заглушка Заглушка4 Заглушка5

Паразиты

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Педиатр говорит что у них плохие реактивы(((
Круто,отговорку нашли. А на фига вообще тогда давать направление?Идиотизм чистой воды.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
clair2
Сообщений: 57
3246 дней назад
Девочки, а демодексом не у кого детки не страдают? Симптомы: выпадение ресниц, зуд глаз, головы, лица, иногда маленькие подкожники выскакивают.Обычно дети заражаются от взрослых или животных. И не верте врачам, которые говорят, что у детей демодекса не бывает.(это мнение дерматологов только нашего города).
Новичок
Olga00
Сообщений: 73
Стерлитамак
1865 дней назад
Девочки!Может кто знает где сейчас принимает инфекционист Рамазанова Марианна(отчество к сожалению не знаю)? Сколько стоит и как записаться?
""
Новичок
Натусик
Сообщений: 7
Стерлитамак
3326 дней назад
Irinchik82:

Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой как СТРЕПТОДЕРМИЯ, к кому обращались, как лечились? дочке годик мучеемся этой гадостью с 4-ех месяцев.

Irinchik82, может мой ответ не актуальный, но у нас была стрептодермия. Я брала стрептоцид (порошок), смешивала с цинковой мазью и мазала 3-4 раза в день. Прошло за 4 дня.
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
Olga00:

Девочки!Может кто знает где сейчас принимает инфекционист Рамазанова Марианна(отчество к сожалению не знаю)? Сколько стоит и как записаться?

Мариана Владимировна в Уфе живет и работает.
Своя мама
Любовь
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 368
Стерлитамак
560 дней назад
Девчонки, самый лучший способ лечения от паразитов-биорезонанс (прибор Дета АР).Проверено на своей дочурке, кашлила 4 мес.(ночной кашель до рвоты) врачи не могли поставить диагноз, хотели отправить на бронхоскопию в Уфу. А когда прошли диагностику, то чего только не выявили: аскариды, лямблии, описторхии даже страшно вспоминать...А все эти лекарства ничего не помогали, только заглушали на время, а потом все снова повторялось. А всякие проблемы с кожей и аллергические реакции тоже лечится биорезонансом, проверено на сынуле (1 годик). У нас теперь свой домашний доктор!
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Любовь:

Девчонки, самый лучший способ лечения от паразитов-биорезонанс (прибор Дета АР).Проверено на своей дочурке, кашлила 4 мес.(ночной кашель до рвоты) врачи не могли поставить диагноз, хотели отправить на бронхоскопию в Уфу. А когда прошли диагностику, то чего только не выявили: аскариды, лямблии, описторхии даже страшно вспоминать...А все эти лекарства ничего не помогали, только заглушали на время, а потом все снова повторялось. А всякие проблемы с кожей и аллергические реакции тоже лечится биорезонансом, проверено на сынуле (1 годик). У нас теперь свой домашний доктор!
это вы где-то биорезананс покупали отдельно?
во сколько он вам обошелся?

где диагностику проходили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 06:10)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Любовь:
Девчонки, самый лучший способ лечения от паразитов-биорезонанс (прибор Дета АР).[/




а на прокат не дадите?
olgam1910
Своя мама
radatebe
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
2701 день назад
таблетки "черный орех-бионорм" подавались раньше в 4 поликлинике, сейчас они оттуда переехали , на киоске висит только номер телефона , может быть кому-нибудь надо будет, 89875833261 Валентина
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Успешная, lesya s@m@roЧk@, а что пирантел можно давать вот так просто, самой, без консультации врача?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
radatebe, мне врач сказала, что черный орех продается теперь в районном поликлинике, но мы еще туда не ходили, как сходим напишу, точно они там есть или нет).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, вещь токсичная. Впрочем как и все противопаразитные препараты,они же травят их.Я от ляблий даю такую вещь:1головка чеснока(НЕ ДОЛЬКА),сок 1 лимона+мед (столько же сколько смеси лимона и чеснока).Давать по 1чл перед едой 3 раза в день три дня.Этот рецепт подруге инфекционист сказала,когда на прием ходили,по поводу лямблий.Вот мои неделю назад эту не сильно приятную смесь кушали sick еще через пару недель сдадим анализы,посмотрим.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Я пирантел давала Никитедавно 1 ч.ложку,боже мой ,сколько этих паразитов потом я увидела в горшке,просто ужас. Этой осень хочу пару дней дать настой полыни,все таки не химия
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сдадим какашки в пн-вт, потом займемся этими паразитами... мы их пару раз лечили... и видимо все без толку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, да мы тоже лечим,но через какое то время опять появляются
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.