Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что нового?

Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Это у них теперь учения по всему городу.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
суррогатная бабушка в Стерлитамаке Я в шоке.
Сегодня была передача "Наедине со всеми".
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Юлия-80, я ее знаю. Елена Леонидовна замечательный человек. Надо же...как здорово.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
суррогатная бабушка в Стерлитамаке Я в шоке.
а что, молодец женщина,раз смогла, пойти на такой поступок ответственный шаг, а само желание и возможность выносить родить, это вообще подвиг, только вот интересно сама она как, после того, как ребенка отдала, я даже не знаю, там пишут,что как будто предала... наверно так и чувствуют себя по началу такие мамы... НО в любом случае женщина молодец!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, я в шоке в хорошем смысле. Просто молодец, умничка. В 53 года иметь такое здоровье и не побоятся так рискнуть. Восхищаюсь.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Башавтотранс» снизил стоимость проезда по Единой транспортной карте. Изменения будут действовать только в Стерлитамаке.

Теперь жители города смогут проехать за 13 рублей 50 копеек вместо 15 рублей, как это было ранее. Стоимость проезда в троллейбусах по карте остаётся неизменной – 12 рублей.Добавлено спустя 14 минутПосле пожара в Стерлитамаке, который унес жизнь 12 пациентов реабилитационного центра «Содействие», в республике начались проверки подобных учреждений. Напомним, люди оказались заперты в одном из коттеджей на улице Тукаева и не смогли выбраться из горящего дома.
Как сообщает прокуратура Октябрьского района республики, проверка уфимского благотворительного фонда социальной адаптации «Сильное поколение», в котором, как и в «Содействии», проходили реабилитацию наркозависимые и неблагополучные горожане, выявила нарушения пожарной безопасности.
Фонд находится в подвале многоэтажки по улице Комсомольской. На площади 147 квадратных метров круглые сутки находились пять пациентов. На руководство фонда завели административное дело.


Про маньяка, описала в блоге, на главной странице под форумом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 01:55)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто-то поугарал видимо)))
В одном из дворов по улице Артёма в Стерлитамаке появился «благодарный» газон.

Как сообщает пользователь в социальной сети в «ВКонтакте», с некоторых пор там стоит табличка с надписью «Спасибо, что не ходите по мне!». Скорее всего, кто-то из горожан решил таким образом сделать небольшой вклад в благоустройство двора, призывая всех не топтать траву.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Жители микрорайона Лазурный отстояли школу и садик!источник
Теперь дружно будем ходить на выборы, читать новости на сайте администрации и посещать публичные слушания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 09:50)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани, это очень хорошая новость, молодцы!Я так понимаю, ты тоже там участие принимала?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, а как же. Теперь администрацию в лицо знаю. Теперь ждём, когда выделят деньги на строительство
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани, какая молодец! Девочки, равняемся на Ксению нашу!
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
МамаВани молодцы вы какие. так держать.
А не подскажите где планируется примерно школу с садом строить?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Фемида, в Лазурном, по улице Хвойной. Ну и ещё за Сити-Моллом школа запланирована
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Я просто видела план где должна быть школа на пересечении Октября и Строителей со стороны мкр. Янтарный и новым домом который сейчас строят. Там как раз пустырь прямоугольный. Значит точно там должна быть школа. Только вот когда ее построят? так хочется чтобы ребенок ходит в школу рядом(((
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Фемида, в 17 году вроде должны начать строить
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.