заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогаем друг другу!

(бесплатно)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Выручайте, нужен ингалятор на неделю, у ребенка бронхит, врач назначила ингаляцию с амбробене, ингалятор есть, но обычный.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля, у меня омрон , забирай)
Правда, сначала позвонил, не знай когда дома буду
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, спасибо большое, уже дали.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
У меня есть ингалятор, могу одолжить
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я все также могу в ответ помочь размещением рекламы на сайте, предлагайте у кого что есть))) мне много чего надо))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Девочки, помогите пожалуйста! Срочно нужны лосины гимнастические розовые или бирюзовые. Куплю или возьму напрокат. Рост 140, но и 134 или 146 тоже подойдет.
Новичок
Skaska
Сообщений: 7
688 дней назад
А что, в магазинах не продают?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Skaska:
А что, в магазинах не продают?
знаете, как долго мы эти лосины искали, не было на тот момент вообьще, как будто реально не продавали.. нам тоже они нужны были
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
IgorFomin2
Сообщений: 1
633 дня назад
Отдаю детские вещи даром, в хорошем состоянии (СПБ)
Телефон:+79816844458
Новичок
Red cap
Сообщений: 1
154 дня назад
Народ, колитесь с чем ходите на прогулку с детьми? Я раньше как начинала доставать чистый памперс или раскрошившуюся печеньку, протекшую воду ...бррррр... как вспомню-вздрогну. Сейчас об этих проблемах позабыла, ведь мне подарили чудо-рюкзак для прогулок https://www.wildberries.ru/brands/yeyebaby Он такой классный и компактный, и что не маловажно стильный, любой цвет и вкус. А главное что в нем есть: очень качественная фурнитура-сколько не дергай все на месте, водоотталкивающая износостойкая ткань-ну тут без комментариев)), грязезащитное дно рюкзака -тут тоже)))))), "вечные" крепления к коляске-очень удобно не нести на себе все,usb порт для зарядки телефона- без комментариев часть 3))), 2 термокармана для детского питания-это удобно и функционально,особенно зимой, Большой внутренний карман подходит для ноутбука,планшета, папки А4-все по делу . Рюкзак вмещает комплекты одежды для 2х детей-это вобще огонь. Если сейчас покупать в подарок идет сумка шоппер и перевальный коврик. В общем ничего линшего и все по делу! Надеюсь была полезной!
Новичок
nikortok
Сообщений: 4
89 дней назад
Ребят, все правда до единого слова! Это наш третий рюкзак для прогулок за последний год и вижу что он последний rofl хватит и на третьего ребенка love До этого брали "вроде неплохой" китайский ширпотреб, не думали что наши могут сделать что-то приличное! НО это- ПУШКА РАКЕТА! Я без него не представляю поход в гости, дорогу или даже выход на площадку. Сколько он у нас всего пережил... не передать и до сих пор как новенький, а уж сколько раз выручал меня юсб порт когда срочно нужен телефон, а он садится на прогулке! В общем берите, дарите, советуйте и пользуйтесь! Это вещь супер!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.