Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что нового?

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Леся:
как котят....http://sledcomrf.ru/news/223205-v-gorode-sterlitamake-vozbujdeno.html
В январе вроде был подобный случай у нас в городе
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
AnastasiaK, да..это уже второй ребенок. Я в таком шоке пребываю... и ведь они, эти самки где-то рядом...в магазин ходят вместе с нами, в маршрутке на соседнем сиденье сидят...
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
AnastasiaK:

Леся:
как котят....http://sledcomrf.ru/news/223205-v-gorode-sterlitamake-vozbujdeno.html
В январе вроде был подобный случай у нас в городе
Точно в январе тоже слышала. И опять... Печально очень и жутко становится.
Леся:

AnastasiaK, да..это уже второй ребенок. Я в таком шоке пребываю... и ведь они, эти самки где-то рядом...в магазин ходят вместе с нами, в маршрутке на соседнем сиденье сидят...
Все человеческие ценности для них ничто, я таких людей боюсь если честно. Убивала бы их как раньше прилюдно на площади.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Первую тварь до сих пор не нашли.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Если эта...... не стояла на учете или стояла на учете в другом районе, то и не найдут.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да вот кстати, хотела спросить, а находят да их вообще? когда-нибудь находили?

они ж всяко на учете не стояли...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Почему, бывает встают на учет а потом пропадают. Но начальные данные все равно есть.
Ведь проверять начинают не тех кто родил вот только, а отсчитывая назад аж 10 месяцев. И по списку кто обращался в ЖК - сначала анализируют список, потом всех проверяют.
У нас на Ямале нашли так одну. Я как раз Иришу родила. Ко мне приходили, спрашивали, выясняли дома ли ребенок.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, это хорошо, если находят... да я помню, когда еще жили в однушке на Ибрагимова, тоже в нашей мусорке нашли ребеночка, и у меня была знакомая,очень уж неблагополучная, соседка, с др подъезда... она была на 9 месяце тогда, так участковый сразу к ней пришел, а у нее живот, он типа не ты там случайно ночью родила, она говорит нет, пришлось даже живот показать, что настоящий)))))) - ну это с ее слов))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
https://youtu.be/iXtu40_N6qI девочки, может кто узнает эту женщину, может это она выбросила ребеночка????Добавлено спустя 2 минутыИ ещё я никак не пойму, а как поняли в мусорке, что в этом пакете ребёнок??? Если он уже мёртв, не шевелится... Пакет полностью чёрный.... Бомжи сто ли..или как????
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka:
И ещё я никак не пойму, а как поняли в мусорке, что в этом пакете ребёнок??? Если он уже мёртв, не шевелится... Пакет полностью чёрный.... Бомжи сто ли..или как????
не знаю уж как именно....на работе была....сказали что был в пеленках с печатью СК больницы((( родился не в условиях больницы,не обработан и обвит пуповиной cry ужас какой то...даже писать не могу такое cry
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно ужас(((... Но все равно не могу понять.... Как его там нашли....ведь в мусорках не всегда лазиют и проверяют , что в пакетах, приехала машина, свалила и уехала....просто я к тому, что это мы знаем только двоих, а ведь есть наверно ещё те, о которых мы не знаем((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Alinka:
И ещё я никак не пойму, а как поняли в мусорке, что в этом пакете ребёнок??? Если он уже мёртв, не шевелится... Пакет полностью чёрный.... Бомжи сто ли..или как????
Наверно, не бомж обнаружил. А уборщик с учреждения. На днях шла сдавать кровь в станцию переливания, а я там раньше не сдавала ине знаю ,куда "тыкаться" . Рядом с контейнером ок. роддома стоял мужчина , я подумала бомж .Подошла ближе -дворник с инструментами, перчатками .Он мне объяснил ,куда идти.Он , наверно, сортирует там мусор. и нашёл
Rumic
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мусор во всех больничных учреждениях сортируется санитарками. Есть контейнеры типа А,В,С - они предназначены для разных категорий отходов. Даже в некоторых кабинетах должны стоять отдельные контейнеры.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фемида, в больницах то да. Я именно про мусорные баки огромные на улице
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Лианна:
был в пеленках с печатью СК больницы((( родился не в условиях больницы
а откуда там взялись пеленки с печатью больницы? shock Может в ОПБ лежала до родов? Пеленку сперла больничную?
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.