заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ходить в детский сад и не болеть. Насколько это возможно?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ГУЛИЯ, по этому поводу не переживай). Все к лучшему, зато ребёнка своего видишь, видишь как он растёт. Я вон всю жизнь без работы)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Alinka, спасибо ты права.ладно муж поддерживает он со мной за одно.он и так говорил чтоб я до весны сидела дома не рыпалась на работу.это я сама хотела сменить обстановку-ну надоело дома сидеть smoke не получилось.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
МамаВани:

Я где-то читала, что осенние дети чаще подвержены аллергиям. мой старший когда в садик ходил, за полгода 6 раз болел бронхитом. Иммунограмма показала, что имунитет слабый, есть аллергическая реакция. Но аллергопробы ничего не показали. а закончилось всё просто - когда перестала водить в детский сад. Контактировать не с чем - не болеем. Нет, конечно болеет, но 2-3 раза в год, бронхитов больше не было. А у младшего такого нет. Он в сравнении с Ваней, болеет гораздо легче, и температуры такой не бывает. Он майский. Вот и думай, в чём причины болезней.
P.S. когда младший в садик пойдёт, будет виднее, у кого иммунитет крепче
А что про зимних детей говорят?

Мой тоже осенний, нет аллергии пока, как пошёл в садик стабильно раз в месяц на больничном, но не до бронхита.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
И весенние, и зимние - все болеют, не зависит от этого, к сожалению(((
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.