заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что нового?

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
мне кажется, что тоже детский велосипед был без ребенка
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Надеюсь, что так и было, с планшета особо не видно, но для коляски действительно мелковато, но может модель такая.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Был бы ребенок (ттт), он бы вылетел, раз 5 пересматривала, похоже, что коляска для игрушек была...виноват однозначно водитель(((
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дай бог, что на самом деле хоть без ребеночка...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
В Типичном муж этой девушки написал, что она шла с велосипедом за дочкой в садик, т.е. ребенка точно не было. Но сама девушка сейчас в больнице.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Сегодня "Монетка" открывается на Л.Толстого (где Белая техника - на первом этаже). Никто не собирается? мы сейчас пойдем, посмотрим, может что-то интересное к открытию будет )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сбили девушку с ребенокомДобавлено спустя 2 минутыСегодня, 10 мая, по информации пресс-службы стерлитамакской администрации стало известно о том, что в Башкирии, в городе Стерлитамак, в скором времени появится аллея молодоженов и сквер матери.Добавлено спустя 5 минутой, а вот это вообще ужас ужасный..

В Башкирии водитель «девятки» сбил девушку и увез в неизвестном направлении. Об инциденте сообщили сотрудники правоохранительных органов.

В понедельник вечером, 9 мая, в городе Стерлитамаке (Башкирия) произошло ЧП. Со слов случайных очевидцев, около парка Гагарина был совершён наезд на пешехода. Водитель за рулём ВАЗ-2109 совершил наезд на девушку, после чего, вместо оказания медицинской помощи, быстро затолкал её в авто и увёз в неизвестном направлении.

Свидетели происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов и сообщили им приметы водителя и машины. Сейчас в Стерлитамаке объявлен в розыск автомобиль ВАЗ-2109 с номерами «070
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
9 мая по проспекту октября напротив капитоля черная БМВ сбила мальчика лет 5-6 . мальчик отлетел метров на 6-7. никто не знает что с ним?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тата, ужас какой((((я даже ничего не слышала про это(
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Господи, страшно уже становится жить в этом городе! Вчера сбили на пешеходном переходе женщину с ребенком возле Вечного огня
""

""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Мы должны сами быть на чеку,миллион таких случае,когда одна машина останавливается ,а вторая-третья едут,не пойду пока не загляну и не увижу ,что машина стоит.Оба виноваты.А некоторые мамаши бегут коляской вперед,типа я же на переходе-светофоре.У меня недавно сестра учудила,идет-и не смотрит даже,я ей говорю,"ты что?"Она -""я же на переходе....чуть ее не прибила,ну ведь,разные люди бывают...Добавлено спустя 1 минуту
**))Светлана((**:
этом городе
это везде так,от людей зависит ,а не от города.Прекрасный город,я его люблю.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:

Тата, ужас какой((((я даже ничего не слышала про это(
я тоже в инете ничего не нашла. стояла на балконе на моих глазах сбили.скорая приехала быстро мальчик живой под руки вели к скорой.хорошо бы чтоб все обошлось только ушибами.Добавлено спустя 3 минуты
ангел:
Мы должны сами быть на чеку,
мы сами то на чеку. а вот детки иногда выбегают на дорогу причем не только на главных дорогах опасно стало но и второстепенных и дворовых.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Тут в данном случае мама не смотрела,мамаши бегут и им пофиг,они же на переходе,смотрите за детьми.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гуляя в парке по улице 50 лет Октября, уфимка Татьяна наткнулась на разрытую могилу с человеческими костями.

- Я гуляла вечером с детьми, и вдруг увидела человеческие останки. В прошлом году, когда в парк проводили свет, в разрытых траншеях тоже было очень много костей. Так что, это не первая моя находка, - делится Татьяна.

Как известно, на этом месте было старое кладбище, поэтому при земляных работах рабочие часто натыкаются на человеческие останки.Добавлено спустя 2 минутыМедработник лечебно-физкультурного центра из Октябрьского заплатит кругленькую сумму за врачебную ошибку.

Известно, что в январе прошлого года во время массажа годовалый малыш получил закрытый перелом левого бедра со смещением. Как так вышло точно неизвестно, однако, когда родители выяснили, что у их ребенка травма им пришлось пройти обследование и длительное лечение в хирургическом отделении больницы.

Согласно заключению медэкспертов, малышу был причинен тяжкий вред здоровью, а в отношении медработника было возбуждено уголовное дело, которое прекращено вследствие акта об амнистии.

- Однако родные добились того, что взыскал с 42-летнего медбрата по массажу моральный вред в размере 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, - пояснили в межрайонной прокуратуре
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ночью 17 мая в Стерлитамаке неизвестные обстреляли здание Культурно-досугового центра "Сода".

В результате противоправных действий повреждено окно второго этажа при входе в здание.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, просят звонить по телефонам: 28-13-43, 25-68-72.Добавлено спустя 7 минута что такое-то было, кто что слышал?с чего вдруг-то вообще стреляли то?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.