заглушка Заглушка4 Заглушка5

Выбираем школу

Новичок
fania
Сообщений: 4
2465 дней назад
Пожалуйста подскажите стоит ли отдавать в 4 гимназию, у кого дети там учатся?
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Девочки, у кого нибудь учатся детки в 7 или в 10 школе? Хотелось бы узнать мнения об школе и учителях.
""
Модератор Новичок
эльzo4ka
Сообщений: 25
стерлитамак
1378 дней назад
Девочки кто-нибудь может что-нибудь сказать про гимназию №3 имени Джалиля Киекбаева.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
эльzo4ka:
гимназию №3 имени Джалиля Киекбаева.
Это где такая?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
эльzo4ka, я там училась smile до этого переменяла 3 школы, так что есть с чем сравнить smile ребенку желательно знать башкирский язык, там баш.яз, баш. литература, кб, еще все праздники и линейки на башкирском. ну если не знает,или не очень хорошо знает,то не беда - там научат, не все дети там в совершенстве владеют башкирским smile из плюсов: детей в школе немного, все друг друга знают, общаются; учителя в мое время были спокойные, справедливые; есть секция баскетбола, 3р в неделю. из недостатков: уже при нас директор часто менялся,как сейчас не знаю.. Я своего со временем хочу туда отдать smile
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
ПетинаМама, это от автовокзала по худ-на, около 60лицея smile
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сладкоежка:

ПетинаМама, это от автовокзала по худ-на, около 60лицея smile

Ээээ, Башкирская гимназия что-ли?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
ПетинаМама:
Башкирская гимназия что-ли?
да даа smile
Новичок
Светлана Артемьева
Сообщений: 1
3153 дня назад
Мои дети учатся в данной гимназии. Там очень хорошо и спокойно. Все предметы на русском (кроме английского). Башкирский учат там только на уроке башкирского как родной и как начинающий. Линейки там на русском языке проходят.Это не башкирская гимназия, как раньше. Это простая гимназия с углублённым изучением языков: русский, английский, башкирский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 07:51)
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Девочки, у кого ребенок идет в отрадовскую школу? Хотела узнать про подготовительные курсы, в общем о кто какую инфу знает, поделитесь пож-та!Седня звонила в школу, сказала что завтра к 10 примерно, а точно она не знает.
Новичок
DianaSO
Сообщений: 2
Стерлитамак
2966 дней назад
здравствуйте. Подскажите к какому учителю 3 классов 35 школы лучше пойти учиться. Сын пойдет в 2014 году в первый класс
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
эльzo4ka:
Девочки кто-нибудь может что-нибудь сказать про гимназию №3 имени Джалиля Киекбаева.
Сладкоежка:
эльzo4ka, я там училась до этого переменяла 3 школы, так что есть с чем сравнить ребенку желательно знать башкирский язык, там баш.яз, баш. литература, кб, еще все праздники и линейки на башкирском. ну если не знает,или не очень хорошо знает,то не беда - там научат, не все дети там в совершенстве владеют башкирским из плюсов: детей в школе немного, все друг друга знают, общаются; учителя в мое время были спокойные, справедливые; есть секция баскетбола, 3р в неделю. из недостатков: уже при нас директор часто менялся,как сейчас не знаю.. Я своего со временем хочу туда отдать

О я там тоже учился)) с 7 по 11 класс, закончил в 2000)) У Светланы Ивановны)
Хорошая школа, маленькая...были да предметы на башкирском, но она так и называлась башкирская))
Самое непонятное для меня сейчас...как я 7классник, с ВТС на Автовокзал ездил в школу с двумя пересадками (сперва на троллейбусе, потом на автобусе). С утра зажимали со всех сторон, как селедка)) Добирались 30-40 минут.
Детей отдам поближе))
Новичок
Евгения
Сообщений: 12
2949 дней назад
Девочки, так что насчет 7 и 10 школы? В чем отличие, как учителя?
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Моя дочь закончила 1 класс в 7 школе. Она говорит, что её школа ей нравится))))))))) Но почему то почти все дети с нашего дома учатся в 10 школе.
Новичок
МаШуля
Сообщений: 87
стелитамак
2560 дней назад
Здравствуйте, кто-нибудь может сказать отзывы про 14 школу???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.