Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Комильфо

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
КомильФо:
у него был авторитет, он все делает во благо семьи, как он считает, просто сейчас что-то поменялось, я устала доказывать свою правоту
Я думаю женщина должна быть гибкой.. Зачем что-то доказывать. Я всегда была за то чтобы мужчины были главой семьи. А вы не пробовали сесть и тихо все обговорить? Кому что не нравится... И идти на уступки.. Мне кажется самое главное семья... Но и терпеть конечно не надо если муж-тиран))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
привет.давно хочу спросить, вот бывают встречи мам стр, ты на них не ходишь из-за нехватки времени или коллектив чужой, ну или ты вообще не любитель таких мероприятий?
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Не буду убеждать, что женская диктатура в семье гоораааздо хуже мужской, я это точно знаю, выросла с такой мамой. Замечу только что целеустремленный мужчина не позволит, чтобы им руководила и указывала даже его собственная жена.
спорный вопрос, у меня мама тоже очень авторитарная женщина, я, кстати, и не говорю, что женщина должна командовать, я за демократию, за разговоры. за компромиссы и т.д.Добавлено спустя 8 минут
ПетинаМама:
Если развод все-таки состоится, ты намерена искать другого мужчину, мужа для себя и наставника для дочек? Или как некоторые женщины, поставишь на себе "жирный крест"?
нет, мужчину я себе искать не буду, я вряд ли с кем-то уживусь, и не хочу, чтоб у дочек был другой папа, я боюсь этого...

ПетинаМама:
Ты сама выросла в полной семье? В смысле с родным папой?
да, но я его видела редко, он чаща был на работе, чем дома...

lesya s@m@roЧk@:
оой,Таня,ну прям бальзам на сердце))) Отсюда вопрос , что в Самаре тебе понравилась больше всего? (имею ввиду архитектурный или культурный объект)
ой, Олесь, я нигде и не была толком в Самаре, помню набережную, аквапарк... а последние два раза вообще была практически только на вокзале, вот буквально на днях ездила на экзамены)


lesya s@m@roЧk@:
И еще вопрос, думала ли ты о переезде в другой город ,страну? Легко ли для тебя поменять место жительства,в психологическом плане?
сложно но в данный момент думаю об этом.... только не страну, а город хочу поменять, но не люблю большие города, где много народу, я устаю от шума и суеты...Добавлено спустя 13 минут
Nazi:
Я думаю женщина должна быть гибкой.. Зачем что-то доказывать. Я всегда была за то чтобы мужчины были главой семьи. А вы не пробовали сесть и тихо все обговорить? Кому что не нравится... И идти на уступки.. Мне кажется самое главное семья... Но и терпеть конечно не надо если муж-тиран))
быть гибкой и подчиняться для меня разные понятия, я была гибкой, подстраивалась, но окончательно сели на шею, значит все, брак исчерпал себя....
разговоры не помогают(((



нежная:
привет.давно хочу спросить, вот бывают встречи мам стр, ты на них не ходишь из-за нехватки времени или коллектив чужой, ну или ты вообще не любитель таких мероприятий?
честно, Маш ,я не очень люблю такие мероприятия, я домосед и люблю одиночество)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ты бы еще фото как ты плывешь в море скинула бы))))))))))))), чтоб уж наверняка.... вроде и скинула, а вроде и никто не разглядел)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 21:50)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а ты себя каким человеком считаешь открытым или закрытым?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi:
Я думаю женщина должна быть гибкой.. Зачем что-то доказывать. Я всегда была за то чтобы мужчины были главой семьи.
Как в той поговорке "Муж - голова, жена - шея. Куда шея повернет, туда и голова идет" v И еще "Сила женщины в ее слабости"

Таня, где за границей ты хотела бы побывать, пожить некоторое время? Некоторые дамы устраиваются на работу за границей. Ты рассматриваешь для себя такой вариант?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А ты точно уверена, что можешь не передумать и начать жить снова с мужем?

А когда ты выходила за него замуж, он не был таким?Добавлено спустя 3 минутыКак ты относишься к Путину?)))))))))))))) К нашей существующей политике? Нравится тебе ситуация наша в стране? Подъем цен на продукты и товары? Задумывалась ли ты почему это произошло? Кто виноват?


При возникновении в твоей жизни проблем, ты спрашиваешь себя"Почему это случилось со мной?" или "Для чего это случилось со мной?"

Как ты вообще относишься к проблемам?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
ты бы еще фото как ты плывешь в море скинула бы))))))))))))), чтоб уж наверняка.... вроде и скинула, а вроде и никто не разглядел)))))))
Не люблю я фото крупным планом) не модель я, я лучше с другой стороны камеры себя чувствую)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
вроде и скинула, а вроде и никто не разглядел)))))))
Точно laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какой твой любимый цвет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
нежная:
а ты себя каким человеком считаешь открытым или закрытым?
Я ж отвечаю на вопросы, зеачит открыта)))) но не все хочу рассказывать, могу часть правды утаить...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПО моему все твои проблемы от не любви к себе -- это мой вариант...

Как ты считаешь, ты любишь себя?Добавлено спустя 2 минутыИзменяла ли ты когда-нибудь мужу?))))))))))))я знаю ответ))))) но просто хочу, чтобы ты сама написала))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
При возникновении в твоей жизни проблем, ты спрашиваешь себя"Почему это случилось со мной?" или "Для чего это случилось со мной?"
В продолжение этого, вопрос. Задаешься ли вопросом "Что я должна сделать, чтобы такого больше не произошло?"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Таня, где за границей ты хотела бы побывать, пожить некоторое время? Некоторые дамы устраиваются на работу за границей. Ты рассматриваешь для себя такой вариант?
Жить я за границей не хочу, для работы нужно знание языка, как минимум английского, я его практически не помню, могу только объяснить что нужно в определенных ситуациях, а побывать хочу в Японии, Тайланде
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что тф любишь делать больше всего на свете?

Какое у тебя образование?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум: