лидера, уступать не умеем и не хотим, я могу промолчать раз, второй, но дальше нет, не люблю, когда мной руководят, именно поэтому у нас постоянные конфликты
, я лично думаю так, что он в свое время не завоевал у тебя авторитет, поэтому конфликты. Могу сказать, что "подчиняться" приятно если ты любишь человека и если знаешь на 1000% что бы он не делал и говорил(командовал)-это делается только во благо семьи, жены и детей, а не из-за бодания и вредности друг перед другом. Так что желаю тебе и твоим дочкам встретить сильного человека за которым вы будете как за стеной и слушаться будете с удовольствием и без желания оспаривать его решения)))))
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
КомильФо:
У меня ж две дочки))))
поняла, нужно срочно второго ребенка доставать)))), чтобы реализовать свой творческий потенциал и закончить начатое))))Добавлено спустя 3 минуты
Мама ТиГ:
встретить сильного человека за которым вы будете как за стеной
присоединяюсь! а можно фото? тебя и дочек.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ:
, я лично думаю так, что он в свое время не завоевал у тебя авторитет, поэтому конфликты. Могу сказать, что "подчиняться" приятно если ты любишь человека и если знаешь на 1000% что бы он не делал и говорил(командовал)-это делается только во благо семьи, жены и детей, а не из-за бодания и вредности друг перед другом. Так что желаю тебе и твоим дочкам встретить сильного человека за которым вы будете как за стеной и слушаться будете с удовольствием и без желания оспаривать его решения)))))
Согласна со всем сказанным. v
КомильФо:
я кстати, очень противоречивый человек в плане отношений, ненавижу инфантилов, мягких людей, Но и не терплю тех, кто командует, поэтому, и брак распадается) с дочками сложнее, конечно, я не хочу, чтоб они кому-то подчинялись, но и не хочу, чтоб они всю жизнь везли груз ответственности на себе, мужчина должен быть целеустремленным, добиваться чего-то, но это не должно перетекать в диктатуру в семье
Не буду убеждать, что женская диктатура в семье гоораааздо хуже мужской, я это точно знаю, выросла с такой мамой. Замечу только что целеустремленный мужчина не позволит, чтобы им руководила и указывала даже его собственная жена.

Если развод все-таки состоится, ты намерена искать другого мужчину, мужа для себя и наставника для дочек? Или как некоторые женщины, поставишь на себе "жирный крест"?

Ты сама выросла в полной семье? В смысле с родным папой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 20:23)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КомильФо:
А еще первая поездка в Самару)
оой,Таня,ну прям бальзам на сердце))) Отсюда вопрос , что в Самаре тебе понравилась больше всего? (имею ввиду архитектурный или культурный объект)
И еще вопрос, думала ли ты о переезде в другой город ,страну? Легко ли для тебя поменять место жительства,в психологическом плане?
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама ТиГ:
Как зовут дочек? Успеваешь ли уделить время и внимание детям(они ещё маленькие ведь)) и продуктивно работать? Кружки, секции посещаете?
я думаю, что успеваю, дочки ходят в садик, когда я работаю))) вечером мы много гуляем, выходные проводим активно, стараемся посещать выставки, которые к нам приезжают, катаемся на роликах, я нет))) на самокатах)
дочек зовут Настя и Ульяна, ходят в кружки в садике, дополнительно, платно у нас есть секции, старшая ходит только на танцы, младшая на пение, в прошлом году обе ходили на танцы и ИЗО, но в этом отказались, я не стала настаивать....
старшая еще пойдет на подготовительные курсы...

Мама ТиГ:
я лично думаю так, что он в свое время не завоевал у тебя авторитет, поэтому конфликты. Могу сказать, что "подчиняться" приятно если ты любишь человека и если знаешь на 1000% что бы он не делал и говорил(командовал)-это делается только во благо семьи, жены и детей, а не из-за бодания и вредности друг перед другом. Так что желаю тебе и твоим дочкам встретить сильного человека за которым вы будете как за стеной и слушаться будете с удовольствием и без желания оспаривать его решения)))))
у него был авторитет, он все делает во благо семьи, как он считает, просто сейчас что-то поменялось, я устала доказывать свою правотуДобавлено спустя 5 минут
Mamma:
а можно фото? тебя и дочек.
можно)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум: