Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Олеся Дорофеева

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчонки)) с огромным опозданием, но очень быстро опрашиваем Олесю Дорофееву))))) до конца недели)


Поехали)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
такого человека мало опрашивать всего 4 дня((. давай уж недельку до следующего четверга))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Могу только до следующего воскресения)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
чем больше, тем лучше )
""
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Я думаю, что вопросы уже в это воскресенье закончатся smile
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Олесь, я тебя вроде так давно знаю, ты так давно зарегистрирована на сайте...
1 Почему у тебя всего 55 сообщений и ты - новичок? shock
2 Ты помнишь свой первый поцелуй?
3 Как ты училась в школе?
4 Любишь готовить?
5 Любишь поспать?
6 Подарки приятнее дарить или получать?
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Олеся, расскажи немног о себе, чем занимаешься? Где работаешь?
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
1. Я зарегистрировалась, как Лисенок в 2009 году, но потом стала выходить через планшет, и че то какой то не срост, ну и стала заходить через вк ... вот
2. Да, мне было тогда 14 лет
3. Училась хорошо, закончила с серебряной медалью.
4. Готовить люблю, особенно, с вдохновением
5. Я люблю высыпаться и рано вставать, ну а для этого надо рано ложиться
6. Одинаково приятно для меня smile Добавлено спустя 5 минут
kjara:

Олеся, расскажи немног о себе, чем занимаешься? Где работаешь?
На данный момент я в декретном отпуске со вторым ребенком. Мне нравиться делиться тем опытом, который у меня есть, через стихотворения, рассказы, посты, статьи. Меняя свою жизнь, приобретая разный интересный опыт мне всегда важно делиться этим с другими, так появилась идея проекта по преображению тела.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
А статьи для чего, о чем и когда пишешь?
Дай ссылку почитать!Добавлено спустя 1 минутуКакой возраст детей, как зовут? В каком районе живете?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Mamma:

А статьи для чего, о чем и когда пишешь?
Дай ссылку почитать!
Какой возраст детей, как зовут? В каком районе живете?

Живу в районе Жд. У меня два сына Елисей 5,5 лет и Никита 1,5 года.
Статьи Алина выкладывает здесь, также вконтакте на моей страничке, посредством групп делюсь своим опытом. В основном пишу по утрам, как вдохновение, но бывает осеняют осознания, могу и сразу набросать мысли. Стихи и на телефон бывало записывала, прогулки способствуют этому. Пишу о том, что проживаю, например, как удалось систематизировать бытовые дела, о любви себя, о питании, о отношениях.
Для чего? Меня вдохновляет делиться своим удачным опытом, это может быть и о том, какая мультискороварка помощница и о том, как я постройнела.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто у вас дома главный? И почему так сложилось?

Кем ты видишь себя через несколько лет? Кем бы ты хотела себя видеть? Чем бы ты хотела заниматься( читай работать)?

О чем ты мечтаешь или твоё такое большое желание на ближайшее будущее?

У тебя есть друзья, какие они?
Расскажи какую нибудь поучительную историю из своей жизни? Урок, который ты запомнишь на всю жизнь?
Расскажи смешную историю о себе

Ты ухаживаешь за собой? Как и что делаешь?
Что ты делаешь со своими волосами, маски, масла...и что ты с ними делаешь каждый день, укладываешь, рассчесываешь или даже иногда рассчесать за будешь ( у меня даже и так бывает теперь с наступлением зимы))))) все равно под шапкой))))Добавлено спустя 1 минутуУ тебя есть вредные привычки)))Добавлено спустя 2 минуты
Олеся Дорофеева:
Меняя свою жизнь, приобретая разный интересный опыт мне всегда важно делиться этим с другими, так появилась идея проекта по преображению тела.
Что значит меняя свою жизнь? На сколько ты смогла изменить её, в чем именно ты увидела почувствовала изменения, что было до и что сейчасДобавлено спустя 8 минутЕсть то,о чем ты жалеешь, чтобы ты хотела изменить, что ты сделала не так.

И есть ли такой опыт,о котором ты вспоминаешь с благодарностью?

Как ты любишь отдыхать, расслабляться что ли напишу?)))) ну там возможно ты любишь пойти в ресторан или ночной клуб и натанцеваться от души с бокалом(2-3) шампанского, или ты такое вообще не приемлешь, для тебя лучше пойти в баню с подругами и посидеть поболтать, как ты говорила ,делиться опытом. ..или ты любишь остаться дома одна и отправить детей с мужем куда-нибудь, главное чтоб ты одна....в общем как?))))Добавлено спустя 9 минутИли напиться с подругой пива и вообще никуда не ходить потом, а просто напиться))))) по молодости я любила так делать))))Добавлено спустя 10 минутПочему ты любишь наш сайт и люишь ли ты его вообще? Может тут есть что-то, что тебя отталкивает, чего раньше не было, или наоборот появилось что то, что стало интересным для тебя.Добавлено спустя 11 минутЧто вообще тебе интересно)))) в последнее время, какие статьи ты ищешь в поисковой запросе гугла)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Как вы с мужем пришли к тому, что стали Дедом Морозом и Снегурочкой? Он у тебя тоже творческий человек? Как ты его на это сподвигла? или он тебя? Ну и пользуясь случаем спрошу, придет ли к нам в этом году наш любимый Дед Мороз с внучкой?? мы готовимся))) честно-честно)))

Ты очень красиво поешь joke ? ты училась в музыкальной школе или это от души?
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Alinka:

Кто у вас дома главный? И почему так сложилось?

Кем ты видишь себя через несколько лет? Кем бы ты хотела себя видеть? Чем бы ты хотела заниматься( читай работать)?

О чем ты мечтаешь или твоё такое большое желание на ближайшее будущее?

У тебя есть друзья, какие они?
Расскажи какую нибудь поучительную историю из своей жизни? Урок, который ты запомнишь на всю жизнь?
Расскажи смешную историю о себе

Ты ухаживаешь за собой? Как и что делаешь?
Что ты делаешь со своими волосами, маски, масла...и что ты с ними делаешь каждый день, укладываешь, рассчесываешь или даже иногда рассчесать за будешь ( у меня даже и так бывает теперь с наступлением зимы))))) все равно под шапкой))))
У тебя есть вредные привычки)))
Олеся Дорофеева:
Меняя свою жизнь, приобретая разный интересный опыт мне всегда важно делиться этим с другими, так появилась идея проекта по преображению тела.
Что значит меняя свою жизнь? На сколько ты смогла изменить её, в чем именно ты увидела почувствовала изменения, что было до и что сейчас
Есть то,о чем ты жалеешь, чтобы ты хотела изменить, что ты сделала не так.

И есть ли такой опыт,о котором ты вспоминаешь с благодарностью?

Как ты любишь отдыхать, расслабляться что ли напишу?)))) ну там возможно ты любишь пойти в ресторан или ночной клуб и натанцеваться от души с бокалом(2-3) шампанского, или ты такое вообще не приемлешь, для тебя лучше пойти в баню с подругами и посидеть поболтать, как ты говорила ,делиться опытом. ..или ты любишь остаться дома одна и отправить детей с мужем куда-нибудь, главное чтоб ты одна....в общем как?))))
Или напиться с подругой пива и вообще никуда не ходить потом, а просто напиться))))) по молодости я любила так делать))))
Почему ты любишь наш сайт и люишь ли ты его вообще? Может тут есть что-то, что тебя отталкивает, чего раньше не было, или наоборот появилось что то, что стало интересным для тебя.
Что вообще тебе интересно)))) в последнее время, какие статьи ты ищешь в поисковой запросе гугла)
Главный добытчик муж, последнее слово за ним. Верю, что у меня получается наделять его ответственностью. Стратегические вопросы обсуждаем сообща. Так было и в родительской семье, да и муж старше меня, более опытный в жизни.
Работать в традиционном понимании этого слова не планирую. Планирую заниматься творчеством вдохновляя людей своим примером к изменениям в их жизни.
Большое желание расширить жилплощадь и путешествовать.
Друзей и знакомых очень много, все они появлялись на определенном жизненном этапе. Сейчас это единомышленники из клуба Василис smile
Каждая ситуация несет в себе урок, не всегда получается увидеть... прям выделить что то не могу
Смешная история: мне было лет 10. Родители нарядили меня в новое красивое пальто шапочку и сапожки все под цвет и это 92 93 год. Мы гуляем с девочками. И тут прибегает другая девочка у нее брата засосало в грязь(дело весной было, за 31 школой тогда там все строилось) кто в резиновых сапогах помогите, вытащите. Ну и я конечно как главный спасатель полезла в эту жижу... засосало у меня одну ногу, побежали за моими родителями, пришел папа. Сказал: если я туда залезу тут кран придется вызывать, снимай сапог и иди так... так и пришлось делать, я пришла домой по уши в грязи и в слезах. Сапог мама этого мальчика откопала и принесла. Родители в красках вспоминают эту историю, смешно и немного грустно.
Вот сейчас начала активнее делать макияж. Волосы немного заравняла ( с последней нашей встречи) собираю в резинку, потом твистером, они так кудрявяться потом к вечеру распускаю. Иногда с резинкой хожу.
Вредная привычка: это кофе и иногда вино.
Я постройнела до 46 размера. Я вижу область которая меня вдохновляет и я этим занимаюсь. Отношения в семье более гармоничные, если брать 3 года назад.
Но я вижу области жизни, в которых есть куда расти. Тем более впереди новый год, буду планировать smile
Я не о чем не жалею, все сложилось самым наилучшим образом, на благо мне.
Из последнего чему я благодарна, так это бывшему месту работы. Я экстерном прошла уроки жизни, и у меня возникла огромнейшая мотивация изменить свою жизнь. А так может еще лет 10 жила по инерции и шаблону.
Меня сейчас восстанавливает одиночество, общение с единомышленниками, баня, бассейн, танцы ( дома или на занятиях). Созерцание природы, прогулки, пребывание на вершине горы smile
Сайт я люблю. Это тоже огромная часть моей жизни. Благодаря сайту я реализовалась, как Снегурочка, как аниматор, ведущая. Я познакомилась со многими прекрасными женщинами. Сейчас сайт очень оживился, много новых статей.
В интернете стараюсь меньше торчать и не заниматься пустой болтовней, не всегда удается, увы. Сейчас я интересуюсь, тем как поставить букву Р ребенку, как наносить тени, как сочетать цвета в одежде, как вдохновлять супруга, как просить мужа.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как ты вдохновляешь супруга?

Какой твой любимый цвет и какой цвет ты предпочитаешь в одежде?

Ругаешься ли ты на детей? На мужа?

Есть ли у тебя какой то непреодолимой страх?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Олеся, на сколько кг похудела и за какое время?
Олеся Дорофеева:
Сейчас я интересуюсь, тем как поставить букву Р ребенку
А почему к логопеду не обратиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 00:52)
|
Перейти на форум: