Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Быть домохозяйкой - это...?

при наличии материальной возможности, вы бы:
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 4 февраля 2038
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, девочки, а мне нравится быть домохозяйкой. Я всегда мечтала об этом - не ходить на работу, не тратить свои силы на чужих мне людей, не выслушивать наставления начальства и т.д. и т.п. Тем более, что муж работает вахтами, получается что 1,5-2 месяца мы дома все втроем не сидим, а потом 1,5-2 месяца с сыном. Общения мне и без работы хватает, дома есть чем заняться, без дела не заскучаешь. В общем живу для себя и своих любимых мужчин. Вот только отдельное жилье надо приобретать, может даже на работу придется выйти (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а я не хочу быть домохозяйкой, не мое это.... готовить, убирать, стирать.... я в ужасе от всего этого((( с детьми заниматься люблю) играть с ними с удовольствием))) но вот только не домашняя работа..... так, что как только детям стану менее нужна -сразу на работу))) да и мне нужно общение, я одна с ума схожу... вот только разрешиться проблема с садиком и сразу работать))) хотя, я и сейчас подрабатываю, но мне нужен коллектив, сам процесс поездок на работу)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ой это первое время очень мне нравилось сидеть дома, с дочей на улицу в доме уют, куда хочу могу съездить, да и сейчас ни чем не отличается,в любое6 время могу съездить по делам (машина всегда со мной) с дочей так же гуляем, изменилось только одно, с выходом на работу у супруга больше проснулся ко мне интерес.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
А мне вот скоро уходить в декрет, даже не представляю, как же мне дома отсидеть три года. Да еще эти проблемы с садиком... Кто знает, когда ребенка возьмут в садик и я пойду работать. Согласна, что с ребенком мне не будет особо скучно, дел будет полно, уставать буду. Прогулка, стирка, готовить, убираться дома, сходить можно к кому то... Но все же, сидеть дома годами, для меня это будет испытание. А тут еще и денег будет не хватать все равно...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
когда уходила в декрет столько планов было.в итоге только к двум годам дочки стало появляться свободное время.люблю пошить, повязать когда работала времени не хватало.материально трудно, особенно после 1,5.студентам курсовые делаю, не раз выручало хотя муж против
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.