заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогаем друг другу!

(бесплатно)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Что такое взаимопомощь? Взаимовыручка? Это когда помогая кому-то, мы можем рассчитывать на обратную(ответную) помощь и поддержку. Взаимовыручка помогает многим выжить в нашем мире. Не у всех сейчас хорошо обстоят дела с финансами. Кому-то надо брюки подшить, кому-то окно помыть, кому-то за ребенком присмотреть, кому-то кота покормить, пока хозяин в отъезде, да мало ли добрых дел, которыми нам всем по плечу... Согласитесь, у многих были такие ситуации, когда мама, сидя дома с температурящим ребенком, не может выйти в магазин за пакетом молока или в аптеку за лекарством, а попросить некого. В такой ситуации может пригодиться помощь мамы, живущей в соседнем доме. А в следующий раз они могут поменяться ролями. Вот для этого и создана эта тема - для обмена помощью. Среди нас много добрых неравнодушных людей, и вместе мы - сила!
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Я могу взять ребенка в част дет сад на дому -взамен за кажд день посещения нужен массаж спины.после родов так и не пропали боли.1посещение подного дня-1сеанс массажа. С февраля могу предложить услуги логопеда профессионального на массаж или на парикмах.услугиДобавлено спустя 2 минутыТак же хочу поменять свою услугу посидеть с ребенком на услугу -поздравление деда мороза на дому))Добавлено спустя 7 минутЕще я могу привести вам заказ с икеи ашана леруа ,взамен предлагайте вашу услугу)Добавлено спустя 9 минут.....все понесло меня...))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Какая хорошая тема),надо тоже чего-нибудь придумать.))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Evgeniya, ох Женечка... Я тебе прям профессиональный массаж нужен?)))) я в 10 классе училась, основные приёмы массажа знаю, но только расслабляющего общего, ни в коем случае не лечебного....Добавлено спустя 1 минутуЯ б тебе ещё и на живот поделала))))), и двоих моих мелких тебе на развитие)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я бы за рекламу на сайте....только чего мне надо не знаю))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Alinka:

А я бы за рекламу на сайте....только чего мне надо не знаю))).

Рекламу на недолго я уже выбрала себе ))в январе понадобится наверноДобавлено спустя 1 минутуЧто то парикмахеры молчат..и ногти...скоро новый год ваши услуги нам нужны)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне тоже парикмахер нужен, постричься надо)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мила Ротару
Сообщений: 55
1862 дня назад
мне-бы тоже реснички навалять.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мила Ротару, а что взамен то предложишь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Хочу маникюр, педикюр, взамен могу предложить гостевое посещение фитнес-клуба World Gym smile
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А ещё мне нужна причёска и макияж, и всё это у меня на дому, и всё к 23.12., слишком много хочу, да?!. laugh
Новичок
Мила Ротару
Сообщений: 55
1862 дня назад
Alinka:

Мила Ротару, а что взамен то предложишь?
надо подумать
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Да что то с парикмахерами и маникюром у нас тут туговато)))) Тоже хочу маникюр и стрижку. Взамен "цифровой" вариант украшений к дню рождению в любом желаемом исполнении. Растяжка "С днем рождения", Топперы, Приглашение, Юбочки для кексов, Колпаки, Этикетки на подарочные шоколадки. Все в одном стиле, с любимыми героями, в любой цветовой гамме.

Для тех кто не знает, что это такое и для чего. Вот тут примеры можно посмотреть https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id824010/7233. Делает девушка, а не я. Но я могу сделать все тоже самое и ничуть не хуже))))

Макет свадебного приглашения, поздравительный коллаж и все что связано с Photoshop и COREL Draw.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2015 в 12:16)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
могу-могу-могу... а что я, собственно, могу? ))) Могу заполнить декларацию 3-НДФЛ )
Могу смонтировать небольшой фильм из ваших видео и фото...

Хочу... чего я хочу... не знаю даже... Еще не придумала. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 20:33)
""
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Я могу позаниматься с ребенком по физике и математике, могу решить контрольные, написать рефераты, курсовые.
Могу вышить что нибудь)
""
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.