заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Комильфо

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Хотела бы ты поменять профессию, если да то какую?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
А ты точно уверена, что можешь не передумать и начать жить снова с мужем?
Я уверена в том, что хочу избавиться от этих мыслей и довести дело до конца, в остальном я знаю, что ничего не измениться, начинать все сначала, это бег по кругу, я не хочу этого(

Alinka:
А когда ты выходила за него замуж, он не был таким?
Не таким, или я была в розовых очках)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
как бы ты хотела самореализовываться? в творчестве, в воспитании детей, в работе или в чем-то другом?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
Alinka:
А когда ты выходила за него замуж, он не был таким?
Не таким, или я была в розовых очках)
значит живя с тобой он стал таким?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
Как ты относишься к Путину?)))))))))))))) К нашей существующей политике? Нравится тебе ситуация наша в стране? Подъем цен на продукты и товары? Задумывалась ли ты почему это произошло? Кто виноват?
Я заранее ответ подготовила)
Я к политике никак не отношусь, как я могу думать о ней, если у меня в жизни бардак?)
А вообще, я раньше верила в чесность и демократию, но как-то увидела выборы изнутри sad теперь я на них не хожу, не верю, что что-то может решить народ, да и большинству, как и мне впрочем, по барабану Путин президент или кто-то другой, они тоже не сами решения принимают....
О поднятии цен я даже думать не хочу, да и боюсь, не только тебе сайт прикроют, но и на меня настучат, если я лишнего скажу)Добавлено спустя 4 минуты
Alinka:
При возникновении в твоей жизни проблем, ты спрашиваешь себя"Почему это случилось со мной?" или "Для чего это случилось со мной?"
Сейчас задаюсь вторым вопросом, умные книжки и общение с психологом делают свое дело)


Alinka:
Как ты вообще относишься к проблемам?
Как Скарлет, "я подумаю об этом завтра"Добавлено спустя 6 минут
Alinka:
Какой твой любимый цвет?
Коричневый и бирюзовыйДобавлено спустя 10 минут
Alinka:
ПО моему все твои проблемы от не любви к себе -- это мой вариант...

Как ты считаешь, ты любишь себя?
А мне казалось, наоборот, все мои проблемы от эгоистичности.... scratch
И да, я вроде люблю себя))
Но ты заставила меня задуматься....


Alinka:
Изменяла ли ты когда-нибудь мужу?))))))))))))я знаю ответ))))) но просто хочу, чтобы ты сама написала)))))
Какой ответ???
Не изменяла, могу объяснить почему, если ты напишешь, свой ответ)))


ПетинаМама:
В продолжение этого, вопрос. Задаешься ли вопросом "Что я должна сделать, чтобы такого больше не произошло?
Да, сейчас я все чаще занимаюсь психологией и самокопанием...Добавлено спустя 11 минут
догма:
Хотела бы ты поменять профессию, если да то какую?
Получать новую профессию не хочу, не хочу учиться, а вот насчет работы... да, сменила бы)Добавлено спустя 16 минут
нежная:
как бы ты хотела самореализовываться? в творчестве, в воспитании детей, в работе или в чем-то другом
Я и так пытаюсь самореализовываться в творчестве)
С воспитанием детей сложнее, я демократичная мама.....


Alinka:
значит живя с тобой он стал таким?
Да, я в какой-то момент начала позволять больше, чем это нужно было, итог печален, я не говорю, что я идеальна, а муж плохой, нет, просто мы разные и на определенном этапе, наши пути расходятся...
А вообще, у меня хороший муж был, денегзарабатывал достаточно, не гулял, старался быть больше с семьей, а я.... зажралась, короче)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
сейчас я все чаще занимаюсь психологией и самокопанием...
а ты не хотела бы заняться принятием себя? Самокопание - опасная штука)Добавлено спустя 2 минуты
КомильФо:
А вообще, у меня хороший муж был, денегзарабатывал достаточно, не гулял, старался быть больше с семьей
дай координаты своего мужа... я так понимаю, он скоро станет холостым, полно девушек были бы рады если бы с ними рядом шел такой мужчина, а ты его так просто отдаешь... у меня есть холостые знакомые)))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
а ты не хотела бы заняться принятием себя? Самокопание - опасная штука)
Ты на вопрос выше ответь)))
Я принимаю себя такой, какая есть, меняться не собираюсь, я хочу разобраться в своих желаниях и возможностях...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тебя не тяготит предстоящий груз ответственности за своих детей, который ляжет только на твои плечи?Добавлено спустя 7 минутКомильФо, я думаю, что нет) не изменяла)Добавлено спустя 8 минут
КомильФо:
Я принимаю себя такой, какая есть, меняться не собираюсь,
то что ты меняться не собираешься, мы поняли, но также я думаю, не только я, но и другие заметили, что и себя ты тоже не принимаешь)Добавлено спустя 14 минутверишь ли ты в экстрасенсорику и эзотерику?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
дай координаты своего мужа... я так понимаю, он скоро станет холостым, полно девушек были бы рады если бы с ними рядом шел такой мужчина, а ты его так просто отдаешь... у меня есть холостые знакомые)))))))))))
Алинка, я чувствую, в дальнейшем ты собираешься тут может темку открыть " Ищу мужа" или "Сайт знакомств" rofl
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Ой, как сложно в интервью учавствовать!!!!
КомильФо, сможешь ли ты на спор доехать на работу, например, с трусами на голове?
Это что мне в голову первое пришло)))))) Ты азартный человек?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КомильФо:
у меня хороший муж был, денегзарабатывал достаточно, не гулял, старался быть больше с семьей
Танюшка, Танюшка, ты чего таким мужем разбрасываешься? zlo забей ты на его характер, это не причина развода.. тем более две доченьки-красавицы есть!

ты верующий человек?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 07:53)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
Что тф любишь делать больше всего на свете?
пропустила чего-то...... люблю рукодельничать)))) это любимое занятие)


Alinka:
Какое у тебя образование?
высшее педогогическое, я учитель биологии и химии) но по специальности всего месяц работала...Добавлено спустя 5 минут
Alinka:
дай координаты своего мужа... я так понимаю, он скоро станет холостым, полно девушек были бы рады если бы с ними рядом шел такой мужчина, а ты его так просто отдаешь... у меня есть холостые знакомые)))))))))))
он говорит, что однолюб, но я искренне желаю ему счастья, чтоб встретил девушку, которая будет его дополнять, а не противодействовать ему)


Alinka:
Тебя не тяготит предстоящий груз ответственности за своих детей, который ляжет только на твои плечи?
пока нет, я не думаю об этом....


Alinka:
веришь ли ты в экстрасенсорику и эзотерику?
да, и в магов и экстрасенсов верю...

Роднуша:
КомильФо, сможешь ли ты на спор доехать на работу, например, с трусами на голове?
Это что мне в голову первое пришло)))))) Ты азартный человек?
сейчас уже нет, на такое даже спорить не буду, старая стала)))
раньше была более азартна, когда в институте училась спорила на всякую фигню, сейчас скорее не азартна...

Мама Миши:
Танюшка, Танюшка, ты чего таким мужем разбрасываешься? забей ты на его характер, это не причина развода.. тем более две доченьки-красавицы есть!
у него есть огромный недостаток, он тиран домашний(((

Мама Миши:
ты верующий человек?
даже не знаю, в Бога верю, но церковь и Бог для меня разное, церковь не люблю, считаю, что многие священники там не по призванию, а для зарабатывания денег...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Быть лидером и хотеть быть лидером -разные вещи.Как ты своим девочкам объяснишь,когда им станет по 20 лет про ваш развод,скажешь-"я ушла от папы потому ,что я не хотела меняться и я хотела быть лидером?".Или у тебя есть уже ответ для них на этот вопрос?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КомильФо:
ПетинаМама:Если развод все-таки состоится, ты намерена искать другого мужчину, мужа для себя и наставника для дочек? Или как некоторые женщины, поставишь на себе "жирный крест"? нет, мужчину я себе искать не буду, я вряд ли с кем-то уживусь, и не хочу, чтоб у дочек был другой папа, я боюсь этого...
психологами замечено, что повторно быстро замуж выходят те женщины, которые были несчастливы в прошлом браке. по твоему ответу, выходит что ты была СЧАСТЛИВА smile задумайся

КомильФо:
он тиран домашний(((
а кто это? что он такого делает?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ангел:
Быть лидером и хотеть быть лидером -разные вещи.Как ты своим девочкам объяснишь,когда им станет по 20 лет про ваш развод,скажешь-"я ушла от папы потому ,что я не хотела меняться и я хотела быть лидером?".Или у тебя есть уже ответ для них на этот вопрос?
Я не хочу быть лидером, я уступаю это право другим, еще раз говорю, я за демократию, хочу чтоб меня тоже слышали, причем сразу, а не после скандалрм, и да скажу, что не хотела меняться, что нет смысла подстраиваться под человека, пытаться быть лучше, чем ты есть, всегда нужно оставаться собой, а дальше, либо другие тебя принимают такой, либо нам не по пути....Добавлено спустя 3 минуты
Мама Миши:
психологами замечено, что повторно быстро замуж выходят те женщины, которые были несчастливы в прошлом браке. по твоему ответу, выходит что ты была СЧАСТЛИВА задумайся
А ты была несчастлива в браке?
Танюш, я уже писала, что не хочу других браков, я хочу быть счастливой не зависимо от других людей, особенно от мужчин, не для всех счастье это муж рядом, я счастлива, что у меня есть дочки, другой семьи мне не надо)Добавлено спустя 6 минут
Мама Миши:
а кто это? что он такого делает?
У сеня есть целая статья на эту тему, с моими поправками, там очень много текста, если интересно вечером с компа опубликую ее в блоге на сайте....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум: